BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня бесит, когда кто-либо считает меня геем
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 21:47    Заголовок сообщения: Меня бесит, когда кто-либо считает меня геем Ответить с цитатой

Я считаю себя бисексуалом. И не скажу, что я прямо в восторге он этого, я исхожу из фактов.

Но что меня абсолютно вымораживает - это когда какие-нибудь мои знакомые, с которыми я может спал, а может даже и нет (!!), говорят мне, что я на самом деле гей, просто не могу этого в себе принять и... типа, может мне помочь, может это обсудить? 09

Я не хочу сказать, что "все так говорят", не все... во-первых, в этом мире есть некоторый процент тактичных людей, кто вообще не станет обсуждать чужую ориентацию, есть процент людей, кто понимает, что мне вообще-то виднее. Ну и масса тех, кому просто всё равно 07

Но в то же время... есть скажем люди... скажем, гомосексуальной ориентации... которые по непонятным мне причинам думают, что просто "им виднее". Т.е. что есть у них какой-то gaydar - возможность палить "своих". Об этом я уже некоторое количество инфы прочитал в Интернете - действительно, некоторые считают, что гомосексуализм можно определить по поведению, манере говорить, ходить и т.п. - особенно если ты сам гей.

Мне кажется, что это в принципе крайне сложно определить. Может быть, только после специальных тестов.

Хочу услышать ваше мнение - можно ли пообщавшись с человеком и/или переспав с ним ТОЧНО определить он гей или би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 21:55    Заголовок сообщения: Re: Меня бесит, когда кто-либо считает меня геем Ответить с цитатой

Falc писал(а):
Мне кажется, что это в принципе крайне сложно определить. Может быть, только после специальных тестов.

Хочу обрадовать, но теста который на 100% определяющий половую ориентацию человека - нет. Не смотря на то, что я гей, все тесты утверждают, что я натурал.
Falc писал(а):
Хочу услышать ваше мнение - можно ли пообщавшись с человеком и/или переспав с ним ТОЧНО определить он гей или би?

Обычно у человека в голове есть две мерки - натурал и гей.)))
Пока человек сам не признается, что он би, я думаю, определить это будет сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу обрадовать, но теста который на 100% определяющий половую ориентацию человека - нет.

Мне кажется очень трушным тот тест, к-й проводят с сенсорами на теле, замеряющими частоту дыхания, пульса, давление, напряжение члена и т.п. (по моему вплоть до расширения зрачков) на фоне просмотра разной порнухи. Вообще я бы не отказался пройти, чтобы узнать всю правду о себе 12

Цитата:
Обычно у человека в голове есть две мерки - натурал и гей.)))
Пока человек сам не признается, что он би, я думаю, определить это будет сложно.

О, а у меня целых четыре: "гей", "натурал", "чел, тебе не повезло" (= би) и "ну а тебе, чел, пипец неповезло" (= асексуал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):
Мне кажется очень трушным тот тест, к-й проводят с сенсорами на теле, замеряющими частоту дыхания, пульса, давление, напряжение члена и т.п. (по моему вплоть до расширения зрачков) на фоне просмотра разной порнухи. Вообще я бы не отказался пройти, чтобы узнать всю правду о себе 12

Ни разу о таком не слышал.
Falc писал(а):
О, а у меня целых четыре: "гей", "натурал", "чел, тебе не повезло" (= би) и "ну а тебе, чел, пипец неповезло" (= асексуал).

Это-то понятно. Я имел ввиду другое. Например, когда мне было 17 лет, мы с девушками и несколькими парнями играли в бутылочку (банально, но что делать), днём, в парке. Недалеко от нас была стоянка, и рядом мало кто ходил из прохожих. Поэтому мы без стеснений целовались с тем на кого покажет бутылка (понятно парень с парнем, девушка с девушкой и т.д.) В общем были все свои, и знали про друг-друга. Естественно это было под градусами, и некоторым захотелось... ну, в общем захотелось и большинство разошлись. И тут со стоянки более взрослые парни начали у нас спрашивать: "Ты, геи? А ты, лизби?" Но, почему-то они у нас не спросили: "Вы би?" Хотя мы целовались и девушка с парнем, и наоборот. Просто поначалу вариация ограничена - гей или натурал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни разу о таком не слышал.

При тесте сексуальное возбуждение фиксируют плетизмографом. Методику разработал некто Генри Е. Адамс, американский психолог. Лично я, увы, не нашёл материалы исследования... возможно, потому что оно достаточно старое (начало 90-х вроде) и публиковалось только в специальной литературе. В некоем толстом солидном журнале по клинической психологии, не помню уже.


История про бутылочку хорошая =) Но постановка вопроса "гей или би" была такая потому, что по умолчанию мы как бы считаем, что все парни гетеросексуальны, но при ближайшем рассмотрении можем кое-кому из них предъявить, что они - геи или би. 12

А сам я всегда задавался вопросом - всё-таки я натурал или гей? (А точнее - а уж не гей ли я? 12 ) Учитывая, что 5 лет со времен возникновения этого вопроса, однозначный ответ на него так и поступил, я решил, что я бисексуал и надо бы как-то просто жить с этим.

Но всё равно есть такие моменты, когда что-либо или кто-либо снова возвращает меня к этому вопросу, и вот это меня - бесит. А некоторые отдельные личности просто убивают во мне толерантность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, а не тебе не посрать кто там чего о тебе говорит? Или тебя действительно волнует эта тема и ты хочешь об этом поговорить?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогой, а не тебе не посрать кто там чего о тебе говорит? Или тебя действительно волнует эта тема и ты хочешь об этом поговорить?

Да, моя настоящая проблема в том, что мне не посрать 09 А с позиций классического фрейдизма я в глубине души, не осознавая этого, хочу ещё раз услышать, что я гей и ещё с аргументацией, с продуманной и глубокой аргументацией 18

А вот в области сознания я хочу поговорить о том, что может вас заставить утверждать, что кто-то гей, даже если этот кто-то искренне убеждён в ином? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):
хочу ещё раз услышать, что я гей


Ты гей.

Falc писал(а):
А вот в области сознания...


Ой, а вот это уже к Фису или еще каким-нибудь любителям сознания. У меня сплошное бессознательное. Да и то коллективное.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты гей.

Без подготовки с надлежащими обоснованиями совсем не приятно слышать. Даже болезненно. (

32 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):
Без подготовки с надлежащими обоснованиями совсем не приятно слышать. Даже болезненно.

А кто сказал, что для этого нужна подготовка?))) Тут либо ты принимаешь себя таким какой ты есть. Либо -нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.