BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня бесит, когда кто-либо считает меня геем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dima373

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):

А гей - это тот кого трахают? А тот кто это делает - натурал?


12
ммм... тогда я раз 20 в неделю педик, а раз 5 настоящий натурал!
надо сказать своему 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты нереально крут! Надо придумать название ... Педорал? Педонатур? Натуропед? Педонатурал? Вот последнее, вроде, ничего так.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima373 писал(а):
тогда я раз 20 в неделю педик, а раз 5 настоящий натурал!
надо сказать своему 03

И не забудь ещё напомнить своему, что он 20 раз натурал.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Protego
Цитата:
А по поводу новых игр и тить.... может тебе в детстве просто нехватило общения с матерью и ты себе теперь так это компенсируешь?

Увы, у меня было слишком много общения с матерью. Гораздо больше, чем мне реально было нужно.


To Forscher
Цитата:
то ли Вы состоите в браке, прикрывая тем самым свой "зад" от лишних разговоров, то ли Вы лицемер, который обманывает как свою жену, так и всех нас.

У вас какая-то альтернатива не альтернативная. Чем первое от второго-то отличается? Где вариант, в котором я - честный малый, я хочу спросить?
Цитата:
Может, вообще предлагаете нам перестрелять всю вашу компанию (натуралов и геев), чтобы не было больше разговоров вокруг вашей ориентации.

Конечно, нет! Но чисто теоретически - сколько это может стоить? )))

Большинство геев считают истинным только тот вариант "разборок в себе", где ты в конце приходишь к тому, что ты гей (йеееху! free, gay and happy!). Если я прихожу к выводу, что я бисексуал - меня считают лицемером/обманщиком и так далее. Вот в этом и есть - изначальная проблема, поставленная в топике.


To Loft
Если кому-то пофигу на тему, то ему пофигу на тему, разве нет? =))) Я же не стою над кем-то с секирой наперевес, заставляя обсуждать и обсуждать мой сабж? У меня есть некая проблема, если кто-то считает её хуйнёй на палочке, то плажста - "Добавить коммент" -> "Это хуйня на палочке!". Но сколько ж раз? Я понял твоё отношение к вопросу. И меня ни разу даже не парит, поверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты хоть глистов своих здесь обсуждай. Каждого поименно. Только сначала прочитай правила форума и усвой, что у нас не ругаются матом. Ок?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexxx26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу сказать, что "все так говорят", не все... во-первых, в этом мире есть некоторый процент тактичных людей, кто вообще не станет обсуждать чужую ориентацию, есть процент людей, кто понимает, что мне вообще-то виднее. Ну и масса тех, кому просто всё равно

Но в то же время... есть скажем люди... скажем, гомосексуальной ориентации... которые по непонятным мне причинам думают, что просто "им виднее". Т.е. что есть у них какой-то gaydar - возможность палить "своих".

Falc - не обращай внимания. Вообще бисексуальность в Древнем мире была ярко выражена. Например, у древних славян - во время весеннего праздника в честь богини плодородия - устраивалась массовая оргия: девушки с парнями, девушки с девушками, парни с парнями - и это было нормально.

Да и сейчас в Индонезии живёт одно интересное первобытное племя (общество) - там во всю практикуется бисексуальность среди лиц мужского рода.

В общем БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ очень даже нормально. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):

У вас какая-то альтернатива не альтернативная. Чем первое от второго-то отличается? Где вариант, в котором я - честный малый, я хочу спросить?

Судя по всему такого варианта лично для тебя нет. Ты сам-то подумай...

Falc писал(а):

Конечно, нет! Но чисто теоретически - сколько это может стоить? )))

Ой, милок, не шути так, а то могу и согласиться чисто за символическое вознаграждение.

Falc писал(а):

Большинство геев считают истинным только тот вариант "разборок в себе", где ты в конце приходишь к тому, что ты гей (йеееху! free, gay and happy!). Если я прихожу к выводу, что я бисексуал - меня считают лицемером/обманщиком и так далее. Вот в этом и есть - изначальная проблема, поставленная в топике.

Маразм крепчал, шиза косила наши ряды...
Понимаешь в чем дело, никто не сделает вместо тебя выбор - только ТЫ. И если долго биться о стенку головой, то есть вероятность того, что рано или поздно ты пробьешь стенку. О чем это я?..
В общей, сколько веревочке не вейся - конец близок.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот наблюдая за форумом уже довольно продолжительное время, ув. модераторы.., заметил такую тенденцию - 5 страниц и тема переростает в бойню интересов... :)

Предлагаю разойтись по углам и передохнуть. Ну хочется мальчику верить что он БИ, пускай, какая нам от этого разница? В принципе, проблемы от этого не у нас, а у него... Да, нам очень хотелось бы помочь топикстартеру в том, чтобы его не называли геем, но не судьба... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Предлагаю разойтись по углам и передохнуть. Ну хочется мальчику верить что он БИ, пускай, какая нам от этого разница? В принципе, проблемы от этого не у нас, а у него... Да, нам очень хотелось бы помочь топикстартеру в том, чтобы его не называли геем, но не судьба... :)

Да пусть он называет себя как хочет. Хоть би, хоть натуралом, хоть гее-натуралом, хоть натурбигеем и т.д. Просто чего он хочет от нас и этой темы для меня загадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):
Просто чего он хочет от нас и этой темы для меня загадка.


Да чего тут загадочного? Знаешь, как маленькие дети просят игрушку? Канючат, канючат, начинают хныкать, затем впадают в истерику, катаются по земле и все остальные прелести...

Так к чему я это все? А к тому что - скажите, согласитесь с топикстартером в том что он БИ и проблема исчерпает себя как таковая. Мы останемся при своем мнении, а топикстартер, наконец найдет понимание у этих прАААтифных, нечестивых гомосеков...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.