BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влияет ли пассивная роль на строение тела и поведение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. влияет пассивная роль- кишка растягивается до рта, желудок выбрасывается наружу во время минета, ноги выворачиваются по-паучьи в своих сочленениях, этакая модификация голожаберного моллюска, морской звезды-терновый венец и...Нечто из фильма "Нечто"!!! 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Майки! Твои подозрения в том, что пассивная роль в сексе, влияет на физиологическое и психо-эмоциональное преобразованию твоего тела и состояния, отнюдь не беспочвенны. Это действительно есть, и это действительно происходит, если мы конечно говорим о настоящих, стопроцентных гомосексуалистах. Я отнюдь не хочу никого обидеть, но все эти разговоры, про якобы гормональный сбой, это извините меня бред сивой кобылы. Факты дорогие мои, только факты, ответьте мне пожалуйста на один простой вопрос, когда вы встречайте группу абсолютно незнакомых вам мужчин, или общаетесь с ними, вы распознаете среди них гомосексуала? Я отвечу, легко, потому как гомосексуалисты разительно отличаются от основной массы, внешним видом, манерой поведения, и еще целой массой факторов. Вы же не думаете что у всей армии мужчин гомосексуальной направленности произошел гормональный сбой. По сути что такое гормоны, это ни больше ни меньше как продукт работы определённого отдела мозга, если же говорить проще и более доступными языком, то нашим телом управляет наш мозг, то есть оно, наше тело реагирует на команды мозга. Вы когда-нибудь видели женственную, сексапильную лесбиянку буча? Я думаю нет, потому как буч, это мужеподобные женщины, которые в сексе ассоциируют себя с мужчиной, и именно поэтому внешне, они похожи более на мужчину чем на женщину, абсолютно то же самое происходит с мужчинами, которые ассоциируют себя с женщинами, они не просто начинают думать как женщина но и их тела также постепенно начинает меняться в сторону женственности, у них меняется походка, появляется талия, увеличивается грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Житие мое
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличивается грудь 15 Поржал, теперь наверно пойду в магаз бюстгалтер покупать)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Вазьми два! Я сожителю подарю.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вырост?))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ему нннада...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, пойду я отсюда, а то опять на десять страниц в срач с неадекватными вляпаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected] писал(а):
абсолютно то же самое происходит с мужчинами, которые ассоциируют себя с женщинами, они не просто начинают думать как женщина но и их тела также постепенно начинает меняться в сторону женственности, у них меняется походка, появляется талия, увеличивается грудь.

Позвольте полюбопытствовать - а талия появляется где, где она и должна быть анатомически, или где ей проще появиться (на шее, например)?
Да, и какая грудь увеличивается: левая, правая или обе сразу? И насколько (надеюсь, не меньше четвертого номера)? 32 32 32

По теме. Почему если парень гей, то он по умолчанию ассоциирует себя с женщиной? Или тут игра слов, типа есть гомосексуалИСТЫ, а остальные типа MSM, "мэнлаверы" и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если гей и пассив в частности ни в каком месте не ассоциирует себя с женщиной, если у него борода и мощная накачанная в тренажерном зале фигура, покрытая растительностью, то что тогда? Что по поводу маскулинных пасивов и женственных лесбиянок?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.