BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Латентный гей
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dim6

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: sky

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009 19:04    Заголовок сообщения: Латентный гей Ответить с цитатой

А у меня вот такая история. Я мечтал найти себе пару, молил Бога. И вот...

Это было 4 года назад. На экскурсии я заприметил симпатичного парня. Сам я стеснительный, никогда бы не стал знакомиться первым. Со мной рядом сидела девушка, и после небольшой стоянки...на её месте оказался тот самый парень! Мало того, он сразу со мной заговорил и начал чем-то угощать. Мы оба, по внешнему виду, натуралы. Всю экскурсию мы провели рядом, и даже в бассейне купались вместе. Потом было ещё несколько дней отдыха, мы вместе встречали рассвет, вместе гуляли, ездили на экскурсии. О сексе, геях не было и речи. Мы - из разных городов, очень далеко друг от друга.

Настало время прощаться, я с первого дня полюбил его, сказал ему об этом. Он перестал со мной разговаривать. К счастью, он оставил свой телефон, адрес и адрес электронной почты раньше по моей просьбе. Он не отвечал на мои звонки никогда, его телефон всё время был выключен. Моё заказное письмо вернулось мне обратно. Пару раз он всё ж ответил мне по электронной почте, что, мол, мне от него надо. Я сходил с ума, хотел умереть. Потом началось интересное. От него то приходили довольно тёплые письма с вопросами, как я поживаю, то он "банил" мои ящики, обвиняя меня в "голубизне".

И вот, однажды, он "потеплел". Я его много раз приглашал в гости. И (о, чудо!), он приехал! Он прожил у меня почти 2 недели, ни о каком сексе речи быть не могло, я даже о геях с ним не заговаривал, боясь, что он уедет раньше времени. Мы спали в разных кроватях, иногда я утром будил его словами "Солнышко, вставай", гладя руками его пятки. Он не возражал. Он дал мне настоящий номер своего телефона, мы общались с ним по интернету каждый день почти 2 года. Я ездил к нему в гости, когда у него не было дома родственников. Я пробыл у него 3 недели. Это было замечательно! В первый же день моего приезда его потянуло комплексовать. Он всё время боялся быть похожим на гея и сказал мне, что я могу идти хоть в стрингах по улице, но только не рядом с ним. Я вообще не давал ему повода для такого поведения. Я не упоминал никак "тему". А из него пёрло и пёрло, он даже обзывал меня всякими непристойными словами, цеплялся ко мне по мелочам. Я спросил его, может, мне стоит уехать домой раньше. Он возражал.

Однажды мы с его знакомыми поехали в лес, за грибами. Все пошли по одну сторону дороги, он - по другую. Мы все разбрелись по лесу, по одному. Вдруг появился он, он звал меня, потом мы ходили вдвоём. Вдруг он попросил меня посмотреть, не укусил ли его комар в губу. На губе не было следов укуса. Когда я просил его обнять меня, он сделал это только при встрече и прощании. В остальное время отказывался со словами типа "гомосятина". Это всё время пёрло из него. У себя дома он ходил почти всегда в одних трусах, а несколько раз развалился передо мной на диване, потягиваясь в сладкой истоме. При этом, он как бы предлагал мне себя. Перед моим отъездом договорились встретиться в ближайшем отпуске и поехать куда-нибудь. При мне ему его знакомые девушки предлагали встретиться в определённый час. Он не возражал, но и не приходил к ним.

Отпуск он просидел дома, не вылезая из интернета, общаясь со мной и в "аське" и по прочим каналам. Правда, он периодически исчезал, но потом появлялся вновь, злясь на меня, что я его "достаю". Сегодня он меня в очередной раз оскорбил в "аське". Я ему ответил, что лучше быть собой, это нужно ему, в первую очередь. Прошло несколько часов молчания, и вот он снова на связи со мной. Мне никто не нужен, кроме него! Его друг сказал мне, что жениться он не собирается.

