BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть свою ориентацию?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 02:37    Заголовок сообщения: Как скрыть свою ориентацию? Ответить с цитатой

Начал замечать за собою, что иногда могу ляпнуть такую шутку или такое словечко, что двусмысленность почти пропадает и ясно проглядывается моя ориентация. Собственно, мне пока 18 и открываться я не готов.
Но сегодня перед экзаменом я задумался о чём-то отвлечённом и... тупо уставился на ширинку парня. Хорошо, что компашка была небольшая да и он сам поматривает на меня, вроде в теме, но полностью и бесповоротно не в моём вкусе. Да и на признания девушек из потока вроде "Ты мне нравишься, ты такой прикольный, но временами я готова тебя убить" без видимых причин меня сами по себе убивают.
Собственно, мне советовали иногда приводить в место учёбы какую-нибудь хорошую знакомую, выдвая её за подругу. Пока спасает мой характер и пролетает всё гладко. Мне бы годика три-четыре к камин-ауту ещё подготовиться, потому принимаю ваши советы. 12 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизни розетку типа чтоли... 08
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свечной провод при заведённом двигателе должен быть гораздо эфективней. Там до 60 000 вольт.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Лизни розетку типа чтоли... :@08:


Дядя Loft как всегда в своем репертуаре...

Спасибо!!!

Топикстартер, пока сам за собой следить, коли уж на то пошло, не будешь - мы тебе тут не поможем :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, надо делать отдельную Юниорскую ветку - "Элен и ребята".

И обсуждать там:
"Первые волосы на лобке - вырвать или сжечь?"
"Ночные поллюции - как быть?"
"Ко мне пристает школьный препод по физ-ре - дать или нет?"
"Папа пытается объяснить, как утроены девочки, а меня интересуют мальчики..."

и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже давно заметил, что лофтег ту что-то вроде бота-шута с обязанностью отписаться в каждой теме. Дуры бывают везде и это простительно. 13
Конечно, форуму не один год, многое, если все, уже обсудили. Но всё же это не повод превращать его в архив со всякими лофтами, потому можно и юниорский раздел, если что-то кому-то мешает. 03
Я жду советов из серии "привести девушку". Велкам, опытные дяди. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J.Doriahn писал(а):
Да я уже давно заметил, что лофтег ту что-то вроде бота-шута с обязанностью отписаться в каждой теме. Дуры бывают везде и это простительно. :@13:


Я бы на дядю не это, не того...

Один светлый луч, в темном оформлении этого форума...

J.Doriahn писал(а):

Я жду советов из серии "привести девушку". Велкам, опытные дяди. :@01:


Ну коли уж ты все знаш, так зачем спрашивать что-то из разных серий, а хоть и приведешь(заведешь) себе грудастую, думаешь те это поможет? Сумневаюсь я...

Есть у мну друган, завел он се деваху симпотную(а-ля топ-модель журнальную), дак толку то? Как был хабалкой, так и остался(в крови это у нас наверно)...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J.Doriahn писал(а):
Велкам, опытные дяди. 01

Опять я пролетаю 17
Но всё равно выскажусь, я считаю, что девушку приводить не нужно..как то это банально..да и как будто оправдываешься что ли... 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
как то это банально

В условиях задачи оригинальность не требовалась! 06
Впрочем, этот вариант практически не решает основную задачу.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
NikS писал(а):
как то это банально

В условиях задачи оригинальность не требовалась! 06
Впрочем, этот вариант практически не решает основную задачу.

Задачу можешь не решить, но выпендрицца должен непременно.
А вобще я, если честно, так и не увидел основную проблему ..
Ну подозревают что-то и что? 12 Забей и живи дальше..до этого камин-аута...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.