BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подружиться с натуралом?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну издалека - с Андреем, красивым и добрым земляком мы познакомились ещё до появления в моей жизни Евгеши. Так, для разового секса... Но секс затянулся на несколько недель до самой моей поездки в Мск. Он провожал меня на вокзале, а потом... приехал в Мск сам. Жить. И работать. А я уже был Евгешин. И Евгеша был мой. Поэтому Андрея я, как последняя тварь динамил всё лето, пока купался в любви своего столичного Принца... Потом love story закончилась - я хотел разыскать Андрея, но... вообщем стал немного психически неуравновешен и вернулся поэтому домой в глубинку.
К сентябрю отошёл вроде, даже учиться стал поблизости от дома на бухгалтера.
Как-то утром меня будит звонок Андрея - "Тигрёнок - я еду в Архангельск. Мы увидимся?". YES!!!YES!!!YES!!!
Собрал шмотки и бегом в областной центр. Автостопом. Пофигу на контрольные по налогам и строгий контроль органов опеки.
Повстречались. Погуляли. Я честно рассказал всё о лете. Он вроде не обиделся. Проводил его обратно в столицу.
Мой д\р. Андрей поздравляет первый (!!!) и зовёт к себе на НГ. Я рад, но вечером пишу на BS сообщение о поиске партнера для секса на вечер. Через час Андрей пишет что-то жутко гадкое и отдающее тираньей ревностью (забыл добавить - пока мы знакомы - он постоянно добавляет, что у нас всё НЕСЕРЬЕЗНО). Мы несколько недель гневно переписывались - потом пришли к временному консенсусу, но отношения стали значительно холоднее((((
Вскоре я еду к нему на НГ - и немного страшновато от того, что я потерял половину возможностей форсировать события...

Про Евгешу вроде всё написал...

Сразу оговорюсь - ни того, ни другого я не люблю (люблю я Антонио, но не хочу больше никогда его видеть, если вы читали...). Просто хочу быть с одним из них (С Евгешей в принципе больше...). Вот - я понимаю, что многое несвязно и непонятно - я сам уже запутался в своих перипетиях...
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор, ты вначале сам определись, чего ты хочешь. И только после этого обращайся за советом к форумчанам.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему я ясно пишу - В идеале я хочу семейного счастья с одним из двух вариантов мужчин. Причём один из них в приоритете, но и добиться снова его расположения тоже значительно труднее.
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто стиль вашего изложения труден для понимания. Вначале вы рассказали о своих похождениях в столице нашей Родины. Потом просите совета, как подружиться с парнем из общаги. После этого ход конем, и мы возвращаемся к вашему желанию вернуть то ли Андрея, то ли Евгения. При этом вы любите Антонио, но не хотите его больше видеть. И после все этого я задую логически вопрос: чего вы сами хотите от форумчан?
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблённый в Калленов писал(а):
По-моему я ясно пишу - В идеале я хочу семейного счастья с одним из двух вариантов мужчин. Причём один из них в приоритете, но и добиться снова его расположения тоже значительно труднее.

Вобщем по сути тебе самому нужно решить..синица в руках или журавль в небе..Готов ли ты рискнуть возможно остаться ни с чем? Если готов, то пробуй вернуть Евгешу..а если нет..то, просто забудь его.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общения хочу. Конкретно от форумчан если.
Я ведь понимаю, что мне вряд ли кто-то может помочь, но вот мнение других по наболевшим вопросам очень важно. Вот.

Опять наверное несвязно объяснил 02
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Общения хочу.

Ну так иди во флуд))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!!! Правильно!!!
Не зря, Никс, вы здесь заслуженный автор!!!
Я всё пытался эту мысль как-то оформить - и вы правы - синица в руках или журавль в небе. 01
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.