BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я из тех самых, ненавистных - би
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Corteo

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 17:11    Заголовок сообщения: Я из тех самых, ненавистных - би Ответить с цитатой

В общем, можете закидывать меня камнями, но я из тех самых, ненавистных- би)
Девушек тоже люблю, а с мужчиной и не был никогда.
Но речь не об этом. В общем, я искренне полюбил анальный секс, но использую для этого только иммитатор. Это ппц, оргазм такой, что даже стыдно)

Так вот, наивный вопрос. Верно ли, что с настоящим членом ощущения еще ярче?
Эмоциональный аспект - понятно, но чисто физиологически.

Буду благодарен за экспертные мнения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну, это смотря, что за член и что за человек к нему приделан. Но с настоящим, конечно лучше.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но и настоящие бывают такие, что уж лучше самотык. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2023 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як пазнаю – напішу. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2023 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому ты сидишь в одиночестве пятнадцать лет - потому что задрачиваешься до умопомрачения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2023 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И при этом ты делаешь выводы касательно других людей, имеющих совсем иной жизненный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2023 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
И при этом ты делаешь выводы касательно других людей, имеющих совсем иной жизненный опыт.

это какбэ общественный форум, здесь делают выводы - все.

Выводы - это ещё полбеды. А вот когда ты начинаешь советы раздавать... влюблённым, замужним, женатым... это просто пиздец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2023 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши лучше что-нибудь про эльфов. Хорошая же тема была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2023 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
ты наверное, как и автор, как и артем сартр не боишься остаться один? протрахать и просрать шансы на отношения? человеческие.


Где автор темы хоть что-то писал об отношениях, или своих страхах? Его тема посвящена другому.
Причём здесь Артём? Ему всего лишь двадцать лет... И что ты знаешь о его страхах и переживаниях?
Обо мне тебе карты многое рассказали? Поведали о том, что "отношения человеческие" я имею с (некоторыми) обитателями форума за его пределами?

Что может существо, запертое в четырёх стенах и клетке своего безумия, знать об "отношениях человеческих" по ту сторону созданных им же границ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2023 09:41    Заголовок сообщения: Re: Я из тех самых, ненавистных - би Ответить с цитатой

Corteo писал(а):
В общем, я искренне полюбил анальный секс, но использую для этого только иммитатор. Это ппц, оргазм такой, что даже стыдно.

Так вот, наивный вопрос. Верно ли, что с настоящим членом ощущения еще ярче?
Эмоциональный аспект - понятно, но чисто физиологически.


Увы, но ответить на этот вопрос сможете лишь Вы сами, когда сравните одно с другим. Одним людям больше нравится секс живым человеком, другим - с фаллоимитатором или массажёром простаты, третьим - с секс-машиной, а четвёртым - и то, и другое, и третье великолепно заходит. У каждого свои предпочтения и ощущения. И любовники ведь тоже бывают разные. 03 Ответ найдётся после "проб и ошибок".
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.