BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в старшего брата. Что ожидать дальше?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rusty

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Eurasia

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 16:14    Заголовок сообщения: Влюбился в старшего брата. Что ожидать дальше? Ответить с цитатой

Всем привет) У меня возникла нештатная ситуация, это даже ЧС настоящая..возникла она в далеком 2004 году...в тот день когда моя нога впервые переступила границу РФ.Я приехал в южный город с целью поступить на учебу.В тот день я познакомился со своим двоюродным братом.Было жарко и он вместе со своим другом купался и покуривал план лежа в лучах Солнца.Я обратился к ним с вопросом кто из вас тот-то тот-то....Он ответил что это он...Я в ту минуту хотел провалиться под землю...Описывать его не буду...но по моему это идеал внешности парня..О его характере я узнавал на протяжении 2-3 лет.В общем я влюбился.4 года я тайно обожал своего двоюродного брата...В голову лезли такие фантазии...(и это при том что я тогда не имел опыта в однополой любви и относился ко все этому равнодушно.Но увидев его меня переклинило нафиг...Я его до сих пор обожаю безумно.
Но в 2008 году летом мне на голову обрушилось *счастье*...Мы с ним выпили пару бутылок водки, забились шашлыком и разошлись спать...он- в доме, я- на улице,на диванчике..Я уснул, и как в сказке мля проснулся от того что меня в губы кто-то целует..Я увидев кто это делает пришел в оцепенение...Это был БРАТ.Я не стал прерывать его...Меня уносило куда-то в космос...Он сказал что хочет меня..Прям там на диванчике я ему и отдался...Все было прекрасно. Утром, когда меня трясло при воспоминании о случившемся он зашел на кухню, а я выпучив глаза и потупив взгляд смотрел на него...Он Тогда сказал- Что так смотришь? Я ему напомнил то из-за чего так смотрю.У него все опустилось наверно...Он вообще ничего не помнил...Сказал лишь одно-попробуй кому-то скажи и я тебя убью...
Прошло полгода, год...Жизнь текла,время бежало а мы с ним эту тему не поднимали...пока я не выдержал и не написал ему сообщение:Я тебя люблю..Я хочу тебя еще.
Он сидел в тот момент напротив...Прочитав все он тяжело вздохнул и сказал мне идти в магазин за водкой...Все повторилось...Я в космосе...Он там же...И опять же по пьяни.Это были 2008 и 2009 годы.Сейчас на часах 16-40...5 февраля 2010…Он приедет через полтора часа...Я приготовлю ему его любимую жареную картошку с шампиньонами...Сегодня это будет у нас уже в шестой раз...Я купил водку...
Я хочу спросить у вас...Что же происходит???Мне понятно то, что Я люблю его...А понять как он относится ко мне не могу...У него есть жена, ребенок...Но он едет ко мне...Может быть он меня любит все-таки??Как это все вообще называть...Может быть кто то скажет зачем он это все делает если говорит что любит жену...и что с мужиками он не трахается...(на что я ему сказал что я ему не мужик-а брат)..Вчера на сайте прочитал какую-то истину мол ОДИН ЛЮБИТ, А ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ……Это у него любовь такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учихацест... Аоягицест...
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж...

Тема весьма не банальна скажу я вам... Даже интересна.

Есть приблизительно такой вариант и у меня. В общем, если не многа букаф, то история такая: по пьяни мы, ночью, трахаемся так!, что аж пипец, а на утро делаем вид, что ничего такого небыло :) Ведь он натурал, женат и имеет сына 6 лет отроду :).

Тоже самое и у топикстартера. В принципе можно сослаться на бисексуальность, но то, что происходит это дело, как правило, по пьяни - ставит все точки над "и". Он не бишка, а просто тот, кому по барабану кого трахать - вот и все. :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rusty

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Eurasia

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бишка?)А мне интересно)))целоваться по полчаса ему тоже по барабану?...даже когда он не такой уж и пьяный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusty писал(а):
Не бишка?)А мне интересно)))целоваться по полчаса ему тоже по барабану?...даже когда он не такой уж и пьяный...


Тебе с твоей "колокольни" этого не понять. Просто мне это детально объяснили. Вот и все. Знаешь, есть такой тип людей, который получает удовольствие из тех источников, которые имеет на данный момент. Вот и все. А если ему приятно тебя "иметь", то почему бы и нет?
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... вот и мне так кажется... ему просто все= с кем по пьяни... я думаю если бы вы бухали втроем еще с какой-нибудь женщиной то он ее бы наверное трахал а не тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... я бы рассчитывать на "отношения" в данном случае не стал. Лучше все забыть, как страшный сон. Потому, чт из такого ничего хорошего не выходит, а конец может быть совсем печальным.
А кто твой брат..... БИ или не БИ Вот в чем вопрос!!!!! 15
Возможно он и БИ и ты ему нравишься, а водка - это такой предлог (больше для него самого, так как есть категория людей, которые не хотят себе признаться в гомосексуальности), на который можно легко сослаться - типа да по пьяни писту с жопой попутал и мужика с бабой...Всякое бывает
Но лучше такие "отношения" прекратить
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
Но лучше такие "отношения" прекратить

Ценный совет.)))
P.S.: Fobos, а где Деймос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):

Возможно он и БИ и ты ему нравишься, а водка - это такой предлог (больше для него самого, так как есть категория людей, которые не хотят себе признаться в гомосексуальности), на который можно легко сослаться - типа да по пьяни писту с жопой попутал и мужика с бабой...Всякое бывает
Но лучше такие "отношения" прекратить


И, "ф женский половой орган"... Нах...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
2_v_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 6
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):

Тебе с твоей "колокольни" этого не понять. Просто мне это детально объяснили. Вот и все. Знаешь, есть такой тип людей, который получает удовольствие из тех источников, которые имеет на данный момент. Вот и все. А если ему приятно тебя "иметь", то почему бы и нет?

Согласна такие товарисчи бывают. Но тут еще вопросы возникают:
Какого лешего он к тебе ходит? Водки попить?Ты что такой единственный на свете с кем ему позволено пить? Сунуть не кому? Если брат твой натурал такой и его жена , допустим не дает так часто, как хотелось бы, то можно бабу завести на стороне.. Если он такой расскрасавец, то деваху любую разведет на енто дело -как пить дать. Не все так просто.
Еще вариант есть такой, что твой брат просто боится об огласке ваших "отношений" и не может тебе отказать в сексе ( а он когда на "палку водки" идет понимает явно за каким хреном ты его зовешь) про себя "додумывая" что это банальный, молчаливый шантаж с твоей стороны. И якобы если он не придет, то..
Поговори с ним откровенно. выдай все доводы. Пусть сидит раскладывает. А там тебе и только тебе решать, как вам дальше быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.