BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба с геями, натуралами... У кого как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы: а что у тебя совсем нет друга? Человека с которым дружишь с детства? ИМХО: по моему, все что ты тут написал бред. Ну или мысли одиночки, которому стало тяжко от своего одиночества. И главное: а ты сам то готов принести себя в жертву во имя дружбы? Легко об рассуждать сидя в инете.
Дружба складывается не из одного всеобъемлющего чувства. А из многих, маленьких поступков, жертв, разговоров и тд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Может быть ты и прав, может это мне так не повезло (или повезло) с людьми.. =)

2. Не случайно и не специально.

3. В мире есть две вещи, которые я не прощаю: а) трусость. б) предательство. Так или иначе все, кого я знал, и кто меня окружали в тех или иных обстоятельствах проявили себя либо в одном либо в другом "грехе"... Даже собственный отец. Сейчас у меня есть друг, более того, то, что я к нему испытываю гораздо больше дружбы - но он натурал (я писал об этом в ругой теме здесь)... И за него я готов подставить лоб под пулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба это такие особые взаимоотношения между людьми, для которых требуется как минимум два человека. Так что если вы ссылаетесь на собственный опыт и говорите, что не нашли среди геев настоящего друга, не забудьте что в каждую из этих пар входили вы сами! В таком случае это, с большей вероятностью, характеризует одного, вполне конкретного гея, т. е. вас, нежели все их сообщество. И не пытайтесь притянуть науку и собственные теории для оправдания собственных же неудач. Это выглядит довольно жалко.
ПС: И еще возможно стоит задуматься над фразой "все люди неидеальны" и научиться общаться и дружить с реальными людьми, а не пытаться найти образы идеальных героев, чай не в Голивуде живем то. 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба?! Хм.. Дружбы нет. Есть совместные взаимноприемлемые действия. А дружбы нет.
_________________
Не тот пидарас, кто даёт в попу и сосёт, а тот - который пиздит по чёрному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какие-то моменты в моей жизни возникают люди, которых я называю друзьями. Здесь "срок" дружбы не имеет значения - иногда я называю другом человека, с которым знаком не больше часа. То, что я выбираю его другом, значит, что я беру на себя обязательства - быть честным, заботиться, сопереживать, ставить его интересы выше своих. Это мой выбор, моя отвественность - никто не обязан следовать тем же принципам. Даже если этот человек будет относиться ко мне не так, как я к нему, будет иметь другое понятие о дружбе - это не важно. Даже если будем мало общаться или он будет поступать плохо по моему мнению. Дружба - это скорее то, на что способны мы сами, а не то, что нужно требовать от других...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая часть знакомых и друзей у меня действительно натуралы. В гей мире многих приятелей называют друзьями, хотя кроме ориентации и совместных развлечений редко что связывает... А натуралов просто больше количественно, они в основном и составляют окружение геев. Словом, не в самой ориентации дело если сравнимать "лучше-хуже".
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сора писал(а):
В какие-то моменты в моей жизни возникают люди, которых я называю друзьями. Здесь "срок" дружбы не имеет значения - иногда я называю другом человека, с которым знаком не больше часа. То, что я выбираю его другом, значит, что я беру на себя обязательства - быть честным, заботиться, сопереживать, ставить его интересы выше своих. Это мой выбор, моя отвественность - никто не обязан следовать тем же принципам. Даже если этот человек будет относиться ко мне не так, как я к нему, будет иметь другое понятие о дружбе - это не важно. Даже если будем мало общаться или он будет поступать плохо по моему мнению. Дружба - это скорее то, на что способны мы сами, а не то, что нужно требовать от других...

Дружба - это взаимоотношения между людьми, ключевое слово - взаимо-, как это может происходить за "час" и почему ты называешь человека другом, если дружба вас не связывает - непонятно

Это сострадание, жалость и подобное в конкретный момент времени к конкретному человеку, собачке, кошечке, и к дружбе не имеет ни какого отношения...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Сора писал(а):
В какие-то моменты в моей жизни возникают люди, которых я называю друзьями. Здесь "срок" дружбы не имеет значения - иногда я называю другом человека, с которым знаком не больше часа. То, что я выбираю его другом, значит, что я беру на себя обязательства - быть честным, заботиться, сопереживать, ставить его интересы выше своих. Это мой выбор, моя отвественность - никто не обязан следовать тем же принципам. Даже если этот человек будет относиться ко мне не так, как я к нему, будет иметь другое понятие о дружбе - это не важно. Даже если будем мало общаться или он будет поступать плохо по моему мнению. Дружба - это скорее то, на что способны мы сами, а не то, что нужно требовать от других...

Дружба - это взаимоотношения между людьми, ключевое слово - взаимо-, как это может происходить за "час" и почему ты называешь человека другом, если дружба вас не связывает - непонятно

Это сострадание, жалость и подобное в конкретный момент времени к конкретному человеку, собачке, кошечке, и к дружбе не имеет ни какого отношения...

Мне достаточно часа, чтоб понять, хочу я дружить с кем-то или нет. Я не называю другом каждого встречного - наоборот, такое случается редко. Просто иногда для этого действительно не нужно много времени. Но если я решил, что именно этого человека хочу считать другом - то буду придерживаться своего "кодекса дружбы". Само собой, что это взаимоотношения. Просто в первую очередь спрос с меня, а не с того человека.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы там что не говорил но дружба у геев складывается сложно.По крайней мере дружба в обычном понимании,когда два человека просто находят друг с другом общий язык.С кем-то конечно чисто приятельские разговоры,ни о чём и ни к чему,ну а с теми с кем действительно удаётся подружиться очень часто всё портится-или один к другому начинает испытывать сексуальный интерес а второй не отвечает взаимностью,или фактор зависти и обиды-у одного личная жизнь хорошо устроена а у другого хуже,а как известно в чужом саду яблоки всегда слаще...Причём неизвестно от кого это ожидать-от друга или от себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня лучший друг гей, никаких сложностей не было. Сексуальный интерес был с его стороны, но только на той стадии когда он раскрыл свою ориентацию, а я еще играл в натурала. После того как я тоже раскрылся, стало известно что у меня муж есть, интерес постельного плана пропал. Вобщем то и сама дружба началась уже после того как мы оба раскрылись.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.