BlueSystem.Org

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Агрессивное настроение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 13:08    Заголовок сообщения: Агрессивное настроение Ответить с цитатой

Вообщем. у меня всегда был так называемый возростно-весовой ценз по которому я отсеивал всех возможных (и не возможных) кандидатов в секс - партнеры... Но сейчас... Сейчас я к своему, наверно, ужасу обнаружил что этот ценз приобрел катастрофические размеры:
1. Меня ТОШНИТ от полных - в прямом смысле этого слова - даже при той полноте, которая раньше казалась нормальной.
2. У меня вызывают неприязнь люди, старше меня - нет, она была и раньше. но... теперь мне стало даже ...ммм....противно с ними общаться на темы секса...О_о Не говоря уже о чем то большем...
3. Я стал испытывать ещё большее отвращение 9имено отвращение) к манерным прням (как в том слогане: "когда хочеться взать и уебать")

И вообще, у меня жестко вырос уровень агрессии - в сторону геев в том числе - при том. что мне самому нравяться парни!!!

Может, у меня едет крыша?.. или это период в жизни такой?.. Что вообще можно сделать?.. Найти психиатора?.. =_=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты слишком много времени проводил с такими людьми,вот тебя и тошнит от них.

p.s. Мат у нас не приветствуется.

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Дuагноз: ПМС и недоипит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей, "переипит" - так как ну...очень много уж было....Чм абсолютно не горжусь...=_=

p.s: з мат простите, просто он наиболее точно отображал мысль в данном контексте...

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм, то есть, это нормально?.. Такое бывает и по этому поводу париься не стоит?.. А оно вообще пройдет?..О_о

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Freeddon писал(а):
хммм, то есть, это нормально?.. Такое бывает и по этому поводу париься не стоит?.. А оно вообще пройдет?..О_о

Ты хочешь трахаться со старыми,толстыми и к тому же ещё и манерными мужиками ?

15 Здесь кто-нибудь хочет? (с)
Это всё таки дело вкуса и личных предпочтений, как мне ИМХО. Есть парни, предпочитающие постарше, есть, кому нравятся мужики в теле разной степени пышности. Тебе хочется добиться ситуации, когда тебе будет все равно с кем сексоваться? Ну есть у тебя любимый типаж и наслаждайся. Я предпочитаю мужиков подтянутых, спортивного склада. Но при этом у меня на работе есть такой мальчик-пупс с пухлой попкой, при виде которой у меня слегка темнеет в глазах от желания вонзить в неё зубы. Но я не представляю, что можно попить какие то таблетки, после которых будет всё равно, кого тащить в койку.
ЗЫ И таки да, я старый, и поэтому видимо - старомодный. Я не сторонник секса на один раз и секса ради секса без обязательств. Чтобы затащить парня в свой будуар мне нужны хоть какие то чувства, кроме чувства стеснения в трусах.

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм, я как раз всегда был стронником секса на один раз и без обязательств, ибо мой идеал за долгие годы так и не появился (ну, один есть, но это я писал в другой теме - и он натурал) просто ИМЕННО СЕЙЧАС вся моя неприязнь к тем типажам, который мне никогда не нравились обострилась настолько, что...=_= Доходит до маразма... Вот я и подумал, что, может, у меня какое обострение возрастное >_<

Вообщем, так и приходиться - выискивать песчинку 9мой ипаж) среди тонн всего остального...

p.s: так недолго и натуралом стать.. =)))

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeddon писал(а):
p.s: так недолго и натуралом стать.. =)))

Расскажешь потом? 32 Я думаю, что твоя агрессия таки следствие неудовлетворённости. Только не сексуальной, а эмоциональной.

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу эмоциональной.. может быть, может быть... может, это моя злость... Нет, убить кого нибудь мне и раньше хотелось - за это часто ломал себе разные конечности - последним был череп... XDDD

Но сейчас... жуть, аж страшно... О_о

Автор Сообщение
Grand

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010 19:35    Заголовок сообщения: Re: Вообем. такая вот мааленькая проблемка...=__= Ответить с цитатой

Freeddon писал(а):
Хотя, она, скорее, гигантская. чем маленькая... >_<
Вообщем. у меня всегда был так называемый возростно-весовой ценз по которому я отсеивал всех возможных (и не возможных) кандидатов в секс - партнеры... Но сейчас... Сейчас я к своему, наверно, ужасу обнаружил что этот ценз приобрел катастрофические размеры:
1. Меня ТОШНИТ от полных - в прямом смысле этого слова - даже при той полноте, которая раньше казалась нормальной.
2. У меня вызывают неприязнь люди, старше меня - нет, она была и раньше. но... теперь мне стало даже ...ммм....противно с ними общаться на темы секса...О_о Не говоря уже о чем то большем...
3. Я стал испытывать ещё большее отвращение 9имено отвращение) к манерным прням (как в том слогане: "когда хочеться взать и уебать")

И вообще, у меня жестко вырос уровень агрессии - в сторону геев в том числе - при том. что мне самому нравяться парни!!!

Может, у меня едет крыша?.. или это период в жизни такой?.. Что вообще можно сделать?.. Найти психиатора?.. =_=

Значит я тоже больной ))) Мне тоже не нравятся полные, я не могу комфортно общаться на тему секса с людьми, которые выглядят старше меня, и я категорически не терплю манерных парней.

Вывод: НЕ ЗАПАРИВАЙСЯ, ТЫ ЛИЧНОСТЬ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: