BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Латентный гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
ни просто хуястых


Проверял то как? :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бане были. Правда, я допускаю мысль, что при эрекции вязальный крючок может превратиться в лебединую шею, но шансов, судя по текстуре и фактуре, маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Andrew945 писал(а):
А натуралы-то не знают. Думают что раз гей, то с любым парнем

Открой им школу полового ликбеза.

Можешь своим натуралам открыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Можешь своим натуралам открыть.

Мог бы - открыл бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же многие геи любят BDSM экзикуции над своим мозгом.Уже появилась философия постоянного желания быть жертвой ситуации.Создавать себе трудности,и потом героически их преодолевать.Не подумайте что я кого то хочу осудить.Просто подумайте и осознайте!Разве геи "нищие" и "убогие"?Почему же тогда можно так спокойно становиться эмоциональным помойным ведром для таких "латентных личностей".В нас уже по факту много хорошего,человек не может по определению только из говна состоять.И это чётко нужно осознавать!Имей достоинство быть достойным.Фильтруй людей что рядом,ситуации что происходят ну я если по направлению в твою летит куча негатива стань для неё не преградой,стеной,желеткой,ведром и т.д.А просто пустотой через которую она пролитит,не задев тебя и ты не соприкоснувшись с ней.
_________________
180/77 21age
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psycho

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу на исходный пост - сам сталкивался с таким же человеком.

Расскажу всё по порядку

Мы неплохо общались с одним парнем (стоит сказать, он мой одногруппник), но тогда я ещё как-то не совсем разобрался в себе, он мне нравился как парень, но особых планов я не строил, всё шло своим чередом. Но со временем я понял, что влюбился, и что когда я рядом с ним - я счастлив и весь мир уходит на задний план, а когда его нет, настроение падает и ничего неохота делать. Но общались мы просто как друзья и то не так часто. Нужно отметить, что он обычно сидит за компом, и вытащить его куда-нибудь довольно большая задача, поэтому общались естественно в основном в аське и скайпе, ну и в универе. Продолжалось это чуть больше года, а затем мы вдруг как-то духовно сблизились, стали больше разговаривать, делились друг с другом тем, о чём не говорили другим, в общем было всё прекрасно, за исключением одного - я не мог понять кто он, он немного замкнутый, да и сам похоже не понимает кто он есть.

Теперь опишу другую часть всего этого - временами мне было очень хорошо, а временами так плохо, что лучше и не вспоминать. Я хотел быть с ним, но вначале надежды особой не было. Чтобы понять его, понять себя, да хоть что-нибудь, прочитал несколько неплохих книг по психологии. Я многое узнал оттуда, и даже изменился сам, избавился от всяких комплексов. И, проанализировав всю ситуацию, я был уверен что я ему тоже нравлюсь - на это были веские причины, поверьте на слово. Но уверенность была непостоянной, ибо парень этот тоже был далеко непостоянным. Один день я мог быть уверен на 110% по его поведению что да, нужно только сделать шаг, сказать обо всём и мы будем вместе!! А в другой день не понимал, что же собственно происходит, и почему он от меня отдаляется, не буду писать конкретные случаи. Глядя на это я считал (и считаю), что он боится признаться себе в том, кто он есть, что временами он был собой, пока не осознавал это, а когда понимал, что ведёт себя как гей, закрывался от всего. Этакая борьба сознания с подсознанием, навязанного общественного мнения с личностью.

Поскольку всё это не выходило у меня из головы большую часть времени, я решил, что лучше уж сказать всё как есть, и будь что будет (хотя надеялся конечно на положительный результат). И в один не такой прекрасный вечер я решился (никогда не мог бы подумать, что я способен вот так открыться и всё рассказать). Тогда ближе к ночи мы болтали в скайпе и я собственно собрался с духом, сжал кулаки и сказал ему о своих чувствах...

Я предполагал 3 варианта его ответа, и он выбрал худший для меня - просто промолчал, то есть ни да, ни нет, а на следующий день в универе не сказал мне ни слова. Тогда меня здорово убило, 2 недели я ходил как тень, со временем конечно стало легче, но всё равно иногда накатывает.
Мы конечно постепенно начали опять разговаривать, но уже далеко не так, как это было.

Ну и подведём итоги этой малосвязанной писанины - хоть это и закончилось плохо, я не жалею, что раскрылся ему, лучше знать всё конкретно. А как быть с такими людьми? Я просто-напросто не знаю. Я не мог например с ним просто поговорить по душам, он слишком закрытый, я не мог помочь ему осознать себя, подсказать что-то (хотя может это и не нужно было). Видимо не нужно делать ставки на таких людей, которые сами не понимают что хотят, как бы тяжело это ни было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень тебя понимаю, сам бывал в похожих ситуациях, но никогда не лез со своим камин'аутом, поскольку всякий раз, когда была доля сомнения в том, кем является объект моего обожания, я ставил эту долю выше той мнимой уверенности, что мой друг может оказаться тем, кем я бы хотел, чтоб он был.

И во всех случаях, когда я сдержался, все они оказались гетеросексуальными парнями.

Во всех случаях, когда доли сомнения не было, все те, в ком у меня сомнений не было и кому я был готов рассказать о себе, парни сами первыми признались впоследствии, что они гомосексуальны, поскольку я специально подводил их к такому признанию, чтоб оно для них не было тем, чем оно стало в твоей жизни - ситуацией, которую ты только что выше описал.

Надеюсь, я при всей путанности изложения всё же смог донести до тебя мысль.

Держись, всё у тебя ещё будет.

Обращаясь к другим, прошу конкретно над моей репликой не стебаться и смехуёчки оставить при себе, если вы можете сдержаться. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
над пропастью во ржи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: страны тысяч озер

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация один в один просто и у меня. Все уверяют, что все будет хорошо ) хочу в это верить........ 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dim6

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: sky

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поверите!
Мы провели целый отпуск вместе! Он сам меня пригласил.Правда, без секса.Но это не так важно.Он действительно не может примирить сознаие с подсознанием.Жалко, конечно, но любить я его не перестал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.