BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Латентный гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
есть ещё что сказать тебе или это все ?


Остались только междометия и ...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
MEGAMAN'YAK писал(а):
есть ещё что сказать тебе или это все ?


Остались только междометия и ...
.
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dim6

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: sky

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже понял одну простую вещь. Не ведут ТАК себя натуралы, как мой возлюбленный! И это меня радует! Так поступают только латентные геи. И хочется, и колется! Натурал, я думаю, если и не дал бы мне в морду при моём признании, то считая меня своим другом, не обиделся бы на меня. Ведь я натуралу ничем не могу угрожать. А латентный гей меня боится, ломается, как мятный пряник, на простые вопросы не отвечает, иногда даже не здоровается. Он обижается, по его же словам, на меня за то, что я веду себя, как голубой. Чего натуралу-то обижаться в таком случае? А если он - гей, и у него есть бой-френд, почему нельзя честно мне сказать об этом? Ведь это так просто, по-мужски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестня есть такая - "Зачем я полюбила идиота..."
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RoVaDjiten

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает историю про щенка и луну в луже.
Это стопроцентно луна, кагбэ говорит нам щенок и тонет нах, пытаясь ее укусить.
_________________
Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alumupulus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim6 писал(а):
Давно уже понял одну простую вещь. Не ведут ТАК себя натуралы, как мой возлюбленный! И это меня радует! Так поступают только латентные геи. И хочется, и колется! Натурал, я думаю, если и не дал бы мне в морду при моём признании, то считая меня своим другом, не обиделся бы на меня. Ведь я натуралу ничем не могу угрожать. А латентный гей меня боится, ломается, как мятный пряник, на простые вопросы не отвечает, иногда даже не здоровается. Он обижается, по его же словам, на меня за то, что я веду себя, как голубой. Чего натуралу-то обижаться в таком случае? А если он - гей, и у него есть бой-френд, почему нельзя честно мне сказать об этом? Ведь это так просто, по-мужски.

Так скажи ему прям в глаза, не с того не с сего : "Я натурал с отклонениями". Может он поймёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал с отклонениями - это дебил чтоли?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dim6

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: sky

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На воре и шапка горит. На днях он прислал мне ссылку на фильм, я его посмотрел. Мне понравился фильм, я попросил вчера его ещё ссылку прислать, он прислал, попросил сегодня, просто поздоровавшись с ним. Он меня послал на 3 буквы, сказав мне, что я - пидор ебучий, что нашёл себе кассу. Шапка то горит, только, я не знаю, что мне делать. Я очень скучаю по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim6 писал(а):
На воре и шапка горит. На днях он прислал мне ссылку на фильм, я его посмотрел. Мне понравился фильм, я попросил вчера его ещё ссылку прислать, он прислал, попросил сегодня, просто поздоровавшись с ним. Он меня послал на 3 буквы, сказав мне, что я - пидор ебучий, что нашёл себе кассу. Шапка то горит, только, я не знаю, что мне делать. Я очень скучаю по нему.


Ну, на извечный вопрос:

Цитата:
что мне делать


ты уже дал ответ:

Цитата:
я не знаю


Приблизительно тоже самое можем сказать и мы.

Единственное, что можно добавить - сучка не схоче, кобель не вскоче :) Селяви...[/b]
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин скучно людям живется....

Парней вокруг - ищи, смотри.. а они - любят мозги тетям с форума.

Эх, "запретный плод - сладок" 140
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.