BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я люблю парня, а меня хотят женить на девушке. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

===Совет один, если действительно любите друг друга и любишь своих родственников, уезжай с любимым как можно дальше иначе не будет жизни ни вам, ни родственникам, но не женись, тебе будет намного тяжелее психологически. Потом они потихоньку, самые родные конечно, все поймут и если любят тебя примут, но им будет намного проще жить им понимаешь. их не будет мучать мнимый "позор", неприятно это говорить, но к сожалению у нас все построено на принципе "люди осудят" и это я мягко еще сказал. Дорогой Galan очень хочу пожелать тебе и твоему любимому огромного счастья и долгой совместной жизни!=== (ik1868)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Спасибо, ik1868! И вам желаем (надеюсь, участники темы присоединяются!!!) всего самого доброго!!!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dyrdoom

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у... Други мои! В 35-то годков пора бы уже самому контролировать свою жизнь без оглядки на родных,соседей,коллег по работе etc...Я бы на месте твоего парня сбежал бы от такого "мачо" на 101-й километр... А ты женись на несчастной кавказской девушке и живи с ней до самой старости во лжи...
_________________
Мне пофиг,что вы обо мне думаете,-я о вас не думаю вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ik1868

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egorus писал(а):
Спасибо, ik1868! И вам желаем (надеюсь, участники темы присоединяются!!!) всего самого доброго!!!


Спасибо большое Egorus! У нас уже почти все хорошо, в январе зарегистрируем брак с моим любимым в Норвегии и жить будем там, он уже в Осло, а я к новому году отправляюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wguiart

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egorus писал(а):
wguiart писал(а):
К сожалению, наша жизнь слишком коротка, чтобы губить её на доказательства, угождение традициям...Если есть настоящая любовь, то я не понимаю зачем нужно отказываться от неё...

Уважаемый! Ты действительно не понимаешь, с какой мощной традицией мы столкнулись в этой теме!!! Это могут понять лишь люди, хоть как-то соприкасающиеся с кавказкими традициями. За спиной этих двух влюбленных кавказцев - их семьи, близкие!!! И если они готовы сами броситься под танки, то это не значит, что они должны бросать туда других!!! И эта ответственность (взаимная) за семью только похвальна!!!
Кто-то в обсуждении говорил, что ДЕЛЬНЫЙ совет могут дать лишь ребята той же традиции, сами пережившие подобные ситуации. Наверное, это так! Я лишь могу посочувствовать!!! И порадоваться крепким чувствам!

Мне казалось всегда,что каждый человек ответственен за свою жизнь пержде всего. а потом уж родственников и всего прочего...Жизнь дана человеку только один раз и только ему лично... В моей стране традиции по-хуже будут, по-этому не надо писать, что я не представаляю с какой культурой столкнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kyle Katarn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wguiart писал(а):
Мне казалось всегда,что каждый человек ответственен за свою жизнь пержде всего. а потом уж родственников и всего прочего...Жизнь дана человеку только один раз и только ему лично... В моей стране традиции по-хуже будут, по-этому не надо писать, что я не представаляю с какой культурой столкнулся.


Так давайте пожелаем топикстартеру преодолеть в себе людоедские традиции, и послать семейство на звезду! Как мы регулярно и делаем 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галан! Никогдане писал на форумах, а тем более геевских, мне 35, родился и вырос в Казахстане. не женат. я - гей. но никто из родных не знает об этом. У нас, конечно, намного либеральнее ислам и мусульманство в целом, не говоря уже о трдициях. Но вместе с тем, хотелось бы отметить, что твоя проблема - это личная кататсрофа. Да, понтно, что сейчас столкнулись и твоя любовь к семье и твои чувства к любимому человеку и твое благородное отношение к девушке, которая должна стать товей женой.... Безвыходных ситуаций не существует, но в твоем случае, ты внужден будешь сделать это аккуратно. Твой парень, любя тебя должен принять , что традиции твоего народа, хочет он этого или нет, будут оказывать влияние на ваши отношения. Тебе не следует признавать и открываться родным! ы сам знаешь, что металитет нардов Средней Азии и Кавказа, не толерантен к подобным явлениям ак гомосексуализм. Крое того, ребята-форумчане, обращаюсь к вам, его признание, автоматически приведет к тому, что с ЭТОЙ СЕМЬЕЙ, никто из соплеменников не будет иметь отношения, в эту семью не станут отдавать дочерей замуж и не будут брать в жены девушек, до тех пор, пока Галана не убьют или не откажут ему в Семье и Доме по Шариату! Так что не ндо ему давать советы, которые приведут к более страшным последствиям!!!
Галан, советую тебе найти девушку вашей национальности, но лесбиянку. Знаю, что такую найдешь и знаю, что такая девушка, тоже мучается такой же проблемой как у тебя! Ищи и найдешь! Женись на ней и все будет тип-топ! Хочешь поговорить об этом off-forum? Gbib [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди лесбиянку, думаю, что если ты гей, то уж в твоей нации и лесбиянки есть. И ей будет крыша, и тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GALAN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку и советы. В последние два дня были для меня самые прекрастные за последнее время, так как мой ЛЮБИМЫЙ приехал ко мне и эти два дня я жил только им. В данный момент он работает за границей и приехал только что бы увидеться со мной. Я переговорил с ним и думаю что все таки мы выедем из России и будем жить где нибудь в другой стране. Пока это самый лучший выход из положения. Так, покрайне мере, меньше будут доставать меня темой женитьбы, хотя я знаю, что эта тема не закроется. Может там я и найду девушку, которая согласна будет на мои условия. Мой мне тоже предложил жениться на лесбиянке, у него даже есть знакомая, но она хочет только ребенка и не более. Посмотрим, время покажет что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, что можно пожелать, только удачи! :-))) помни: ты все равно вывозишь проблему с собой, а не решаешь ее. Будь готов к любому повороту событий! И никогда не теряй духа и веры в свои силы! Ну и люби и будь любимым! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GALAN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z писал(а):
ну, что можно пожелать, только удачи! :-))) помни: ты все равно вывозишь проблему с собой, а не решаешь ее. Будь готов к любому повороту событий! И никогда не теряй духа и веры в свои силы! Ну и люби и будь любимым! :-)


Спасибо, Z! Ты прав, я заберу проблему с собой, но зато как то оттяну время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.