BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня бесит, когда кто-либо считает меня геем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто сказал, что для этого нужна подготовка?))) Тут либо ты принимаешь себя таким какой ты есть. Либо -нет.

Принимаю, не принимаю... Отправляю на повторное слушание или налагаю вето. 07
Я в целом не выношу, когда другие ведут себя так, будто знают меня лучше, чем я сам. Не только, если речь идёт об ориентации. Но когда речь идёт об ориентации... напрягает особенно. Потому что я сам очень много времени посвятил этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все же не понятно ради чего весь сумбур. Тут: либо ты себя принимаешь таким, какой ты есть (би, гей); либо выносишь себе, а заодно и нам мозг. Тебе это как-то мешает жить?
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой... лет-то скока??? На самом деле многие просто не воспринимают би как ориентацию. Я конечно верю что она есть, но больше рассматриваю ее как ориентацию во время периода многочисленных половых связей так сказать, когда человеку еще не хочется постоянства. Но когда встает выбор с кем связать свою судьбу тут уже сложнее... Я вот например не могу представить свою жизнь с девушкой, и для себя уже решил что буду жить только с мужчиной. Вот в этот момент ориентация как раз уже и смещается либо в одну сторону либо в другую. Хотя конечно остаются и те кто всю жизнь трахает и тех и других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima373

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полгода встречаюсь с "бисексуалом", в кавычках потому что, он самый настоящий гомосексуалист.
как-то мне он сказал: "я би, могу с девушкой и с парнем". я не стал давить на него, но хотелось ответить, можешь то со всеми, а хочешь только с парнями!
понравилась идея:
Protego писал(а):
Я конечно верю что она есть, но больше рассматриваю ее как ориентацию во время периода многочисленных половых связей так сказать, когда человеку еще не хочется постоянства. Но когда встает выбор с кем связать свою судьбу тут уже сложнее...


И у моего парня временами наступает похожая проблема, что кто-то о нем подумает, что он гей.
мне кажется, каждый из нас (гомо) в принципе может один-другой раз и даже получить удовольствие, но от этого не перестанешь быть голубым.
может чего-то я путанно изложил мыслю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima373 писал(а):

может чего-то я путанно изложил мыслю

Нет, всё понятно, и довольно интересно... 03
Я даже задумался над чьим-то мнением, что редкость... 02
_________________
Это у Вас реплики... Мои слова в граните отливаются... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Forscher
Цитата:
Тебе это как-то мешает жить?

Как бы да. Вообще не кайф быть би, когда знакомые натуралы считают тебя пидорасом, а знакомые геи - лицемером (а-ля он спит с девушками только "для имиджа") 14

И в целом, на своём личном опыте, я могу заключить, что парни-натуралы - более лояльно относятся к би, чем геи. Во всяком случае никто из друзей-натуралов никогда не давил на меня со словами типа "ебанамать просай эти пидовские дела и женись!!!1", а вот от знакомых-геев мне доводилось слышать что-то типа "не ври себе и другим, ну какой из тебя би? ты - чистый геи!", причём без всякого объяснения.



To Protego
Мне 21.
Слушай, мысль хорошая, годная. Я не могу жить с мужчиной - я натурал?.. =) И я бы реально не смог, я саму идею не понимаю в душе. Мне кажется, в отношениях с мужчиной - всё равно каждый сам за себя. А жена - это как вторая мать, ты как бы за неё в ответе... Это сложно, но лучше, чем быть одному.



To dima373
Цитата:
но хотелось ответить, можешь то со всеми, а хочешь только с парнями!

32 32 Мне кажется, всегда больше хочется с парнями. С девушкой в принципе проще переспать... это социально одобряемое поведение - раз, это органично входит в систему мужского дружеского досуга (поехали с друзьями в сауну, сняли девочек) - два, это льстит самолюбию - три 07 Всё это в совокупности в моём случае даёт на выходе, что на 10 девчонок по статистике... двое ребят. У меня всего было где-то 7 партнёров мужского пола (и только с 1 из них я спал больше одного раза)... за 5 лет сексуального опыта. А девушек своих я не считал специально, но в разы больше.

В итоге я чаще и больше думаю о сексе с парнями, нежели о сексе с девушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не гей. А о сексе с парнями вообще не думаю. Трахаюсь совершенно бездумно, жестоко и бессмысленно. И как говорит мой психиатр, цитируя своего психиатра - Если девушка говорит, что она би, то, скорее всего, она просто любит эксперименты, а если мальчик говорит, что он би, то он, скорее всего, он просто боится посмотреть правде в глаза. 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если девушка говорит, что она би, то, скорее всего, она просто любит эксперименты, а если мальчик говорит, что он би, то он, скорее всего, он просто боится посмотреть правде в глаза.

Ага, а если парень говорит, что он натурал, то скорее всего он - скрытый гей, потому что натуралы об этом вообще не говорят. =)

А вообще, почему психиатр? О.о Я лично к психологу ходил и к пару раз к психоаналитику, но к психиатру я бы сам не пошёл. Если уж только направят... 20

И да - именно во время секса тоже не думаю особенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To FLYERLG
Прошу в конце года мой приз за "Топик, больше нужный автору, чем форуму" выдать барбарысками. Хотя, я думаю, у меня будет много конкурентов в этой номинации 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):

Мне 21.
Слушай, мысль хорошая, годная. Я не могу жить с мужчиной - я натурал?.. =) И я бы реально не смог, я саму идею не понимаю в душе. Мне кажется, в отношениях с мужчиной - всё равно каждый сам за себя. А жена - это как вторая мать, ты как бы за неё в ответе... Это сложно, но лучше, чем быть одному.


Я до 19 считал себя би =))) потом всетаки признал что я гей =))) а называл я себя би только потому что как разтаки знакомые натуралы более лояльно относились.

Насчет того, что каждый сам за себя ты не прав. Я например забочусь о своем парне, и он заботится обомне, и в принципе я бы не сказал что наши отношения прям уж так сильно отличаются от отношений натуралов, просто иногда я могу себе позволить покапризничать а он будет меня успокаивать и вести себя как мужчина, а иногда наоборот 119
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.