BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаю себя геем, но люблю девушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш прогноз - чем кончится эта история?
Я останусь с ней
17%
 17%  [ 5 ]
Уйду к парням
44%
 44%  [ 13 ]
Всю жизнь "на троих"
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адресок сайта... да в начале темы его UDO давал.

темперамент... хы, меня все всегда (кто знал близко) считали чистым холериком, хот с возрастом я и сам себя стал больше сангвиником считать. но... 08 :))))

С девушкой ... на самом деле у нас с ней отношения на таком уровне, что даже рассказывать сложно. Мало кто поверит. Мы порой друг у друга мысли видим. И... никто ни за кем не бегал, не ухаживал, любовь свою не выражал, не добивался. Мы просто столкнулись и не смогли разойтись.
Она во мне увидела свои заказы на мужчину, я в ней.
А с как таковой любовью - реально швах. я как под анестезией. Никаких физических ощущений влюблённости.
Всё к мужикам утекло.

понимаю, что формально я БИ. Только по тестам - гей на 75 % получился.

Вот и сидю. Думаю. Меняется всё. месяц для меня не время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

Она во мне увидела свои заказы на мужчину, я в ней.
А с как таковой любовью - реально швах. я как под анестезией. Никаких физических ощущений влюблённости.
Всё к мужикам утекло.

А я по тестам почти натурал.. 15
А вобще страшно звучит..заказы на мужчину, женщину.. 04 как будто в этом больше расчёта нежели любви..То есть вроде человек идеальный, такой о котором всегда мечтал и вроде подходите идеально...но, может как друзья, а не как любовники? 12
А может эта идеальность тебя и пугает? а ещё то, что всё очень важно и кажется, что навсегда..здесь и сейчас нужно принять решение, которое изменит всю жизнь и как решишь сейчас так и будет..
Но это не так, всё меняется и ваши чувства со временем могут изменится. Не нужно делать выбор, тем более, что ты к нему не готов. Просто живи так как чувствуешь, хочешь быть с ней будь, не хочешь - уходи..
И можно вопрос, сколько времени длятся ваши с ней отношения?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
понимаю, что формально я БИ. Только по тестам - гей на 75 % получился.

Мне тоже тест показал, что я гей на 75%. Не стоит этому тесто верить. Я для интереса настоящие психологические тесты проходил. Только вот там я вообще натуралом получался без исключений.)))

А по поводу ситуации, моё мнение остаётся неизменным. Нужно всё же с парнем попробовать. Только если тебе этот парень очень будет нравится, то это дело на два фронта будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А я по тестам почти натурал.. 15

Согласен что тест ещё не истина в поседней инстанции. Но для меня он лишь подтвердил то, во что я сам тогда верил.

NikS писал(а):
А вобще страшно звучит..заказы на мужчину, женщину.. 04 как будто в этом больше расчёта нежели любви..То есть вроде человек идеальный, такой о котором всегда мечтал и вроде подходите идеально...но, может как друзья, а не как любовники? 12


Эх, хочется оскорбиться и крикнуть "да как ты мог так всё опошлить?!"
На самом деле просто это сложно как-то выразить, какими-то словами.
Ну вот представь - влюбляешся ты в человека, а у него куча пунктиков, которые вместе жить просто откровенно мешают, которые надо терпеть, с которыми надо идти на компромиссы. Или интересы расходятся, каждый живёт своей жизнью и лишь иногда вы где-то бываете едины. Это то, о чём ты мечтаешь, ища партнёра, или всё же:

Увидел и не - хочется взгляд отводить. Сморишь в глаза - и у тебя поднимается настроение. Просто так. С этим человеко хочется быть рядом постянно. Начинаете разговаривать - у вас общие темы, одна система ценностей, одинаковое (или очень близкое) понимание мироустройства. Вы хотите в жизни одного и того же. Ты просто знаешь, что этот человек поедет за тобой куда угодно, не переступая через себя, потому что то, что хорошо тебе, ему тоже хорошо. Восхищаетесь одним и тем же, будь то припорошенная берёза, или солнечные искры на снегу.
Музыка - ваши предпочтения почти совпадают. Вы просто можете рзделить эту жизнь пополам всю. Ну или почти всю.
Вам это в кайф.
(что самое потрясающее, про парня, в которого я до этого влюбился, можно было бы написать практически то же самое. Не будь он натуралом.)