Как мне дождаться, что он преодолеет свою "латентность" и станет собой, я не знаю. Но я верю, что это произойдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай продублирую здесь...

dim6 писал(а):
У себя дома он ходил почти всегда в одних трусах, а несколько раз развалился передо мной на диване, потягиваясь в сладкой истоме. При этом, он как бы предлагал мне себя.


И ты не среагировал??? Ай-яй-яй!!!!

Расстрелять тебя надо :)...

Ну, одно радует, тебя хоть не пытались убить, как в соседней ветке. ;)

А вообще, под лежачий камень вода не течет, надо было брать быка за рога. Тем более, уж коли он по поводу и без кричал о "гомосятине" - чем больше чел орет что он не такой, тем больший шанс на то что он окажется если и не геем, то би как пит дать...

Я надеюсь что у тебя все получится и в следующий твой приезд ты будешь более "активным" в своих действиях.

Удачи! ;)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LIONMAN777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация, правда, мы часто обнимаемся и даже спим в одной кровати, только вот тоже не могу дождаться, когда любимый мой преодолеет свой страх перед этим... И чем дальше у нас заходит, тем он больше нервничает потом и кричит, что он не такой - хотя бисексуальность из него так и прет, я это вижу. Только боится он. Очень сильно. FLYERLG это про меня писал, про соседнюю ветку, что тебя хотя бы не пытались убить... 02 Если интересно, можешь зайти прочитать, но там достаточно много... 03 Тема: "Люблю натурала, но безответно. Как же быть?" - там у меня со страницы 3 кажется начинается... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIONMAN777 писал(а):
там у меня со страницы 3 кажется начинается... 03


Пора бы уже и закончить.Надо всего-лишь убедить человека,что в отношениях между двумя парнями ничего предосудительного нет.

Один парнишка мне тоже всё говорил: я натурал,мне противно даже подумать и всё в том же духе. Я ему сказал : либо мы сейчас с тобой....либо иди нах и больше не приходи.Он выбрал первое.....И ничего,не помер,а всё строил из себя уж такого правильного.....Вот вам и натуралы.....млять.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009 23:25    Заголовок сообщения: Re: Латентный гей Ответить с цитатой

dim6 писал(а):
А у меня вот такая история. Я мечтал найти себе пару, молил Бога. И вот...

Это было 4 года назад. На экскурсии я заприметил симпатичного парня. Сам я стеснительный, никогда бы не стал знакомиться первым. Со мной рядом сидела девушка, и после небольшой стоянки...на её месте оказался тот самый парень! Мало того, он сразу со мной заговорил и начал чем-то угощать. Мы оба, по внешнему виду, натуралы. Всю экскурсию мы провели рядом, и даже в бассейне купались вместе. Потом было ещё несколько дней отдыха, мы вместе встречали рассвет, вместе гуляли, ездили на экскурсии. О сексе, геях не было и речи. Мы - из разных городов, очень далеко друг от друга.

Настало время прощаться, я с первого дня полюбил его, сказал ему об этом. Он перестал со мной разговаривать. К счастью, он оставил свой телефон, адрес и адрес электронной почты раньше по моей просьбе. Он не отвечал на мои звонки никогда, его телефон всё время был выключен. Моё заказное письмо вернулось мне обратно. Пару раз он всё ж ответил мне по электронной почте, что, мол, мне от него надо. Я сходил с ума, хотел умереть. Потом началось интересное. От него то приходили довольно тёплые письма с вопросами, как я поживаю, то он "банил" мои ящики, обвиняя меня в "голубизне".

И вот, однажды, он "потеплел". Я его много раз приглашал в гости. И (о, чудо!), он приехал! Он прожил у меня почти 2 недели, ни о каком сексе речи быть не могло, я даже о геях с ним не заговаривал, боясь, что он уедет раньше времени. Мы спали в разных кроватях, иногда я утром будил его словами "Солнышко, вставай", гладя руками его пятки. Он не возражал. Он дал мне настоящий номер своего телефона, мы общались с ним по интернету каждый день почти 2 года. Я ездил к нему в гости, когда у него не было дома родственников. Я пробыл у него 3 недели. Это было замечательно! В первый же день моего приезда его потянуло комплексовать. Он всё время боялся быть похожим на гея и сказал мне, что я могу идти хоть в стрингах по улице, но только не рядом с ним. Я вообще не давал ему повода для такого поведения. Я не упоминал никак "тему". А из него пёрло и пёрло, он даже обзывал меня всякими непристойными словами, цеплялся ко мне по мелочам. Я спросил его, может, мне стоит уехать домой раньше. Он возражал.

