BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завоевать парня моей мечты?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Star

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 19:30    Заголовок сообщения: Как завоевать парня моей мечты? Ответить с цитатой

Помогите!!! Кажется я встретил парня своей мечты: умный, скромный, открытый, добрый, веселый. Вот только боюсь что отношения у нас начнут складываться исключительно дружеские. В первый раз мы сходили в кино, неплохо провели время, поболтали обо всем, в конце он сам предложил встретиться через неделю.
У меня уже даже есть пара задумок: покататься на коньках, сходить в боулинг или еще раз в кино, но вот хочется чтоб он воспринимал меня не только как приятеля, что мне делать как себя вести?
Проблема еще в том, что он до этого с парнями не встречался, навряд ли он первый проявит инициативу. Да и мы оба не манерные не слащавые, я боюсь сорваться и отпугнуть своей навязивостью или доступностью, уж очень хочется его поцеловать!

Итого:
1) Куда пойти на свидание, учитывая что на улице -20, клубные или темые места не для нас, и живем мы не одни.
2) Как себя вести чтоб он запал :)
3) Как подвести ситуацию так, что бы сделать первый шаг? Хотя бы за руку его взять...
4) Как найти компромисс между заинтересованностью и недоступностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Куда пойти на свидание, учитывая что на улице -20, клубные или темые места не для нас, и живем мы не одни. - коньки, лыжи, прогулка в парке вначале, а потом в теплую кофейню чтобы согреться и попить чаю. 125

2) Как себя вести чтоб он запал :) - кто-то тут планировал научить всех форумчан искусству 08 обольщения. а ну волшебник появись и обучи!

3) Как подвести ситуацию так, что бы сделать первый шаг? Хотя бы за руку его взять... - когда идете по улице, ты типа подскользнись и падая ухватись! за него. уверен, он постарается не дасть тебе упасть.

4) Как найти компромисс между заинтересованностью и недоступностью? - распрашивай в целом, но не детально. ответы давай, но не договаривай до конца. пусть потрудится спросить. все новости сразу не выкладывай. новости должны быть: 1) чтобы он узнал что-то новое и интересное 2) чтобы послушал и кивнул головой 3) чтобы посочувствовал и дал совет 4) чтобы он ощутил, что он может чем-то помочь и показать свою интеллектуальную доминантность 03
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ты ловкий, Апиа!)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Star

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):

3) Как подвести ситуацию так, что бы сделать первый шаг? Хотя бы за руку его взять... - когда идете по улице, ты типа подскользнись и падая ухватись! за него. уверен, он постарается не дасть тебе упасть.


Ммм, было бы не плохо завалиться с ним в сугроб, якобы случайно, только снега даже за городом нет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Star

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие темы в разговрое затронуть, чтоб не уйти в скукоту но и не смутить его черезчур откровенными вопросами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не боись! 17 нету снега, есть газон! крайний случай - аквапарк или бассейн. и подурачитесь и искупаетесь и увидешь его во всей красе.

еще вариант: подари ему шарф. желательно теплого цвета, напоминающего лето: желтое или зеленое. и сам привяжи ему на шее, вначале сказав что ты знаешь как модно надо завязывать.

в сугроб - не падать! болеть - не сексуально! если он простынет - то поухаживай за ним. угости медом или вареньем.

еще, подари ему что-нибудь, что будет напоминать ему о тебе: подушку - чтобы ночью он мог подумать о тебе, когда увидит подушку. я сегодня ходил ужинать со своим мч. подарил ему небольшую коробку: внутри зажигалка - так как он у мя курит 06 и дорогую ручку - так как он у мя директор, фотографию красивого пейзажа - ну это намек, куда мне хотелось бы поехать и несколько моих зарисовок - мое увлечение. в общем, он в восторге.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я со своим обуждаю:
о нас, наших отношениях
о том что произошло у нас нового за время пока не виделись
о том что происходит в мире
о музыке и фильмах, которые нравятся и хотелось бы посмотреть
о работе чуть-чуть
о планах на будущее
о моих и его проблемах, и какой совет он мог бы дать для решения
о родных и друзьях

в общем, всего по чуть-чуть. но я всегда не договариваю, чтобы потом можно было вернуться к разговору и дообсудить.

и кстати, одевайся в его любимую одежду на тебе. я для своего парня одеваю то, что ему нравится из моего гардероба. иногда одеваюсь легко, чтобы "специально" мерзнуть и он снимает свой свитер и укутывает меня. ему же важно, чтобы я не замерз и не болел. 03
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Star

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про подарок я как раз против!

Представьте скромный парень идет на вторую встречу, а я начинаю ему что то дарить, да еще и сразу надеваю на него. Мне бы на его месте было не совсем комфортно. Подарки это здорово, когда уже серьезные отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, у вас что только вторая встреча? 12 я думал вы уже общаетесь какое-то время. 09
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Star

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, только вторая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.