Да есть и различия. Я без ума от птиц. Она не пропустит ни одной собаки. Её музыка жёстче, чем моя, но в пределах мего восприятия
. И т.д. Но разве это проблемы?
Ну а заказы... ну например, нам обоим хотелось танцующего партнёра.
У нас обоих гипертрофированное либидо.
То есть сексом нам можно зниматься сколько угодно. Не замучив партнёра.
Или там у неё был пунктик относительно того, что мужчина должен уметь готовить и быть способен поухаживать за женщиной... Мне катастрофически не хватало нежности... шьёрт побъери, я сам перемою всю посуду и сварю суп, если только это мелкое хрупкое создание будет стоять за спиной и обнимать.
А когда тебя будят поцелуями, даже если если на это уходят битые пол часа?


Такие на самом деле очень важные детали.

Можно рссказывать бесконечно... Но извините, рассчётом тут не пахнет. Да и просто дружбой тоже.
Мы сначала поняли что хотим быть вместе, мы не знали тогда друг друга. А только каждый день смотрели на поступки, узнавали что-то новое и вновь и вновь прифигевали.



NikS писал(а):
А может эта идеальность тебя и пугает? а ещё то, что всё очень важно и кажется, что навсегда..здесь и сейчас нужно принять решение, которое изменит всю жизнь и как решишь сейчас так и будет..


Да, я испугался. Ещё тогда, когда понял, кто передо мной. Не давал покоя один вопрос - чем я за это счастье должен заплатить?

Она смотрела на меня и тоже говорила:
"Там на верху у них хорошее чувство юмора. Если тебе исполнили все твои желания, к ним обязательно что-то ещё прилагается. Бонус :)))
Интересно, что мне дали внагрузку?"
Бонус, конечно, себя долго ждать не заставил.

А почему мне страшно сейчас - да потому что теперь нам есть что терять.
Потому что я ей нужен как мужчина. А я взял и выписал себе бюллетень на две недели, потому что на мальчиках зклинило ни с того ни с сего.
Потому что она не может ждать вечно. И всю жизнь на троих - не её вариант.

И да, от этого решения зависит вся дальнейшая жизнь. Разве нет?

NikS писал(а):
Но это не так, всё меняется и ваши чувства со временем могут изменится. Не нужно делать выбор, тем более, что ты к нему не готов. Просто живи так как чувствуешь, хочешь быть с ней будь, не хочешь - уходи..


Всё меняется, ты прав. Я очень хорошо знаю, как меняются чувства со временем. Вот только чувства... их почти нет. Я холоден. В моём распоряжении только восхищение. И ощущение духовного единства.

К выбору - да, не готов.
К стати посидел тут с вами, расслабился - и всё потихоньку в норму приходит.

Спасибо. Мы сейчас именно так жить и пытаемся.

NikS писал(а):
И можно вопрос, сколько времени длятся ваши с ней отношения?


Мы встретились где - то в первой декаде октября. И до Нового Года было всё супер. Пока я не решил расставить все точки над i
Мало. Зато прекрасно. Было бы ещё прекрасней, если бы я мог ощутить это состояние "полной грудью"
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арчибальд

Участник форума



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Гей-мир

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи... Я устал читать эту тему. Извините, конечно, за откровенность. Но слишком много слов. "Чем больше слов, тем меньше они стоят". 12

Ты знаешь, мой бывший очень был на тебя похож. Ему 27, жена ( до сих пор формально не разведены) и офигенный сын 6-7 (не помню точно) лет. Так чего он только в своей жизни не поведал... В кого только не влюблялся... Я наслушался историй на всю свою жизнь) Даже желание сексом заниматься отбивал))) Я засыпал просто рядом) 08

В конце концов, мы разбежались. Не смотря на то, что он мне очень нравился, и я ему тоже. Я просто УСТАЛ от его вечных заморочек. Где надо просто сказать "голубой," он говорил "Сине-нежно-глазурный". И так во всем.

