BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - тайна своего парня
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тихая Гавань

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 16:23    Заголовок сообщения: Я - тайна своего парня Ответить с цитатой

Привет всем! Ребят, у меня такая проблема, просто нужен совет или чей-то опыт.

Я гей, мне 25, моему мальчику 21. Я встречаюсь с парнями 3 года, с ним начал совсем недавно, и я - его первые серьезные отношения. Скажу сразу - несмотря на разницу в возрасте - он образец серьезности, учится. работает, хорошая семья, умен, отличное чувство юмора, он просто самый чудесный для меня сейчас человек. Я вижу как он относится ко мне - без лишнего трепа я понимаю. что я ему нравлюсь и он нуждается во мне.Это здорово. Но есть одно НО:

Я за три года проделал серьезный путь от непринятия себя самого. Сейчас - мой лучший друг - гей, все мои друзья знают про меня и других уже не осталось, год назад я сделал важный шаг и обо мне узнали мои родители, которые поняли меня. Я не знаю, что такое "двойная жизнь", лишь на работе я поставил себя так, что все знают - моя личная жизнь так и называется, потому что она личная. Я - это я и я рад, что мне не нужно его и себя скрывать от всего мира.

Он: принял себя совсем недавно, друзья - натуралы, общая устоявшаяся компания девочек и мальчиков, которая дружит с детства и которая о нем, естественно, даже и не подозревает, о родителях и не приходится говорить, я вижу как он любит и ценит своих друзей и семью, они важны для него. Знает только сестра, спасибо ей, она приняла его. Он не представляет - как это, когда о тебе знает кто-то еще кроме тебя. И я вижу, что ему сложно это понять.

Сказать, что меня напрягает такое шифрование впринципе - я не могу, я не маленький и все прекрасно понимаю. Но знали бы вы как мне больно и обидно бывает иногда. Элементарно его походы с друзьями в кино на фильмы, на которые я тоже хочу сходить и не с кем-нибудь, а с ним, совместные праздники и посиделки, во время которых он не может со мной говорить, да элементарно ближайший Новый Год, который он встретит не со мной. И что делать с этим - я не знаю. Мне страшно от того, что эти мелочи скопившись превратятся однажды в критическую массу. Он просит его не торопить и я могу его в этом понять, говорит, что все придет само, наверное. Но я знаю, как он нерешителен и мне кажется, что так будет всегда и мне страшно от этой мысли. С каким ужасом, если бы вы знали, я жду его Дня Рождения...И что делать, как с этим мирится, а самое главное, как изменить положение вещей - я не знаю. Мне нужна помощь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно что тут сказать?

В принципе, судя по всему, критическая масса накопившегося негатива уже подошла к своему логическому пределу, коли уж ты все это написал.

Выводов, как таковых - 2: 1) принять все как есть, осторожно и постепенно пробиваясь вперед, 2) послать все к такой-то матери, но мы то знаем, что ты так не поступишь :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 22:24    Заголовок сообщения: Re: Я - тайна своего парня Ответить с цитатой

Тихая Гавань писал(а):
... моему мальчику 21... ... что все придет само.

Выделенные мною слова, кажутся мне ключевыми. Он очень молод, и все ещё впереди...

Те друзья, многие, очень многие, если не все, отпадут сами собой... Останутся, только те, кто... сможет (захочет) остаться... А тебе, ТЕРПЕНИЯ (!!!) , ведь как уже писал, останутся, только те, кто хочет и может остаться, будь то друзья или любимый человек.

Я в 21 думал, что друзья это моё все... Я и сейчас так думаю... Только прошли года... и те друзья, что были всем, стали... Ну вы поняли... Нет, конечно не все... Но все же.

Жизнь производит свой отбор, а человек делает свой выбор.
Все течет, все меняется, порой это не зависит от наших желаний и взглядов... А часто и наши желания и наши взгляды меняются, вне зависимости от нашей жизни.
_______
Вот такой вот бред вырвался... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009 23:48    Заголовок сообщения: Re: Я - тайна своего парня Ответить с цитатой

daniprof писал(а):
Только прошли года...


Боюсь у парня нет тех лет...

И судя по накопившемуся раздражению - еще немного, еще чуть-чуть.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему этот мальчик не может взять тебя с собой в кино или на новый год? Ты носишь сетчатые колготки и накладную грудь?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А почему этот мальчик не может взять тебя с собой в кино или на новый год? Ты носишь сетчатые колготки и накладную грудь?


+1!

Поорал...

Та нет, просто парик боится что их рассекретят, будет видно что они встречаются и т.д и т.п. - в общем все вытекающие последствия...

Там кажись, хоть автор и уверяет нас в обратном но, до принятия своей ориентации еще очень и очень далеко...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):

Та нет, просто парик боится что их рассекретят, будет видно что они встречаются и т.д и т.п. - в общем все вытекающие последствия...

Там кажись, хоть автор и уверяет нас в обратном но, до принятия своей ориентации еще очень и очень далеко...


Мне же кажется, что боится как раз его молодой человек, а не автор темы. Хоть убейте, но что страшного в том, что два парня вместе идут в кино или на какое-нибудь торжество. Правда, если они носят "сетчатые колготки", то тогда да - лучше сидеть дома.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher писал(а):
Мне же кажется, что боится как раз его молодой человек, а не автор темы.


Я как раз об этом и говорил...

Страшного то ничего, да только парень не знает как представить своим друзьям парня. Как друга? Хм, но, к примеру, не обидится ли автор на то, что его представили лишь как друга, а не любимого, м? Тем более что прецедент есть :). И все в таком духе...

Да и парень для себя все-таки точки над "и" не расставил до конца, а топикстартеру еще долго и нудно прийдется это все разгребать, до ближайшего пика раздражения, после чего он со спокойной совестью пошлет его к такой-то матери и делу будет - успешный конец.

Ох и накатал...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):

Страшного то ничего, да только парень не знает как представить своим друзьям парня. Как друга? Хм, но, к примеру, не обидится ли автор на то, что его представили лишь как друга, а не любимого, м? Тем более что прецедент есть :). И все в таком духе...

Ну, не знаю. Лично из своего опыта говорю, что своего б/ф представлял своим друзьям как друга. Все нормально восприняли и не задавали лишних вопросов, типа: "откуда и как познакомились?" А говорить всем и вся: "знакомьтесь, мой муж!" Ну, я бы не стал рисковать.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, когда знакомил с друзьями своего парня - просто представил его своим другом. Везде вместе таскались, он с моими однокурсниками на природу(только однокурсники, их официальные вторые половинки и мой "друг"). Я с его друзьями. Чуть позже я рассказал о своей ориентации. Мой парень себя осознал намного раньше, но каммин-аут для него очень сложно до сих пор.

Запасись терпением, он осознает всё. Подталкивай его, но не дави. 03 И не надо скандалы по этому закатывать.

Вобщем трудись, запасись терпением и оптимизмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.