BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня бесит, когда кто-либо считает меня геем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что автора больше мучает не своя бисексуальность, а то, что о нем думают другие. Ну деточка, это мнительность. Скушай таблетку.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Protego
Цитата:
просто иногда я могу себе позволить покапризничать а он будет меня успокаивать и вести себя как мужчина, а иногда наоборот

А когда я капризничаю, то моя половина ведёт себя как моя мама ))) У нас доходит до "а давай я тебе подарю новую игру для playstation?" или даже "маааленький, ну хочешь титю дам?" 09
Но я с трудом себе представляю, чтобы я мог плакаться, уткнувшись в суровую волосатую мужскую грудь Оо

В общем - каждому своё. И ещё я очень хочу сына. А ребёнку обязательно нужна мама... Иначе придётся самому его кормить, и мыть, и подгузники менять, бррр 103



To Loft
Цитата:
автора больше мучает не своя бисексуальность, а то, что о нем думают другие.

Бинго! =) Откровенно говоря, я и не хотел бы быть натуралом, кроме отдельных моментов типа "здесь все нормальные люди смотрят футбол, а ты пялишься на задницу полузащитника, фу мерзость!".

Меня адски бесит, какого же черта кто-то может думать, что я гей, учитывая, что у меня серьёзные отношения с девушкой - мы состоим в браке. У нас совместные кредиты и ипотека на дом - на 3 года. И да, всё это я делаю из-за стыда на тему, что кто-то мне в задницу вдул... ОМФГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):
Меня адски бесит, какого же черта кто-то может думать, что я гей, учитывая, что у меня серьёзные отношения с девушкой - мы состоим в браке. У нас совместные кредиты и ипотека на дом - на 3 года. И да, всё это я делаю из-за стыда на тему, что кто-то мне в задницу вдул... ОМФГ.

А геи не живут с девушками, не состоят с ними в браке и не имеют общие кредиты и детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А геи не живут с девушками, не состоят с ними в браке и не имеют общие кредиты и детей?

Вот ведь оно как... Если тебя пару раз выебли, то уже весь твой брак - фикция. Кам аут и хватит уже ныкать своё боа среди старых детских игрушек! 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот просто интересно, где то месторождение, в котором люди выкапывают такие интересные комплексы? Если бы я мог ипать девок, да я бы с каждой крыши гордо орал, что я бисексуал и ща вообще всех тут перетрахаю! А то, что уй симпатичного мне парня побывал в моей божественной заднице, да если это ещё бы мне и удовольствие доставило, вот уж не повод для меня отравлять себе жизнь самоедством. Все изменяют рано или поздно и многих женщин даже больше устраивает, если муж ходит к соседу, а не к соседке, не так обидно. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А гей - это тот кого трахают? А тот кто это делает - натурал?

В моём представлении гей - это тот, кто спит только с мужчинами. Алсо, я считаю "пробы пера" у гея тоже запросто могут быть, но особого удовольствия от секса с женщиной - неа.


Цитата:
Все изменяют рано или поздно и многих женщин даже больше устраивает, если муж ходит к соседу, а не к соседке, не так обидно.

Я точно знаю, что мою жену больше бы напряг сосед, чем соседка. Но я могу её понять, я сам был бы в состоянии "ярость Халка", если бы она завела себе бабу. Другими словами, гомофобия в нашей семье изжита хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью.

И комплексы... да. Если бы не они, проклятые, я бы уехал в Голландию, одновременно женился бы и вышел замуж, целыми днями ебался с женой и мужем и дул бы как сука, и никогда-никогда-никогда не работал бы работу... Жил бы либо за счёт мужа и жены, либо на пособие, либо начал бы заниматься проституцией... Мвахаха. Сторчался бы лет за 10, наверное, и умер, ни о чём не сожалея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас... просто рассадник комплексов =))) находка для психолога =)))

Falc писал(а):

А когда я капризничаю, то моя половина ведёт себя как моя мама ))) У нас доходит до "а давай я тебе подарю новую игру для playstation?" или даже "маааленький, ну хочешь титю дам?" 09
Но я с трудом себе представляю, чтобы я мог плакаться, уткнувшись в суровую волосатую мужскую грудь Оо


У моего парня вполне нормальная грудь. Нифига не суровая и не волосатая. =) А по поводу новых игр и тить.... может тебе в детстве просто нехватило общения с матерью и ты себе теперь так это компенсируешь? 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):

Но я с трудом себе представляю, чтобы я мог плакаться, уткнувшись в суровую волосатую мужскую грудь Оо

А, ты попробуй. Всегда бывает первый раз!

Falc писал(а):
Меня адски бесит, какого же черта кто-то может думать, что я гей, учитывая, что у меня серьёзные отношения с девушкой - мы состоим в браке. У нас совместные кредиты и ипотека на дом - на 3 года. И да, всё это я делаю из-за стыда на тему, что кто-то мне в задницу вдул...

Уважаемый, что-то я не пойму: то ли Вы состоите в браке, прикрывая тем самым свой "зад" от лишних разговоров, то ли Вы лицемер, который обманывает как свою жену, так и всех нас. Вы уж определитесь чего вы хотите: иметь ребенка (тут мы вам не помощники), разобраться в себе. Может, вообще предлагаете нам перестрелять всю вашу компанию (натуралов и геев), чтобы не было больше разговоров вокруг вашей ориентации. 12
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Loft писал(а):
Может еще не поздно?

Тааак... Кажись дядя Лофт начинает уставать от темы :)

Да давно пора. А то я уже начинаю думать, исходя из постов создателя темы, что быть геем - это что-то ужасное и из ряда вон выходящее. У меня даже комплекс начинает появляться.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Loft писал(а):
Может еще не поздно?


Тааак... Кажись дядя Лофт начинает уставать от темы :)


"Меня бесит, что люди думают, что у меня на правой ноге коленка назад, а на левой вперед. На самом деле у меня обе коленки назад, но я это тщательно скрываю. И меня очень бесит, что люди думают, что у меня на правой ноге коленка назад. Какое право они имеют так думать??? Мне лучше знать в какую сторону у меня коленки! Если бы у меня была коленка назад на правой ноге, то я давно бы уехал а Махачкалу и драл бы там свою бабушку. А заодно и дедушку. И отасывал бы у волосатых дагов."

Веришь - большинству людей посрать в какую сторону у тебя коленки. И дело тут вовсе не в коленках, а в твоей голове.
И я не вижу смысла в этой теме.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.