BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаю себя геем, но люблю девушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш прогноз - чем кончится эта история?
Я останусь с ней
17%
 17%  [ 5 ]
Уйду к парням
44%
 44%  [ 13 ]
Всю жизнь "на троих"
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тоже так подумал. И поэтому не стал всё до конца читать и так понятно. К тому же добавь ещё подробностей, можно не существующих и сюжет для бестселлер готов.)))

Если я все СУЩЕСТВУЮЩИЕ подробности добавлю (там всё гораздо веселее, я приключения на пятую точку умею собирать), и не пожалею времени, там уже на роман набрётся. На досуге подумаю (на полном серьёзе спасибо за мысль, сохраню пост как черновик :)))) ), может однажды и выйдет книжка :)))))

Цитата:
Я тоже считаю, что мучить себя не надо. Нужно с парнем переспать. Не для того, что понравится секс с парнем или нет. А просто переспать, чтобы успокоиться и не забивать больше себе этим голову.

Спасибо! Почему-то мне тоже кажется, что как минимум я успокоюсь, ибо текущие проблемы в постели по-моему не от потери реакции, а от нервного напряжения (впринципе-то всё функционирует), я теперь постоянно акцентирую внимание а том, что именно меня возбудит, а что нет. Результат - при диком желании - половина шестого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Если я все СУЩЕСТВУЮЩИЕ подробности добавлю (там всё гораздо веселее, я приключения на пятую точку умею собирать), и не пожалею времени, там уже на роман набрётся. На досуге подумаю (на полном серьёзе спасибо за мысль, сохраню пост как черновик :)))) ), может однажды и выйдет книжка :)))))

Всегда пожалуйста.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

При первой возможности и желании. То есть... Парень-то должен реально понравиться. Спать с кем угодно я не могу.
Как такового кандидата пока не имею - ищу.


Да уж, прости великодушно, но так можно до синих мух искать того кто понравится, тем более что, как я понимаю, ты вечно вляпываешься в тоже дерьмо, в которое лезут все(это я об окружении говорю, работа, друзья(а может или не может) и тд.) . Может стоит все-таки завести знак-во через туже систему? А? Я своего парня ваще на плешке встретил и хоть мы и расстались уже, но у меня о нем самые приятные воспоминания... Кто ищет тот найдет, а не будет долго и мучительно приходить к этому моменту.

Цитата:
Ну тогда я мог ограничитьтся тремя строчками - с ориентацией не определился, девушка отпускает куды угодно и всё терпит.. люблю её, хачу мужчын... Но много ли из этого будет понятно?
На самом деле, даже если этот рассказ ничем не поможет мне, он поможет кому-то другому.
Когда люди сталкиваются с проблемой самоидетификации (да и любой другой проблемой тоже), они в первую очередь смотрят, насколько их беда уникальна. Почиташь с десяток историй, и уже что-то по полочкам раскладывается. Это личный опыт.


Стилистику твоего написания/описания мы не трогаем, каждый пишет так, как его душе угодно. Просто, очень многие на этом форуме не дочитывают до конца(периодически тоже этим грешу), поэтому и было такое мнение.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Да уж, прости великодушно, но так можно до синих мух искать того кто понравится, тем более что, как я понимаю, ты вечно вляпываешься в тоже дерьмо, в которое лезут все(это я об окружении говорю, работа, друзья(а может или не может) и тд.) . Может стоит все-таки завести знак-во через туже систему? А? Я своего парня ваще на плешке встретил и хоть мы и расстались уже, но у меня о нем самые приятные воспоминания... Кто ищет тот найдет, а не будет долго и мучительно приходить к этому моменту.


В смысле, через ту же систему? Вроде в ней и ищу. Сейчас анкеты листаю на БлюСах... Будет возможность - в клуб загляну.
Вечно вляпываюсь в истории с ближайшим окружением... ну скорее это не столько жизненная тенденция, сколько результат того, что я только в этом окружении и варюсь в основном. Пока что учёба не даёт возможности часто во внешний мир выбираться.

Кстати, просветите, плиз, что есть такое - Плешка? Совершенно незнакомое слово :)
Ну а синие мухи или зелёные - ничего не поделаешь. Симпатия трэба.
Хотя, нет, зелёных мух не надо. Эти точно всегда над дерьмом летают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
.Кстати, просветите, плиз, что есть такое - Плешка? Совершенно незнакомое слово :)


Плешка - это место,где собираются люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Площадь,парк,пятачок у памятника,театра или ещё где.В каждом городе свои плешки.В Москве и других городах можно посмотреть здесь http://regions.bluesystem.me/gay_moscow/guide.php или спросить у форумчан.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Плешка - это место,где собираются люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.


Мерси :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
UDO писал(а):
Плешка - это место,где собираются люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.


Мерси :)


S'il vous plaît.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
S'il vous plaît.

А перевод предполагается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):
UDO писал(а):
S'il vous plaît.

А перевод предполагается?

Переводится "пожалуйста!" (франц.) :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Переводится "пожалуйста!" (франц.) :)))))

Надо же как просто, а я со своим японским не узнал.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.