BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - гей? Или это временная симпатия к парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Den2009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 11
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что совсем не важно кто гей и кто натурал. Если зарождается чувство, нужно жить этим чуством и рассказать об этом парню. Я однажды влюбился в парня и уже почти 8 лет с ним живу, он был первым и оказался единственным с кем мне хочется быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присмотрись с какими эмоциями он называет гея в толпе))если с агрессией,то лучше не поднимать эту тему))а если спокойно или с веселясь,то скорее всего гей))да и не бойся поговорить с ним на эту тему))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сая

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010 13:35    Заголовок сообщения: Гей ли я? Ответить с цитатой

на протяжении года я без девушки и меня почему то влечет к мальчикам каждый день я еду на работу и разглядуваю тело того или иного патцана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artyom_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010 20:21    Заголовок сообщения: Я гей? Ответить с цитатой

Привет!

У меня в последнее время появилась тяга к парням... :-) вот пишу это и краснею - с детства испытывал непонимание к людям не традиционной сексуальной ориентации (впрочем и сейчас не уважаю всяких манерных пиdarасов) :-) У меня есть девушка... среди друзей нет ни одного гея... с чего бы это? НО мне охота секса с парнем 01 хочу себя попробовать в разной роли (бл@, как трудно писать это) 01 Как мне жить дальше? Что делать? Кто был в похожей ситуации? У многих ли такие мысли? Нужен совет. Это пройдет или это только начало? :-) Я бы даже на форум это не написал, просто сейчас пьяный, читай смелый...

Заметил, что с именем Артём много геев - это я себе накручиваю или это так и есть?:-)

Понимаю, что для многих это сообщение является мусором, но те кто был в моей ситуации - поймут 100%.

Вот завтра трезвым проснусь и оx@@ю от своего сообщения.

Если кому интересно, мне 21 год. Я из Сибири.

Если б вы знали как мне стыдно писать это сообщение:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom_. Пока стыдиться нечего, поскольку ты еще ничего не совершил.

Сказать что-то дельного в твой ситуация я, вероятно, не смогу, но все же постараюсь. Создай на тематическом сайте знакомств анкету, ну и познакомься с кем-нибудь. Пообщайся либо виртуально, либо реально. Если поймешь, что это не твое, то все - баста. Встречайся с девушкой и радуйся.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artyom_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher, спасибо, что прочитал и не засмеял меня :-) вот сейчас читаю своё сообщение и стыдно. Просто не верю, что я это написал:-) Стыдно, что в мыслях я уже готов. Но проблема остается проблемой - к парням тянет... хотя и от девушек отказываться не собираюсь... блин, что делать... Через анкету в инете знакомится не буду - не доверяю я им... Хоть специально покупай билет в тайланд, что-бы потрахаться с парнем :-)... опять же - один я не поеду... засада короче.

Кстати, по секрету, я думаю любой натурал в мечтах хотел заняться сексом, хоть раз, с парнем (из опыта наблюдения над друзьями, которые тоже натуралы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom_ писал(а):
...Но проблема остается проблемой - к парням тянет... хотя и от девушек отказываться не собираюсь...


Ну кто же заставляет тебя от девушек отказываться? В Конституции не написано, что если поюзал парня, то всё - к девушкам ни ногой! Ты никакой не гей, не переживай. У большинства парней, которые считают себя натуралами, появляются такие желания. И по данным различных исследований, почти 70% мужчин за свою жизнь имели хотя бы один гомосексуальный контакт в том или ином варианте. Так реализуется бисексуальная природа любого человека. Ты вдумчиво подошёл к ситуации - ещё раз подумай на сколько тебе этого хочется и найди с кем попробовать. Только о безопасности не забывай.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010 21:08    Заголовок сообщения: Re: Я гей? Ответить с цитатой

Artyom_ писал(а):
(впрочем и сейчас не уважаю всяких манерных пиdarасов)


Я манерный ну и что?
Я прям меньшинство в меньшинстве и что теперь мне убиться чтоли? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexqqq

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010 10:20    Заголовок сообщения: Не знаю что делать Ответить с цитатой

Мне 18 лет и я ни разу не имел половой связи. Проблема моя состоит вот в чем. Я никак не могу решить гей я или нет. С одной стороны мне нравятся девушки, но с другой стороны мне хочется секса с парнем, и мне приятно общество некоторых парней. Все бы ничего, но мне в последнее время очень хочется потрахаться. И мой друг тоже этого хочет со мной, но он хочет лишь в активной роли. А я никак не могу решиться на пассивную роль. Первый в жизни секс и то только пассивным. А мне хочется считать себя гетеросексуалом, или хотя бы би. Если остальные друзья узнают о том, что меня трахнули, они со мной перестанут общаться, чего я очень боюсь. Так же боюсь что об этом сексе узнают (хотя он обещает ничего никому не говорить). С другой стороны очень хочется попробовать. Как сделать правильный выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди кого-нибудь на стороне,желательно универсала (уни-пассива) с которым ты сможешь попробовать секс и в активной роли и в пассивной (при желании),а твой друг может проболтаться по пьяни сам того не желая.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.