Однажды мы с его знакомыми поехали в лес, за грибами. Все пошли по одну сторону дороги, он - по другую. Мы все разбрелись по лесу, по одному. Вдруг появился он, он звал меня, потом мы ходили вдвоём. Вдруг он попросил меня посмотреть, не укусил ли его комар в губу. На губе не было следов укуса. Когда я просил его обнять меня, он сделал это только при встрече и прощании. В остальное время отказывался со словами типа "гомосятина". Это всё время пёрло из него. У себя дома он ходил почти всегда в одних трусах, а несколько раз развалился передо мной на диване, потягиваясь в сладкой истоме. При этом, он как бы предлагал мне себя. Перед моим отъездом договорились встретиться в ближайшем отпуске и поехать куда-нибудь. При мне ему его знакомые девушки предлагали встретиться в определённый час. Он не возражал, но и не приходил к ним.

Отпуск он просидел дома, не вылезая из интернета, общаясь со мной и в "аське" и по прочим каналам. Правда, он периодически исчезал, но потом появлялся вновь, злясь на меня, что я его "достаю". Сегодня он меня в очередной раз оскорбил в "аське". Я ему ответил, что лучше быть собой, это нужно ему, в первую очередь. Прошло несколько часов молчания, и вот он снова на связи со мной. Мне никто не нужен, кроме него! Его друг сказал мне, что жениться он не собирается.

Как мне дождаться, что он преодолеет свою "латентность" и станет собой, я не знаю. Но я верю, что это произойдёт!
такая чушь мля :-) потянулся он в истоме ... Все больше никаких намеков ... Ты оставь его в покое и займись своей жизнью . А так все написано очень ,ну очень меланхолично . Будь сильнее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега, мне вот просто интересно, ты специально самые длинные посты выбираешь для цитирования? 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Мега, мне вот просто интересно, ты специально самые длинные посты выбираешь для цитирования? :@17:


:) У мальчика видимо комплексы...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LIONMAN777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того, что "нужно лишь убедить его, что в отношениях между двумя парнями нет ничего предосудительного" - хм, интересно, как? 04 Мы когда первый раз проснулись-то в обнимку, он меня полчаса докапывал, как это такое вообще могло произойти и т.п. Пришлось сказать, что часто так бывает, когда все пьяные и спать негде, спим в повалку где попало и как попало. Ну он успокоился. А про отношения как сказать? Ладно, все обнимания можно списать на дружеские, "братские", он сам любит обниматься. Вот с поцелуями и лизаниями уже сложнее: ему приходится врать, что он спит или же ему представляется в этот момент его любимая девушка, мне же в последний раз пришлось напрямую сказать, что хотел его приласкать и доставить удовольствие... 20 Реакция была очень бурная. Он сказал: "Приласкать? Знаешь, как это называется и кто ты после этого? ПИДА**З!" Нужно заметить, что он впервые упомянул это слово в отношении меня. 02 Ну когда я ему напомнил, что он тоже такое вытворял со мной, я получил извинения! 01 Ну а так-то да: козлы все эти "натуралы" - видно же, что им и самим и хочется, и колется, а признаться бояться... 02 Только нам моск е*ут!!! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Мега, мне вот просто интересно, ты специально самые длинные посты выбираешь для цитирования? 17
нет не специально ! Так получилось
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
i-Tom писал(а):
Мега, мне вот просто интересно, ты специально самые длинные посты выбираешь для цитирования? 17


:) У мальчика видимо комплексы...
есть ещё что сказать тебе или это все ?
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.