BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в американца, но не могу понять его ориентацию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ligularis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009 00:52    Заголовок сообщения: Влюбился в американца, но не могу понять его ориентацию Ответить с цитатой

Народ, здорово!
У меня проблема банальная, как и у многих. Понравился один парень, но не могу понять по теме он или нет. Единственное уточнение - он американец.
Познакомился я с ним на уроках английского, правда я потом бросил занятия и некоторое время не видел его, пока не встретил в автобусе после чего и наладил с ним более частое общение.
Встречались пару раз. Первый раз был ограничен во времени, и практически ничего не дал.
Второй раз прошёл более плодотворно, фактически свидание. Кафе, кино, после загулял я этого бедного жаворонка допоздна, такси и до свидания.
Разумеется, я за всё пытался платить (аля русская вежливость), на что он в итоге "ну, если это для тебя так важно...".
Конечно же, я хотел узнать у него хоть что-то, что могло дать более или менее явное представление о его ориентации. За 1,5 года в России он так и не общался с девушками. Он это комментировал так, что он "не очень активен в этом отношении" и поэтому у него нет никого. Эту тему я заводил второй раз, в первый раз (на первой встречи) он отвечал, что "все русские девушки хотят уехать в Америку".
На протяжении всего «свидания» он не отводил почти своих глаз от моих. Разумеется, возникали паузы и улыбки (больше с моей стороны). Я не знаю, может быть это просто такая вежливость у американцев…
Он не очень разговорчивый. В основном приходилось всё болтать мне самому. Помню, он спросил, часто ли я хожу по магазинам, глядя на меня, типа модно одетого. Потом начал говорить что-то про грязь на своей куртке и про дырявую шапку… неудобно он чувствовал себя из-за этого что ли… чудно как-то…

В общем, если кто-то имел опыт общения с американцами, прошу поделиться опытом.
Есть вариант, что он просто боится слухов, боится себя выдать. Город не слишком большой.

P.S. Он еврей. Причём очень умный еврей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа. Дайте словарик для общения с очень умным евреем из америки!! У кого нить опыт такого общения есть??

А если серьёзно, ему может просто общения не хватает. А может есть что-то большее. Расслабится и будете без пауз болтать. А вообще как он одевается, как ведёт себя?? Пока ты только о своих эмоциях рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ligularis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Мдаа. Дайте словарик для общения с очень умным евреем из америки!! У кого нить опыт такого общения есть??

А если серьёзно, ему может просто общения не хватает. А может есть что-то большее. Расслабится и будете без пауз болтать. А вообще как он одевается, как ведёт себя?? Пока ты только о своих эмоциях рассказал.

Ну да. стараюсь сохранять трезвость ума как могу.)


Одевается очень просто, последний раз отоваривался в 2004г! Для него главное, чтобы одежда была комфортной, а вид не особо важен. Широкие штаны, куртка что-то вроде балахона. Толстовка достаточно яркая с ворсистыми плечами, но не вычурная.

В поведении ничего манерного. Каждое движение выверено и продумано. Достаточно грациозен. Говорит мало, но только самое интересное.

А вообще он создаёт впечатление очень домашней мягкой, пушистой, симпатичной игрушки.


Я бы, конечно, мог вопрос в лоб задать. Но думаю, что пока я для него, что у американцев называется casual friend. так что будем действовать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница американец он или африканец? Я, конечно, не спорю, что национальность накладывает свой отпечаток на человека, но все же. Здесь на форуме очень много топиков, где обсуждалось эта тема: "гей ли он?". Так что читайте и изучайте.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ligularis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь. Русские и американцы по мышлению, по чертам характера во многих сферах сильно отличаются.
В частности касаемо нашей проблемы: "нам кажется, что мы может любить сильнее со всей страстью и неразумностью, а американец подумает, что у вас нет своей жизни, потому что вы так цепляетесь за чужую".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу судить об американцах, так как на моем пути они не попадались (только если по работе). Поэтому об их взглядах на жизнь не могу судить. Однако у меня большой опыт общения с немцами и могу сказать, что во многом наше мировоззрение схоже. Есть правда ряд вещей, на которые мы смотрим под разным углом.

Если обобщать, что не так уж и сильно мы различаемся. Хотя бы писаем стоя! 03
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.