BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как привлечь к себе парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходить к психологу не судьба? Сейчас низкая самооценка вполне поддается исправлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, хорошим сексом с психологом 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steckard

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сложно у нас найти грамотного психолога, а большинство сидящих в консультациях вообще не способно помочь - только навредить. К тому же наши российские психологи в силу влияния социума тоже негативно относятся к геям, и помогать им уж точно не станут... У меня есть знакомый психолог, очень умный и образованный человек, и грамотный специалист, который действительно помог множеству людей; но когда я ему рассказал о себе, он сказал что хоть он и знает всякие умные теории гомосексуальных отношений, но помочь он мне не сможет, потому что в силу своих взглядов он не способен объективно смотреть на геев. И что он не возьмет на себя ответственность давать мне какие-то советы...

Так я сам бы давно это сделал; мне очень хочется комплексы свои изжить, но как это сделать, если в зеркале отражается каждый день кривая рожа, в коллективах идет резкое отторжение, а интересные мне парни вообще не хотят ничего ко мне испытывать кроме неприязни?(( Я устал ненавидеть женщин, хотя бы потому что разумом я понимаю, что они не виноваты в том, что у меня нет личной жизни, но все равно когда я вижу на улице гетеро-парочку, мне сразу хочется кого-нибудь убить! Было время когда я ненавидел также и натуралов-парней, но сейчас сменил позицию, и теперь я их жалею от всей души; это несколько искусственное чувство, но помогает не погрязнуть в злобе и ненависти ко всем и вся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оспади!!! Steckard на каждый предложенный вариант развития событий вы находите 1000 отговорок...

Пипец!!!

Одно дело, если бы вы пробовали что-то делать, и на каждый совет говорили - Я ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛ, мое отношение к вашей проблеме возросло во много раз. Но дело все в том, что вы хотите чтобы вам ДИСТАНЦИОННО расписали план действий решения проблемы...

Хм, а мне вот интересно, вы случаем 5-го сезона Хауса не обсмотрелись?(помниццо было там что-то про интернет)

Не возможно дать план каких-либо действий человеку, который изначально не хочет сделать себя лучше.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):

Хм, а мне вот интересно, вы случаем 5-го сезона Хауса не обсмотрелись?(помниццо было там что-то про интернет)

Вот только не надо, судя доктора Хауса приписывать. А-та-та!!!
Если у человека тараканы в голове, то тут ему мы ничем помочь не может.
Поскольку, как правильно сказал FLYERLG: надо сделать себя лучше. Вот только тогда и тараканов поубавиться.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steckard

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу избавиться от "тараканов"! А про психолога - я же сказал, что ходил к нему уже... Я все ваши советы буду стараться учесть, но для этого мне надо во многом себя сломать, а как это сделать, я и не знаю(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм... я не понимаю зачем обязательно психологу говорить что ты гей? О.о помоему ты заниженную самооценку исправить хочешь, а не семейную жизнь к нему налаживать идешь. Но даже если и прям так необходимо ему это рассказать то специалистов вполне хватает. Даже у нас, когда я учился, лет 5 назад, в колледже был психолог, который очень даже помогал подросткам с нетрадиционной ориентацией, помогал им не замыкаться в себе и не считать себя изгоями. Так что было бы желаение, а психолога найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steckard

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а я никогда и не считал себя изгоем в плане ориентации) Наоборот, полагал что мне невероятно повезло)) Поэтому принятие себя таким какой я есть прошло очень легко и без всяких колебаний и сомнений.
А вот еще было дело лет пять назад попал я к психологу; так она значит стала из меня клещами тянуть, мол, признайся что ты гей (хотя я ей не говорил ничего, а выгляжу я, как уже говорил, вполне натурально). Она меня целый час имела таким образом, а потом сказала, что мол зря я этого стыжусь и что это ЛЕЧИТСЯ!))) После этого я ушел от нее с утвердившейся мыслью что все женщины дуры, а потом узнал что она на эту тему всех подростков-пациентов ломала, заставляла их зачем-то признаваться в нетрадиционной ориентации... вот вам и психолог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну от таких надо сразу валить, как только речь заходит о том что это лечится тут же ноги в руки и бегом оттуда, подобная фраза сразу показывает непрофессионализм врача. Да и по большей части она сейчас помоему свойственна всяким врачам советской закалки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steckard писал(а):
Хм, а я никогда и не считал себя изгоем в плане ориентации) Наоборот, полагал что мне невероятно повезло)) Поэтому принятие себя таким какой я есть прошло очень легко и без всяких колебаний и сомнений.


Ну видимо не до конца, т.к.

Цитата:
но для этого мне надо во многом себя сломать, а как это сделать, я и не знаю


А зачем ломать вааще???

А в целом, мой дорогой, как гласит нАродная мудрость(не путать с мудростью КАА): Под лежачий камень, вода не течет :)

Селяви...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.