BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всегда ли актив должен быть доминантом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ross

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал:
Цитата:
лично мне нравится,когда парень в состоянии сам принимать решения,быть главным,сильным,смелым, даже дерзким но не хамовитым...а я люблю заботится о нем.мнение пассива))
Полностью согласен, по-моему, в точку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пассив -но ни когда не пазволю принимать за себя решения каму бы то не было !!!!могу согласится только если это мнение конструктивно)))вообшем люблю решать всё сам в 90 процентах но под настроение иногда позволяю думать за обоих)))))
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mnml

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы прожили два года, все друзья умилялись нашим отношениям.. но то, что актив своим поведением не дает мне понять, что он сильнее меня морально и не он главный, что он не может меня переубедить в чем-то, что он ведущий в отношениях, дал пол года назад моим мыслительным процессам толчок, что что-то не то..... и куда-то понимание стало-проходить-проходить... а затем и "люблю ли я его" стало появляться все чаще.. сейчас живем фиг поймешь как.. и уйти не могу потому что знаю, что любит - очень не хочется сделать больно.. как-то так... может и глупо, но тем не менее для меня важно чтоб актив был не только в постели, но и в жизни, т.к. из таких "мелочей" скатывается большой ком, который давит и заставляет думать, а стоит ли дальше..........................................................................
_________________
...я буду слушать, как шины дорогой стремятся к дому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnml писал(а):
может и глупо, но тем не менее для меня важно чтоб актив был не только в постели, но и в жизни, т.к. из таких "мелочей" скатывается большой ком, который давит и заставляет думать, а стоит ли дальше..........................................................................


Боже, мил чилавег, мну твои б проблемы, а?! Вот уж, воистину, где хочется, но правилами форума запрещено. Все есть, какого дiдька ще треба, нерозумiю?(вибачте, за мой прованс). Ну ну... Это с жиру батенька, с жиру бесимсо. Цените то что имеете сейчас, нежели то, чего не будете иметь в дальнейшем :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые парнишки в коротких штанишках и огромным мешком инфантилизма просто не знают куда себя сдать и кому вручить, предварительно перевязав розовой ленточкой. Чем и как люди занимаются под одеялом это их личное дело. Я согласен с тем что более сильный физически защитит того кто слабее. НО! зачам было уходить от родителей чтобы искать нового папика? Если надо кого-то кормить и холить, то можно завести собаку, она вернее.
Требовать по отношению к себе заботы и опеки что может быть абсурднее, если ты не инвалид. Такое даже не все женщины принимают, вот только для них такое поведение естественно, они детей рожают и воспитыают в большей мере чем мужчины.. Или тут есть кто с членом и на сносях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 23:30    Заголовок сообщения: Всегда ли актив должен быть доминантом? Ответить с цитатой

Кому как. А я за равноправие 01 Лично я пассив, но никогда не позволяю своему парню принимать решения единолично, да и не особо он рвётся к власти - у нас даже мысли не возникало, что кто-то должен быть главным. В плане секса, конечно, да - он доминирует. Я бы мог, но он всё ещё живёт понятиями натуралов в этом плане и меня не допускает к своей священной заднице 01 так что и тут всё могло быть поровну, в принципе. Если говорить о финансах, то имеет место быть независимость (мы работаем, спонсором никто никому никогда не был), но бюджет, тем не менее, по-семейному общий. Мне 23, ему 27. Живём вместе уже 3-ий год. "ВСЕГДА ЛИ должен быть актив доминантом?". Нет, не всегда. Я вообще не понимаю, какое может быть удовольствие от того, что твоей жизнью кто-то распоряжается... меня бы это бесило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйся, есть и такие, которые от этого ловят кайф! Во-первых, это снимает ответственность, во-вторых, при неудаче какого-либо дела всегда можно ткнуть пальцем - ведь это же ты решал!
Апочка, прокомментируй!!! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Не волнуйся, есть и такие, которые от этого ловят кайф! Во-первых, это снимает ответственность, во-вторых, при неудаче какого-либо дела всегда можно ткнуть пальцем - ведь это же ты решал!
Апочка, прокомментируй!!! 06

Это как-то... по-женски, что ли. Но женщине это позволительно, а парень... Самое странное, что находятся мужики, которые готовы содержать, воспитывать и трахать такое безвольное существо... Что-то я не толерантный сегодня 31 Ну да ладно, если они довольны, счастья им и нервов побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, вы так говорите, как будто об альфонсах и тунеядцах вовек не слыхивали! Тут нет половой градации, все от человека зависит...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Господи, вы так говорите, как будто об альфонсах и тунеядцах вовек не слыхивали! Тут нет половой градации, все от человека зависит...

Слыхивал, конечно 01 но не понимаю такого кайфа. Резко выразился - просто погода не айс, настроения паршивое . 02 Вот и ищу, на кого бы наехать 07 пардоньте. Люди разные, все живут, как хотят, всё правильно, на самом деле..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.