BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли считаться со своими желаниями?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 16:33    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли считаться со своими желаниями? Ответить с цитатой

Сержик1988 писал(а):
Мне 21 год,нормальный парень у которого в последнее время почемуто отпадает желание спать с девушками(видимо из-за того,что уж очень много их у меня за последние пару тройку месяцев было). Хотя сейчас у меня постоянная девушка и она меня очень любит,но мне как-то с ней скучно.. а теперь самое главное - у меня в последнее время появляется очень сильное желание переспать с парнем в роли пассива и я просто не знаю что с этим делать.


Секс гигант переспал при постоянной девушке за последние пару тройку месяцев с 100 девушками........... купи ей страпон и пусть она тебя оттрахает, проблем-то.... либо сходи в гей клуб, нади себе мужика и попроси оттразхать, врядли откажет.... в чем проблема-то?

З.Ы. не удивлюсь если ты досихпор девственник =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ushakaron

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 16:25    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли считаться со своими желаниями? Ответить с цитатой

Цитата:


З.Ы. не удивлюсь если ты досихпор девственник =))))


Та да))
Но 100% лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
_________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.