BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда трезвый люблю женщин, а когда пьяный - мужчин. Кто я?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Граф Толстой!

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно вам, про души, про тела, про селедку! Дайте лучше реальный совет! Вот у меня похожая ситуация: когда трезвый на парней ноль внимания, а как только выпью становлюсь как одержимый! Подскажите как быть!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй вести трезвый образ жизни или просыпайся в объятьях девушки.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Попробуй вести трезвый образ жизни или просыпайся в объятьях девушки.


Страшно, когда ни один из предложенных вариантов - невыполним... Жуть...

А в принципе, как гласит нАродная мудрость: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Так ше, мои дорогие "натуралы-пьянчуги", вы всего лишь - БИсики :).

Я считаю, что от жизни надо брать все!!!

Так берите :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
legelf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Посмотрю вокруг, так много красивых женщин. Выпью. Да и мужчин симпатичных хватает." (Не помню где услышал).
Читал и плакал, сползал под стол и чуть не подавился сигаретой. Попытаюсь дать дельный совет.
1) Когда трезвый люблю женщин, а когда пьяный - мужчин. Кто я? - Алкоголик с гейскими наклоностями (это я так любя, не обижайся)
2) Кто-то с совестью целуется, блин, это взятка телом, что бы не доставала своими муками?
3) С утра и с бодуна тянет к мужчине потому что ТОЛЬКО ОН может понять КАК тебе плохо.
4) Серьезное: ну переспали, ну переспите еще пять раз, ну и что? Че трагедию строить. И заметь ув. автор темы, это ты ему не звонишь, а хуже было бы если бы он позвонил тебе и обвинил что ты его совратил. Вывод - либо ему стыдно и он хочет забыть, либо понравилось. И по моему что первое, что второе нормально.
_________________
Каждая секунда может изменить год, но не каждый год может изменить секунду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф Толстой! писал(а):
Ладно вам, про души, про тела, про селедку! Дайте лучше реальный совет! Вот у меня похожая ситуация: когда трезвый на парней ноль внимания, а как только выпью становлюсь как одержимый! Подскажите как быть!?


Потрахаться, раз хочицца! 05

или и дальше из себя строить целку Македонскую... 09

а живем-то мы - один раз! 23
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RoVaDjiten

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехилый бонус к неприятностям похмелья.
если бы меня аналогичная проблема парила - закодировался бы к херам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: SPb.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- У меня для вас есть две новости: одна плохая, другая хорошая. С какой начать?
- Давайте с плохой.
- Результаты анализов показали, что вы стопроцентный гей.
- ?! ...А, какая-же хорошая?
- А вы, симпатииичный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.