BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влияет ли пассивная роль на строение тела и поведение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все заговор жидомассонов и иллюминатов, происки госдепа и рептилоидов)) Ты, Келл, не существуешь, короче говоря))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле даже интересно, у меня например в окружении женственных геев ни в Питере, ни тут в Сан Пауло нет, поэтому не знаю, что там у них происходит, может действительно грудь растет, писька отваливается, а очко в вагину превращается.
Но что-то мне подсказывает, что все ограничивается манерностью, жеманностью и прочими поведенческими особенностями и манерой одеваться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы за эту херню уцепились? Просто очередной эпичный высер какого-то неадеквата. 15 Про растущую грудь улыбнуло. Надо будет у своего поинтересоваться, как там его сиськи 32
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Что вы за эту херню уцепились? Просто очередной эпичный высер какого-то неадеквата. 15 Про растущую грудь улыбнуло. Надо будет у своего поинтересоваться, как там его сиськи 32
15 насмешило. я вообще помру когда он лифчик на второй размер попросит))
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 20:50    Заголовок сообщения: Re: Влияет ли пассивная роль на строение тела и поведение? Ответить с цитатой

Майки писал(а):
Я занимаюсь анальным сексом с юных лет и чувствую сильные изменения в своем теле и поведении в сторону большей женственности. В поведении хочется носить женские платья, белье, туфли, пользоваться косметикой. Хочется постоянно манерничать и кокетничать. В теле же чувствую что изменился запах, стала пухлее попа и бедра, увеличились и припухли груди, причем я от природы не толстый. Итересно такое присходит с каждым пассивом или нет.


ну то что я стал больше уделять внимание своей попке то это да, бывает сам лежу дома смотрю фильм, просто хочется себя по попке погладить, или пальчик внутрь засунуть! Стараюсь тоже чтоб была округлой, мысли постоянные а нравится ли она окружающим, да стал ловить себя на мысли а не купить ли стринги, так что видимо да, чтото меняется!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Майки писал(а):
А что такое гормональный сбой? Вообще я на девочку внешне похож.

Гормональный сбой проявляется дисбалансом женских и мужских гормонов..то есть у тебя возможно не хватает тестостерона..отсюда и внешняя похожесть на девочку, то есть проблемы в формировании вторичных половых признаков.
Майки писал(а):
Это ни от гей секса в пассиве могло случится?

Не могло. Скорее гей секс в пассиве мог случится из-за гормонального сбоя. По крайней мере раньше считали, что гормональный сбой может быть причиной гомосексуализма.
В любом случае нужно обратиться к врачу потому как гормональный сбой может быть следствием многих достаточно опасных заболеваний.


не всегда причина в гормональном сбое, просто психологичесски ты меняешься тоже! я по себе замечаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.