BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в бисексуала
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korwin1981 писал(а):
Не помню кто сказал - "Бог создал бисексуалов чтобы они разбивали сердца".


Я бы ещё добавил.... и мозг нам е@ли.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Я бы ещё добавил.... и мозг нам е@ли.


Хм, не знаю, мне почему-то кажется как раз наоборот - сами мы себе его. Ведь когда начинаешь встречаться с бисеком ты же знаешь, что он ходок по бабам, так в чем тогда проблема? Вариантов-то 2: принять или послать :), а уж коли принял правила игры, так чего тогда плакать? :)

Ну как-то так :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю бишек! С ними никаких обязательств! 05 Потрахались - сам к мужу, он к своим бабам.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Вариантов-то 2: принять или послать :)


Лично у меня вариант только один.Переспал разок и прощай навсегда.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Обожаю бишек! С ними никаких обязательств! 05 Потрахались - сам к мужу, он к своим бабам.


А мне еще очень нравится, как они из себя целок македонских строят. Типа ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. А потом... Йу-хххууу!!! 73
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А мне еще очень нравится, как они из себя целок македонских строят. Типа ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. А потом... Йу-хххууу!!! :@73:


Тоже бывал в подобных ситуациях? :)

Как мило...

Не один я грешнай...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
И чего? Хочешь, чтобы я ему позвонил? Тока тогда и трахаться с ним тоже буду я.
жаль парнишку ) очень жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 21:53    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в бисексуала Ответить с цитатой

korwin1981 писал(а):
Парни не знаю что делать, помогите!

История для меня действительно необычная и раньше я даже не думал что со мной такое может случиться! Всё произошло примерно три месяца назад. Я был на очередной вечеринке в кругу наших, всё было как всегда, водка, закуска, базары и т.д. Только вот случилось так что туда пригласили одного парнишку, как выяснилось бисексуала… Скромный, красивый до безумия… короче не мальчик а ходячая фантазия (хотя может это только мне так кажется). Естественно он понравился всем, включая меня.

За весь вечер мы с ним едва успели поговорить, но оказалось что у нас есть общие интересы. Обменялись телефонами. Тогда для меня это было просто очередным увлечением. Через пару дней я ему позвонил и пригласил к себе на пиво…. В общем, я человек довольно раскрепощённый, в том плане что если я хочу с кем то переспать то явно даю об этом понять и если человек проявляет нежелание то я обычно больше не трачу на него время. А тут, как то тупо было, когда мы сидели у меня я обнаружил что боюсь даже прикоснуться к мальчику…Превратился в какую то тряпку. Просто сидел рядом с ним и меня аж трясло всего. Видите ли, я считаю себя уже довольно взрослым человеком, 29 лет всё-таки, по геевским меркам почти старик, а ему всего 22, я тогда не понимал что на меня нашло…

Короче он ушёл и у нас тогда так ничего и не было. А для меня спокойная жизнь закончилась. Сначала я думал что это всё потому что я не получил его, думал что затащу его в постель и всё пройдёт. Ещё через несколько дней общения я решился. Он как оказалось против не был. Но стало ещё хуже! Теперь спать не могу, его во сне вижу, думаю о нём постоянно, как только увижу таю, несу всякую ерунду. А он как назло всё со своими бабами таскается и видимся мы редко. А я сижу вечерами у компа, «Паука» до одури раскладываю и слушаю всякую депрессивную сентиментальную чушь. Боюсь позвонить ему и услышать отказ, боюсь что он с какой-нибудь Таней или Леной.Короче влюбился и не знаю что с этим делать…
сходите в боулинг и обязательно выиграи у него ... Потом матч реванш ... Ну конечно при условий если ты ему понравился :-) короче у меня так началось . И ещё не навязываися ему ... убить готов ... Пусть он нуждается в твоем общении ,а не ты !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арчибальд

Участник форума



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Гей-мир

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс, тупо секс... Решание всех вопросов и всех проблем. Нужно не трястись, а его "трясти") 08
П.С.: Это просто мое мнение...
_________________
Vita brevis, ars longa...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamui

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korwin1981 писал(а):
да пацаны, вы похоже правы и умом я это прекрасно понимаю. Просто как я уже говорил у меня это в первый раз....Не помню кто сказал - "Бог создал бисексуалов чтобы они разбивали сердца".

а представляещь се бисексуала и с парнем и сдевушкой хочеться вот ему гораздо сложнее наити обоих чтоб быть полностью довольным))).
И по статистическому закону ему сердце гораздо чаще разбивать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.