BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть с сексом, если у моего парня большой член?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нечего тут особо завидовать, это был "жрец любви", некоторе количество дензнаков — и он ваш :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели жизнь так прозаична? ЭХ, даже помечтать не дадите людям)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbttm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 7
Откуда: M T

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречался какоето время с парнем член24 и очень толстый, он сам немного комплексовал что многим очень больно от него. Вначале да даже думал после первого раза прекратить но потом потихоньку он мне долго очень попку разрабатывал много смазки очень много нежности и терпения. Сначала начали аккуратно на боку гдето недели через 3 подчти ежедневного секса уже принимал нормально даже нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denbttm писал(а):
Встречался какоето время с парнем член24 и очень толстый, он сам немного комплексовал что многим очень больно от него. Вначале да даже думал после первого раза прекратить но потом потихоньку он мне долго очень попку разрабатывал много смазки очень много нежности и терпения. Сначала начали аккуратно на боку гдето недели через 3 подчти ежедневного секса уже принимал нормально даже нравилось.

Вот и радуйся что нашел такого парня...береги ваши отношения и не теряй его.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КираПарень

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2017
Сообщения: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я. Б хотел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нахрен! Вчера нашла таки коса на камень: было больно и неприятно с 20х6, причем по отдельности бывали и такой же толщины, и подлиннее, но в этот раз комбо впервые заставило меня ждать с нетерпением, когда же вся эта экзекуция закончится.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как то раз был партнёр с большим чоеном, так он просто не смог засунуть мне его, хотя и он и я старались помочь друг другу, смазки никакой в тот раз у нас не было. Я очень старался сделать всё что бы он кончил, он даже жёско ебал меня в рот, но всё никак :( Это был один из немногих случаев когда я не довёл до оргазма своего партнёра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
У меня как то раз был партнёр с большим чоеном, так он просто не смог засунуть мне его, хотя и он и я старались помочь друг другу, смазки никакой в тот раз у нас не было. Я очень старался сделать всё что бы он кончил, он даже жёско ебал меня в рот, но всё никак :( Это был один из немногих случаев когда я не довёл до оргазма своего партнёра...

Очень печально, ты разрушил его жизнь 20
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы советовал пользоваться попперс при анале с крупным членом....
Даже не думал что будет такой эффект...
Вошел 19 на 6 без боли и еще больше хотелось размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрабатывать пердачелло и не ныть. Мне бы такого, а то почему-то как ни снимешь брюки с кого-нить, а там явно маловато.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 64, 65, 66  След.
Страница 34 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.