BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства (неудачные дубли)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я...
умный
64%
 64%  [ 36 ]
красивый
25%
 25%  [ 14 ]
девушка
10%
 10%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 56


Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
в теме вопрос нехороший мой диалог с СП (он до моего калена своим дотронулся я убрал а он опять )

когда вышли из автобуса диалог :
я: Извини ты бисекс ?
он: А ты ?
я: я да .
он: я тоже .
Двльше всё понятно :D

народ вы меня сегодня забавляете 15 какой у него был вид когда он перевёл стрелки фразой "а ты?" ? 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я на все 100 был уверен что он гей просто он постеснялся :))


а нащот темы помню меня в одной дискотеке спросили это так там это означало ли я юзаю лёгкие наркотики и могули я им их продать ... 15

а вот фламен крутой мужик люблю когда парни не глазеют в метро а потом бегут в инет писать "видел тебя ..." а действуют наместе + это очень приятно когда с улици стреляют :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав

Да странный тот парень сам заманил и попытался набить ... Лолка ,но самое странное какие мужики бывают сначало драка а потом брататься начинают 32
вообще все проблемы от мужиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилась одна история...
Мне был 21 год. Тогда я ещё не осознавал себя геем. Хотя чётко понимал, что к парням тянет. Но признавать это было страшно.

Кажется это была поздняя весна. Я уже жил совершенно один и через несколько месяцев должен был уехать в Россию. Мои сокурсники тогда активно пытались приучить меня к рок-музыке и постоянно таскали на концерты. Был у них хороший знакомый по кличке Найк, сколотивший группу, что называется, в подвале и давал он концерты в горах, на лужайке. Концерт был вполне настоящий, с электрогитарами и синтезаторами, усилителями на аккумуляторах... А народ танцевал вокруг на траве, рискуя по пьяне скатиться в какое-нибудь ущелье. Музыку я не помню… помню, что с Найком играла некая Анечка - страшная, как атомная война, но которую он безумно любил.

А в нескольких метрах от меня стоял молодой высокий мальчик лет 18-ти, классический немец, но офигенно красивый. Заметив, что я на него поглядываю, он тут же, не стесняясь, подошёл и представился - Саша.
Болтали о всякой ерунде... по сути общих тем у нас как-то не особо обнаруживалось, но...

Когда концерт уже заканчивался, мы с ним сбежали вдвоём даже не прощаясь с друзьями. И поехали ко мне домой. Зачем - для меня самого было загадкой.
У меня дома он позвонил маме, что задержится в гостях, мама поговорила со мой и убедилась, что его сыну ничего не угрожает...
А я весь вечер маялся от ощущения, что что-то должен сделать, но не мог понять, что именно. Саша заскучал и начал рыться в моём компе, найдя там уйму всего интересного для себя... признаться, я и сам был не в курсе, что там всё это есть... Так мы и убили вечер на изучение хреновой железки. Ничего так и не не случилось. Кажется – на удивление обоих.
Потом мы встречались почти каждый день. Я вытаскивал его в горы. Мы лазали по водопадам, горланя песни Арии. Соревновались, кто быстрее пробежит вверх по 800 ступенькам Медеуской плотины, бежали кросс обратно до города (без малого 20 км). Он пытался приучить меня к молодёжной рокерской тусовке в парке на городской площади (где мне было безумно скучно). В один прекрасный день я его с этой тусовки выдернул и предложил просто пройтись по городу. Там, идя по улице, мы обернулись и увидели пятерых девчонок, топающих следом. Они захихикали, и мы стали баловаться, постоянно картинно оглядываясь. Потом девочки свернули в сквер, а мы его обогнули. Проходя вдоль забора оказались прямо напротив них, сидящих на лавочке. Недолго думая, подошли и познакомились. Дальше гуляли вместе. Спустя несколько минут девочки отделились, чтобы пошептаться, ну и мы тоже использовали эту паузу, чтобы поделить девчонок.
- Тебе кто нравится?
- Алёна
- Чёрт, мне тоже… ладно, забирай (сказал я и направился к Наташе).
Взяв у Наташи телефон, я, естественно, по нему ни разу не позвонил.

Сашу тоже встретил после этого лишь один раз на каком-то очередном халявном концерте вместе с Алёной. Нет, мы постоянно созванивались тогда, но Алёна заняла всё его сознание.

Вскоре я уехал, а вернувшись через год, встретился с Сашей и узнал, что спустя месяц после моего отъезда они поженились.
11

Алёна сидела уже беременная. Из их дома я вышел со свадебной фотографией в руках и их новым телефоном на обратной стороне.
Ни одного звонка я так и не сделал. А зачем? 01


17
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю но история романтическая 08 если они до конца будут вместе так вообще очеровательная :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
незнаю но история романтическая 08 если они до конца будут вместе так вообще очеровательная :)


В принципе уж восемь лет прошло. Можно и проверить )))))
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

Наконец, я начинаю пытаться общаться жестами - приподнимаю левую руку и пальцами правой кручу вокруг левого мизинца, вопросительно глядя в глаза ему.
Мальчик не догоняет, но ему становится интересно, и он наклоняется с лавочки мне навстречу, чтобы спросить в чём дело.





О, здорово, надо бы запомнить этот знак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GeyPodonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ottudage

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 Месяцев 6 назад решил круто изменить свою жизнь, начал подходить к телкам на улице и спрашивать время, спросил у 2х, потом надоело, ничего неполучилось в связи с моей ленью. Так что избався от лени или будь девственником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл сегодня перекусить в одну из кафешек не в своём районе.
И нарвался на весьма сексапильного гардеробщика.
Хитро в мой адрес улыбающегося. Впрочем было ясно, что он просто заценил мой прикид.
Посмотрел ему пристально в глаза, чем нимало озадачил.

Ну а на выходе... когда снова оказались в гардеробной вдвоём...
Опять уставился ему в глаза нагло улыбаясь. Парень завис... и быстро ушёл в дальний угол... зачем-то перевешивая чью-то куртку.
Медленно одеваюсь и жду когда он таки выйдет назад ко мне.

- А можно задать бестактный вопрос?
- Да! - Ответил парень смело и уверенно...
- Ты не гей?
- Нет! Глаза мигом упали в пол... отвернулся ко мне боком, сосредоточенно теребя куртку и больше в мою сторону не смотрел
- Извини
Одевался я медленно... Диалога буд-то и не было 05
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты рассчитывал на то, что он радостно начнет кивать тебе головой, расстегивая ширинку при этом? 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.