Мой совет: Думай меньше. Расслабься ты, в конце концов. Не накручивай себя. Иначе финал будет предсказуем. Ты слишком напряжен всю жизнь, по-моему. Займись йогой или другими практиками. Медитируй. Расслабляйся. Ведь жизнь гораздо проще.
_________________
Vita brevis, ars longa...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kyle Katarn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой комент таков: Mr. flamen сам себе создает проблемы и трудности в жизни, а потом их с честью преодолевает. Можно ему посочувствовать или позавидовать, а можно не делать ни того, ни другого. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчибальд писал(а):
Мой совет: Думай меньше. Расслабься ты, в конце концов. Не накручивай себя. Иначе финал будет предсказуем. Ты слишком напряжен всю жизнь, по-моему. Займись йогой или другими практиками. Медитируй. Расслабляйся. Ведь жизнь гораздо проще.


Мерси, именно это и пытаюсь делать. А для успокоения - спорт + моржевание. Невроз снимает. Заодно помогало не заболеть на нервной почве, собенно когда тяжбы были.
Думать меньше не получается. Остаётся только менять отношение.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyle Katarn писал(а):
Мой комент таков: Mr. flamen сам себе создает проблемы и трудности в жизни, а потом их с честью преодолевает. Можно ему посочувствовать или позавидовать, а можно не делать ни того, ни другого. :)


А Вы, товарищ, ближе всех к истине.

Я не прошу никого решить мою проблему за меня.
Как уже неоднократно заметили, помочь тут может только реальная встреча со всеми вытекающими. Всему своё время.

Критика мну не огорчает. Полезна.

Единственное, я всё же не создавал себе намеренно кризис ориентации.
Для меня всё-таки любовь и влечение к мужчине - неожиданное и абсолютно новое состояние.
Всё, что мне нужно понять - насколько это серьёзно и реально.
Вот и вся проблема.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alla

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для flamen :

Скажу так. Могу только посочуствовать, хотя я и девушка, но на втоем месте поступила так, пусть это жаде и жестоко, но...
Значит приглашаешь своего парня в которого влюблен куда нибудь на хату мол поговорить серьезно надо, напаиваешь его средствами для бешеной эрекции, типа возбудительного, трахаешься с ним, и потом ты понимаешь чего на самом деле хотел. Я уверенна что долго времени тебе не потребуеться и ты поймешь кто ты и чего хочешь окончательно в этой жизни.
По моему убеждению ведь когда мы фантазируем на счет секса с другими то в своей голове мы представляем то что хотели бы. Со всеми мелочами, а в реальности когда это происходит выходит совсем нет так как в фантазии, и потом после осуществелния фантазии приходит мысль что ты немного разочарован потому что все или почти все представлял иначе начиная от места где хотел и заканчивая действиями.
Поэтому может оказаться когда ты переспишь с мальчиком в которого влюблен, что тебя попустило а ему понравиться и он будет тебя преследовать, а тебе уже его небудет хотеться.
Так что в итоге я всеже склоняюсь к тому что тебе нужно переспать с мужчиной, и поверь я очень занятой человек, но найти время для себя в этой недолгой жизни можно, и ненаходи отговорки мол далеко и неполучаеться, мне кажеться все это отговорки с твоей стороны, ты просто боишься исполнить свои желания. Разве так тяжело найти кто бы тебе понравился посмотри хотябы на этом сайте есть фотки мальчиков которые хотят познакомться и они все очень симпатичные, поэтому не вижу проблем найти себе партнера по сексу чтобы понять кто ты есть на самомо деле. Вообщем МОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
ПЕРЕСТАНЬ БОЯТЬСЯ И РЕШИСЬ НАКОНЕЦ НА ТАКОЙ ПОСТУПОК ТАК ПЕРЕСПАТЬ С ПАРНЕМ. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый уродский совет, который можно дать. Ладно, что он по сути чистое изнасилование, так ведь потом тот парень может в лучшем случае морду набить и никогда не разговаривать, а в худшем просто повеситься. А flamen обнаружит, что, например, любит его. И что тогда? Правда, если любят, таким способом не действуют.
Сама-то как отнеслась к парню, который с тобой такое сделал? Я бы лично убил гада.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.