BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Порка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У всех есть наклонности к подчинению/доминированию. Как далеко вы заходите в фантазиях?
Хочу попробовать быть выпоротым
46%
 46%  [ 36 ]
Хочу выпороть парня, друга
20%
 20%  [ 16 ]
Какое-то насилие нравится в сексе, но откровенно так - неприемлемо
32%
 32%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 77


Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
Подскажите хоть один адресок такого форума тогда уж



http://www.gaybdsm.ru/ И да, Вам будет проще если заведете анкету. А порку найдете в группах. Удачи 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я сверху написал, про небольшое доминирование со стороны акта, когда рассказал об этом приятелю он решил, что я в БДСМ в качестве раба решил податься. Ну его родители (мои дедушка и бабушка) этого не скрывали, да и в школе он был "распиздяй по жизни" и еле ее закончил. У нас каждая пьянка семейная без подобных рассказов не обходилась. Ну его не только и не столько пороли, сколько лупили всем что под руку попадется, к тому же мать в основном. Поэтому у него может такого фетиша и ритуала с "отцовским ремнем" и не выработалось.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. У меня именно фетиш и ритуал с отцовским ремнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну я сверху написал, про небольшое доминирование со стороны акта, когда рассказал об этом приятелю он решил, что я в БДСМ в качестве раба решил податься. Ну его родители (мои дедушка и бабушка) этого не скрывали, да и в школе он был "распиздяй по жизни" и еле ее закончил. У нас каждая пьянка семейная без подобных рассказов не обходилась. Ну его не только и не столько пороли, сколько лупили всем что под руку попадется, к тому же мать в основном. Поэтому у него может такого фетиша и ритуала с "отцовским ремнем" и не выработалось.


Во, пьянка без разговоров об этом не обходилось. Что у трезвого на уме....А у нас и без пьянок тема обсуждаема тогда была. Да и друзья по детству делились рассказами о том что наказывали их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ладно с этой поркой, лучше поговорим о мяучелах. Mad, твой нынешний аватар очень похож на моего мурзика ( к сожалению, уже нет в живых). А вообще, ты мне близок по духу (судя по твоим постам на форуме), Люблю всех мяучел (кошек, тигров, львов), но не собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О мяучелах надо новую тему открывать))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
О мяучелах надо новую тему открывать))

не вздумай

Цитата:
Mad, твой нынешний аватар очень похож на моего мурзика ( к сожалению, уже нет в живых)

а вот хренушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не подумай плохого, желаю тебе здоровья и долголетия, Mad. Но всё равно твой аватар напоминает мне моего мурзика. Умный был, но попал под машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK писал(а):
Да не подумай плохого, желаю тебе здоровья и долголетия

а вот щас я вообще насторожился 20
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насторожился _ это чувствуешь мышь? Как на охоте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.