BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать, любит меня парень или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alexppc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009 18:47    Заголовок сообщения: Как узнать, любит меня парень или нет? Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Есть такая ситуация. Очень нравится парень, уже 2 года от него без ума. Учимся вместе. Что я гей - не знает. Раскрываться я не хочу. Он, вроде, ко мне неравнодушен, и в то же время тискает девчонок.
Вот, например, сидит за партой впереди меня, вдруг развернется, так скажем, пощупает за грудь, развернется обратно.
Он есть в контакте, я есть в контакте, мы там - друзья. Но в контакте есть такая штука - анонимное мнение. Посоветуйте, как с помощью данного изобретения разузнать - любит ли он меня или нет. Я уже начал как-то переписываться, но нужна ваша помощь 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RoVaDjiten

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому он должен признаваться, если ты там анонимками кидаешься?
_________________
Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoVaDjiten писал(а):
А кому он должен признаваться, если ты там анонимками кидаешься?


Ну видимо ОНОНИ...му...

Оспади, хлопче, да что ж эт за детский сад?

2 года любить и не сблизиться настолько, насколько это возможно?

Констатация факта - ТРАГЕДИЯ!!!

Кстати, "мы дружим", не совсем раскрывает смысл, дружить то можно по разному...
Подробнее пжалста.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля... Убейте меня...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexppc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loft - как? Утопить? 03
не супер друзья, даже скорее - товарищи...
прямо раскрыться не могу - коллектив такой, что лучше в нем геем не быть, даже би... могу только как-то намекать. издалека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009 10:54    Заголовок сообщения: Re: Гей или нет? Не знаю, но очень люблю Ответить с цитатой

alexppc писал(а):
в контакте есть такая штука - анонимное мнение. Посоветуйте, как с помощью данного изобретения разузнать - любит ли он меня или нет.


Ты вообще соображаешь, ЧТО говоришь? Или у нас с тобой разное понятие слова "любит"?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вконтакте сакс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey2903

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация - жесть, ситуация - S.O.S.

Меня в таких постах, подобных alexppc, поражает следующее:

Я, (имя - фамилия), влюбился в парня. Он учится вместе со мной в (школе, универе, где-либо еще). Он (красивый, симпотичный, обалденный). Но я не знаю (гей, би) он, но похож на натурала. Мы с ним мало общаемся, но я чувствую, что (он - гей, он любит меня, он неравнодушен ко мне, свои варианты). Как узнать, (гей, би) он или нет? (Нужное подчеркнуть)

Капец, товарищи! На одной симпатии ничего не построишь. Почему бы просто не подойти, не поговорить о всякой ерунде, предложить пойти в кафе посидеть, посмотреть кино. Если отдельная квартира - предложить прийти с ночевой, закатить типа мальчишника на двоих. Ты его узнай поближе хотя бы. Для меня вообще дико любить человека, которого толком не знаешь. Автор, ты знаешь о нем хоть что-то личное, даже такой банал, как любимый цвет, хобби, любимое кино и музыка? Ты даже не пытаешься быть с ним ближе и узнать его, а хочешь сразу любви неземной. Так не бывает. Так что хватить заниматься ерундой в контакте и просто начни общаться ближе. И сразу будет понятно: будем между вами что-нибудь или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮбимое кино и музыка написаны вконтакте :D ахахаха.... А по факту большинство подобных постов вызваны помоему не любовью а тупо желанием секса... вот такой симпатичный мальчик я его хочу и бла бла бла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey2903

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЛЮбимое кино и музыка написаны вконтакте :D"
Protego - да не факт, у некоторых в этих графах либо пусто, либо какая-нибудь ересь, либо одна общая фраза.

А насчет секса - точно. Любят же прикрываться чувствами. Фраза хорошая есть такая: "Мужчина готов ради секса на все, даже на любовь". В подобных случаях - так, по-моему и есть.

Интересно, для многих "секс = любовь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.