BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - гей? Или это временная симпатия к парню?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Confused

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009 18:32    Заголовок сообщения: Я - гей? Или это временная симпатия к парню? Ответить с цитатой

Я живу в общаге вместе со своим другом. Он мне нравиться. Я не понимаю, так как не испытываю страсти к другим парням, и у меня были девушки, но я всегда хочу быть с ним. Не думаю о сексе с ним, просто хочется, чтоб мы были всегда вместе.
Он стильно одевается, очень за собой следит, у него чувственный характер, он задумывается о различных вещах и глубоко переживает всё. Мы сильно дружим, но мне кажется, что всё может перейти далее, так как длинные взгляды на меня, улыбки и т.д. не может не вызывать таких мыслей…Хотя иногда он встречался с девушками.., и ходит в спортзал чтоб качать мышцы.
И еще, он часто употребляет слово гей, хмм…как это объяснить, ну, например, идет некий молодой человек, и мой друг может сказать: о, он точно гей.
Теперь вопрос: как вы считаете, я гей? или это просто временная симпатия, или что-то ваще непонятное???
и гей ли мой друг? и можно ли с ним выяснить отношения?
просто если поговорить об этом, я боюсь навсегда его утратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...а зачем говорить? Если секса с ним ты не хочешь.. Что сейчас мешает быть рядом и просто общаться?
Вобщем я считаю, что не стоит торопить события. Просто, что изменит его признание или непризнание в том, что он гей? 12
Гей ли ты?...скорее всего нет...возможно, что у тебя просто психологическая зависимость от него...если ты, конечно, не соврал и тебя не мучают сексуальные фантазии о нём.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Confused

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто когда он встречался с девушкой, я чувствовал себя очень плохо, мы с ним меньше времени были вместе(
у него с ней ничего не вышло. он сейчас придерживается мысли, что любви нету.
и мне трудно разобраться.
спасибо за ответ) новая пища для размышлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Эээ...а зачем говорить? Если секса с ним ты не хочешь.. Что сейчас мешает быть рядом и просто общаться?
Вобщем я считаю, что не стоит торопить события. Просто, что изменит его признание или непризнание в том, что он гей? 12
Гей ли ты?...скорее всего нет...возможно, что у тебя просто психологическая зависимость от него...если ты, конечно, не соврал и тебя не мучают сексуальные фантазии о нём.

Влюблённость - это же не только секс. Например, когда я влюбляюсь, я не просто хочу близости с парнем, бывает, что это n-ное желание по счёту. Мне просто хочется быть с ним вместе, общаться, слышать его голос... Я по нему скучаю, хочется ему позвонить, но совершенно непонятно, что спросить. В общем, как у многих это бывает, я думаю. Возникает некая душевная привязанность. Наверное автору темы следует немного подождать и разобраться для начала в себе, в своих чувствах и желаниях и от этого уже отталкиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):

Влюблённость - это же не только секс. Возникает некая душевная привязанность. Наверное автору темы следует немного подождать и разобраться для начала в себе, в своих чувствах и желаниях и от этого уже отталкиваться

Согласен, потому и не советовал действовать сейчас и заводить душевный разговор. Так как это вполне может оказаться обычной душевной привязанностью, если он натурал...либо же перерасти в нечто большее..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Djulien

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил "Клинику", где главный герой час плакал в дУше девушки своего лучшего друга и говорил, что у неё с ним никогда не будет такой глубокой эмоциональной связи)))
По делу.. У меня была аналогичная история, только на месте твоего друга - я (правда я то точно гей, а на счет твоего друга ничего не могу сказать.. просто спроси его, фигли). Мой друг тоже был в шоке из-за того, что испытывает что-то к парню. Мы поговорили и выяснили всё. Он любит меня как друга, и я его тоже очень люблю.
Если ты натурал, это вовсе не значит что ты не можешь испытывать теплые чувства к парню... Блять, что за время, когда даже отцы боятся лишний раз обнять сына и показать свою любовь.

Я бы поговорил и начал с вопроса о том, что он испытывает к тебе. Так как тебе показалось, что его взгляды и тп. и тд. Но разговор должен быть в очень дружественной обстановке и он должен знать, что в любом случае ты его поймешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Akela93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый мой раз мне тоже не хотелось секса, "боялся навсегда его утратить", прошло 1,5 года и я его начал хотеть в самых неприличных позах.....
Думал, что это у меня "временное", "просто дружба".
Так что мой вердикт обеим: "Геи!"
П.С. Сомневаюсь я , что у вас "броманс" , как в Клинике. Натуралы (при прогулке по улице) постоянно о геях не говорят.
_________________
Queen, Linkin Park, Pan!K, Lordi, Pink -- Forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: SPb.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, это просто симпатия. У меня на работе есть коллега, Вначале мне хотелось в глаз ему сьездить, но потом, когда я узнал его поближе, он оказался очень замечательным человеком, и мне очень хорошо, когда он поблизости. Но, сексом заниматься с ним никогда и никогда не буду. Он просто созвучный мне человек, но, как только подумаю о близости, меня тошнит. Чисто мужские отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 9
Откуда: SPb.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны, может и жизнь отдал-бы за него, хотя, впрочем, я её мало ценю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
legelf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что это может быть и дружба и что-то более, была у меня подобная ситуация, дык вот я советую поговорить с ним, но с изрядной долей настойчивости и понимания. Что бы, если он вдруг гей, но боится тебе признаться, он не испугался и на закрылся в себе(во всяком случае от тебя), но при этом надо следить, что бы ты тоже не стал геем(не в прямом смысле) для вашего окружения, ибо может оказаться что он что-то подобное думает о тебе и твои признания, что тебе с ним хорошо, в чужих устах перерастут в неприятное слово "пи%?р"... А вобще согласен с одним из написавших выше... любая платоника может перерасти в безудержное сексуальное желание.
P.S. И да, самое главное, гей ли ты решать тебе, встречал случаи когда парни любили только одного конкретного парня. Встречались себе с девочками, заводили детей, но потом встречали одного ЕГО, единственного и летели к чертям жена, дети, любовницы. Но, ни до того, ни после, на парней они не смотрели. А дальше думай сам ...
_________________
Каждая секунда может изменить год, но не каждый год может изменить секунду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.