BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень - революционер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lights

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ответ на вопрос Сogomology. Показать то, к чему приводят наши разговоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, это не разговоры - нужно вечером, дома, за чашкой чая или бокалом вина, в приятной обстановке, с музыкой, после душа, когда вы смотрите друг на друга, сидите рядом - когда вы не озлоблены и ваши головы (и тела ) 01 не заняты чем-то, согласен, очень важным 08

вам нужно терпимее относиться друг к другу - это вопрос времени, понимания и, вероятно, диалога

а по аське - это не то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lights

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том то и дело. Что в реале, что по телефону что в аське. Всегда одно и тоже. Мы заходим в тупик и каждый остается при своем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты его не переделаешь. мне кажется, что и не стоит пытаться.
похоже, что твой парень еще очень молод: может у него пройдет со временем этот юношеский революционизм))

а случится ли с ним плохое в результате его поведения или нет: не заморачивайся. вон сосулек сколько на крышах висит - ходи терь с ним рядом всегда и оберегай от сосулек... ты не сможешь ничего в его судьбе изменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет времени читать всё, отвечу на первый пост.

Я тоже не могу скрывать то кто я есть в обществе. Я говтов пройтись со своим парнем за руку, называю его Зайкой, Малышом и т.д. но только в местах где это приемлемо. Я конечно не буду так делать перед 10-ю гопами, но прогуливаясь по центру города мне просто непонятно, почему натуралы могут пройтись за ручку, поцеловаться и т.д. а мы должны вести себя как просто пиятели.... такие прогулки с шифрованием мне только неприятные впечатления доставляют, поэтому если мы гуляем то я хочу вести себя как мне хочется, конечно без особых выепонов, но просто приобнять за плечо или взять за руку я себе позволить могу.... а поцелуйчики можно и до дома оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору.
Мой мужчина не революционер, но гораздо более открыт был, да и есть, чем я. Конечно, для меня изначально было его поведение шоком. Он свободно может и обнять, и поцеловать меня на людях, и сказать откровенно о том, кто мы друг другу. С другой стороны, он всегда адекватно оценивает ситуацию и не станет такое делать тогда, когда уж точно не следует.
Я думаю, твой парень может и много хорошего в твою жизнь принести. Ради своего любимого, и благодаря ему, я открылся родителям, друзьям. Теперь в моем окружении только люди, которые понимают и принимают нас.
Все еще зависит от того, насколько твой парень может все же здраво оценить и свои силы и окружающую обстановку. Есть ситуации, когда реально не следует лезть на рожон. А есть ситуации, когда такая скрытность для него может быть просто неприемлима. Например, из моих родственников знают о нас только родители, потому что я родом из небольшого городка, и рассказывать другим - это трепать нервы маме и папе, ведь я далеко, и все гадости достанутся им. Поэтому, когда мы бываем у моих родных, то муж, понимая меня, соглашается играть роль моего друга для всех остальных. Но он сказал мне, что в своем доме притворяться не намерен, и если уж я кого-то веду в гости, то есть, настолько уже тепло и близко отношусь к этому человеку, то он должен нормально относиться к нашим с мужем отношениям, либо ему нечего у нас делать совсем. И мне кажется, что это справедливо..
Поговори еще раз с любимым. Попытайся донести до него, что волнуешься прежде всего за его безопасность, а не стыдишься ваших отношений. И постарайся показать на деле, что не стыдишься. Среди друзей, например, вы же можете не прятать своих чувств? Просто, если ты и среди ваших близких продолжаешь вести себя так, словно вы "просто друзья", то я очень даже твоего парня могу понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топикстартеру могу сказать, что понимаю данную ситуацию.

Некоторое время назад я переживал из-за того, как мое поведение будет выглядеть на публике. Я имею в виду, когда мы находились вместе в моим парнем. У меня это прошло со временем. Наверно, с тем, как я принимал самого себя. Сейчас я не чувствую дискомфорта, когда мой парень становится рядом ко мне "ближе, чем положено". ))) Например, если он меня обнимет на улице. Или я его. Исключение составляют места, где я знаю есть люди, напрямую, например, контактирующие с моими родителями, которые пока не в курсе.

Я думаю твое "отстранение" от его проявлений чувств на публике просто обижает твоего парня. Попробуй ему объяснить, что будешь работать в направлении уменьшения своего дискомфорта от подобных ситуаций (т. .е. покажи, что тоже идешь на встречу ему), и его попроси тебя понять и не форсировать ситуацию, ведь вы оба хотите быть вместе :)))

удачи вам, и желаю, чтобы желание обнимать друг-друга на публике никогда не проходило! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kyle Katarn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lights, я всегда мечтал о таком парне, как у тебя. Если надумаешь избавится от него, я его подберу 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороться с гомофобией и трепать языком - это весьма разные вещи. А выставлять напоказ свою ориентацию - очень глупо. Ваш мальчик - дюндель. 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще выставлять на показ, что либо, особенно свои чувства, это минимум, просто не культурно. Да есть ли тогда эти чувства, или простой эпатаж, игра ну публику...
С другой стороны..., да делайте вы все чего хотите...
Чем меньше будет идиотов, тем лучше будет остальным... 03
_________________
Это у Вас реплики... Мои слова в граните отливаются... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.