BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть с сексом, если у моего парня большой член?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Макс78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был один с огромным болтом. Как ему удавалось в меня войти ума не приложу. Член у него был немного заострен и хорошо смазан. Да и двигался он постепенно, не вгонял резко. Мне понравилось. Вот другой попался с огромной торпедой в штанах так и не смог войти. С тех пор как то опасаюсь парней с большими размерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс78 писал(а):
У меня был один с огромным болтом. Как ему удавалось в меня войти ума не приложу. Член у него был немного заострен и хорошо смазан. Да и двигался он постепенно, не вгонял резко. Мне понравилось. Вот другой попался с огромной торпедой в штанах так и не смог войти. С тех пор как то опасаюсь парней с большими размерами.

Вообще-то в ж.пу при должной подготовке должно войти практически всё, ну кроме особо одарённых природой. 17

Можно поносить анальную пробочку перед половым актом минут за 30-40 в течение минут 25-30.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при аналогичных размерах что легче входит — дилдо или живой член? Мне так просто в дикий кайф что побольше. 6 см имитатор пролез, море удовольствия.
Но не сразу конечно. Сначала и 4 см. пробочка входила с болевыми ощущениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилдо - ты ж его сам будешь вводить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну честно сказать про большой размер тут кому как! Я анальной мустурбацией лет с 15 занимаюсь, потом когда мне было 18, появился друг гей актив с членом 18 в длину, и 4,6 диаметром, поначалу долго растягивали, тут скажу вот еще что перед большими членами надо хорошую клизму сделать, даже 2-3 клизмы, попа будет по макс расслаблена!
Потом постепенно пробочкой мою попку растянули, и вот он в целом без труда и без боли начал в меня входить, сказать честно только с ним мне удавалось получить простатный оргазм без рук) как вспомню аж дрожь от истомы берет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2016 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у него большой помогут только тренировки с дилдо и пробкой. Сразу с большим пенисом без разминки, тут многое зависит от обладателя агрегата, если он терпелив и близок с вами тут болевые ощущения минимальны. У самого то маленький 12*4,0см. У меня был самый большой пенис 20*5см. Я глядя на это чудо тащился просто, ужасно возбуждало что такой будет меня иметь. Я даж не мог его толком взять в рот. После первого раза потрогав анус я ужаснулся насколько он растянулся что туда проваливалось три пальца и думал что у меня попа останется в вечном О,, на завтра зудело и пощипывало целый день. Следующий раз я вставлял перед встречей с ним пробку а потом вытаскивал перед аналом и больше смазки. А потом после ряда регулярных встреч он легко входил в меня и продолжалось это полгода. Анус правда с округлой растянулся в длинную щелеобразную форму и до сих пор остался в таком виде, правда стал короче. Я с ним расстался, по другим причинам. Мой нынешний мужчина размерами 15*4,5см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поноси пробочку непосредственно перед сексом! Перед встречей гдето за минут 40 введи пробку и поноси, она хорошо раслабит и растянет попку, и проблем с введением не должно быть, я сам пользуюсь, у моего друга был 5см в толщину и да сначала както было стрёмно, но пробочка помогала, ввёл её пока играетесь ласкаетесь а потом вытащил и всё класно и приятно! Для такого пробочки и придуманы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий 240685

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть аккуратнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
никита познатель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2016
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 00:28    Заголовок сообщения: Re: Как быть с сексом, если у моего парня большой член? Ответить с цитатой

Boomboy писал(а):
Привет, друзья!
Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему:
У моего парня длинный и толстый член. Мне это нравится, я люблю с ним играться и ему это нравится, но до тех пор, пока дело не коснется анального секса, то становится очень страшно. Он не может даже головку полностью ввести, мне становиться очень больно, и я его останавливаю. Мы пользуемся смазкой, он засовывает туда пальцы....

А сегодня он резко засунул член наполовину, а когда я спрыгнул с него, то мы обнаружили капли крови на члене... Боль и кровь прошли через минуту, мы сходили в душ... Теперь стало страшно 10

[color=
yellow]Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?[/color]

может совет будет не приемлемым, потому что я не знаю ваших приоритетов между вами, но скажу не думали о стимуляции разных размеров пробочки например что попка сочилась и придавать разные размеры до его члена или другие члены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радоваться, мать вашу, радоваться надо. В этом деле размер имеет значение!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 64, 65, 66  След.
Страница 30 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.