BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень - революционер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daniprof писал(а):
Да и вообще выставлять на показ, что либо, особенно свои чувства, это минимум, просто не культурно. Да есть ли тогда эти чувства, или простой эпатаж, игра ну публику...
Вы уж определитесь: культурно или нет?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lights писал(а):
cogomology Для окружающего мира я скрыт. Я натурал для всех. Но вопрос не обо мне даже. Я уважаю конечно его мнения. Я не запрещаю меня называть как то прилюдно. Просто наверное еще проблема в том что он родился геем, а я им стал год назад. Ну даже не геем а Би. Я жил в этом натуральном мире и отчетливо вижу эту проблему. Я все прекрасно понимаю, я понимаю его стремление, да и не за себя боюсь что палюсь или что то, а то что кто то не обратит внимание, кто то промолчит, а кто то возьмет и из-за ненависти возьмет его и покалечит. Придурков на планете уйма. А Шварцнейгером я его назвать не могу... По этому и оберегаю. И твержу. Ну вот в своих кругах у тебя все знают про тебя, все тебя уважают. Ну остановись ты на этом.


Осторожность никогда не помешает в вопросе жизни среди натуралов и гомофобов,но все же есть какая-то середина.Я не шифруюсь,но и не несу радужный флаг перед собой. Просто живу открыто достаточно для родных,близких.Но все же трудно когда твой парень постоянно тебя одергивает при общении на людях.Когда за каждым прикосновением или вниманием к нему отталкивает,потому что боится.Но и я его понимаю,поэтому просто сдерживаюсь от лишнего внимания к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Городской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить в тени это ужасно, у нас в паре тоже есть такое, правда не так все сложно.. но я более открыт а мой бф закрыт слегка, и тоже бывает начинает бубнить что надо быть скрытнее.
_________________
Все будет хорошо... Готовьтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заметил одно особенность толпы,когда ведешь себя естественно но адекватно,то на тебя просто не обращают внимание. А ведь когда говоришь с любимым парнем,другом,то часто просто перестаешь думать о том,что как о тебе подумает,если ты будешь вести себя как может гей и как естественно для гея,говорить о темах *по-теме*. И когда отчуждаешься от толпы,то никто и не обращает на тебя внимание 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шифруйтесь под арабов 32 Вот уж у кого принято. 07 У них натуралы запросто могут и обняться, и за ручку по улице пройти. Сам ф шоке был 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да здорово быть революционером)) я открыто не признаюсь своему окружению - но фактически ежедневно отвешиваю шуточки в стиле "мм... какой красавчик пошел)" . да и пропагандирую идеи что каждый человек выбирает то, каким ему быть))

01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lights, скажи ему коротко и ёмко: "Не плюй против ветра".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешница

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня как-то вот такой революционер. Целовал меня в губы в автобусе, придурок! Я его в итоге нах послал и расстался с ним. Постоянно жить в революционном положении - это на любителя. Что ни говори, когда жившь в небольшом городке, революционировать немного неприлично!

Но других не осуждаю и поддерживаю! Если это Ваша идиология и вы готовы идти с ней до конца, то это здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dromeosaurus

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не есть хорошо. Зачем кричать, о том, что ты гей на каждом углу? По крайней мере это некрасиво, и ничего хорошего о человеке не говорит. Я, допустим, не скрываю, что я гей, но говорю об этом только. тогда, когда меня спрашивают). А не каждому человеку на улице). Да, и если кого-либо не устраивают данные ему права), или отношение общества, то менять его таким способом м... в высшей степени неблагоразумно. что ли))).
Чтобы его прерубедить, не надо пытаться ему доказать, что он не прав. Он этого всё равно не захочет понять. Я лишь выражаю своё искреннее) сожаление по поводу этой проблемы). 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борец с собой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 17
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный смотрю человек за которого реч идёт. В принципе в чём то я тоже революционер, намекаю многим даже не совсем знакомым склонным к гомосексуализму людям что это круто и это правильно. Перед друзьями особо не шифруюсь кто то знает кто то догадывается. Обсираю 100% натуралов за глаза какие они гандоны в глаза показываю неуважение к ним и некоторые опасаются даже меня. Но до конца не признаюсь и стесняюсь даже когда меня видят с симпотичными друзьями не то что с моим парнем, он то на меня не похож, я пример брутальности по внешнему виду он то нет, просто среднией по нашему времени внешности. Я конечно при всех кричу как мн тёлки отвратительны, но чтобы при всех показывать что я гей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.