BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба с геями, натуралами... У кого как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сора писал(а):
Мне достаточно часа, чтоб понять, хочу я дружить с кем-то или нет.

Между тем, что тебе этого хочется (дружить, секса, отношений, сходить в кино, кушать и тп) и это происходит в реальности, это абсолютно разные вещи,

И при желании дружить, через час называть человека другом, как минимум, могут не понять 17

Сора писал(а):
Просто в первую очередь спрос с меня, а не с того человека.

А при чём здесь дружба? Это сочувствие, желание помочь, сопереживание и тп - такое можно назвать волонтёрством, но никак не дружбой...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Между тем, что тебе этого хочется (дружить, секса, отношений, сходить в кино, кушать и тп) и это происходит в реальности, это абсолютно разные вещи,

И при желании дружить, через час называть человека другом, как минимум, могут не понять 17

Сора писал(а):
Просто в первую очередь спрос с меня, а не с того человека.

А при чём здесь дружба? Это сочувствие, желание помочь, сопереживание и тп - такое можно назвать волонтёрством, но никак не дружбой...

По очереди) Первое: я хоть и провожу большую часть своего времени дома, но ко мне приходят клиенты на дом. У меня есть просто знакомые, а есть друзья. Никто не говорит, что дружба возникает без общения или доверия. Но конкретно из моего опыта - есть одна замечательная парочка, которые пришли ко мне за заказом, они спешили, но мы проговорили около часа и с тех пор очень близко дружим. Просто как-то так поставили себя - и я, и они, что сразу возникло доверие. И оказалось, что у нас масса общих интересов и желание дружить. А жизнь показала, что эта дружба оказалась прочной с обеих сторон.Это моя реальность.
А то, что в первую очередь спрос с меня - это, скорее, относилось к автору темы. Потому что он часто упоминал, как часто "предают" геи, и какие натуралы офигенные друзья. Вот я и имел в виду, что в первую очередь спрос с себя: в таких ситуациях как поступает сам автор темы? Чтоб такое требовать от других, нужно самому соответствовать. И мы сами выбираем друзей - раз уж кого назвал другом, принимай человека со всеми потрохами) А то потом получается такое:" Я такой охеренный друг, я и то делаю, и это, а они такие галимые друзья". Так чего ж тогда другом назвался? Никто не заставлял.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Кто бы там что не говорил но дружба у геев складывается сложно.По крайней мере дружба в обычном понимании,когда два человека просто находят друг с другом общий язык.С кем-то конечно чисто приятельские разговоры,ни о чём и ни к чему,ну а с теми с кем действительно удаётся подружиться очень часто всё портится-или один к другому начинает испытывать сексуальный интерес а второй не отвечает взаимностью,или фактор зависти и обиды-у одного личная жизнь хорошо устроена а у другого хуже,а как известно в чужом саду яблоки всегда слаще...Причём неизвестно от кого это ожидать-от друга или от себя...

Глупости какие! Все мои лучшие друзья это геи, только со своими можно быть по настоящему близким, не кто гея лучше другого гея не поймет. А секс на самом деле дружбу не портит, а даже наоборот, обычно у меня с лучшими друзьями было так: сначала мы трахались, потом когда убеждались что все-таки пары из нас не выйдет продолжали дружить, секс сближает и делает дружбу более прочной и близкой. Конечно у меня есть и друзья с которыми не когда не было секса, но с ними у меня не такая близкая дружба. Среди гетеросеков друзей у меня нету, просто приятели, еще со школы и с универа общаюсь с некоторыми, хотя в то время мы дружили, а сейчас всё уже не интересно, мы слишком разные люди и общего у нас нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Кто бы там что не говорил но дружба у геев складывается сложно.По крайней мере дружба в обычном понимании,когда два человека просто находят друг с другом общий язык.С кем-то конечно чисто приятельские разговоры,ни о чём и ни к чему,ну а с теми с кем действительно удаётся подружиться очень часто всё портится-или один к другому начинает испытывать сексуальный интерес а второй не отвечает взаимностью,или фактор зависти и обиды-у одного личная жизнь хорошо устроена а у другого хуже,а как известно в чужом саду яблоки всегда слаще...Причём неизвестно от кого это ожидать-от друга или от себя...

Глупости какие! Все мои лучшие друзья это геи, только со своими можно быть по настоящему близким, не кто гея лучше другого гея не поймет. А секс на самом деле дружбу не портит, а даже наоборот, обычно у меня с лучшими друзьями было так: сначала мы трахались, потом когда убеждались что все-таки пары из нас не выйдет продолжали дружить, секс сближает и делает дружбу более прочной и близкой. Конечно у меня есть и друзья с которыми не когда не было секса, но с ними у меня не такая близкая дружба. Среди гетеросеков друзей у меня нету, просто приятели, еще со школы и с универа общаюсь с некоторыми, хотя в то время мы дружили, а сейчас всё уже не интересно, мы слишком разные люди и общего у нас нету.
С одной стороны это так-только со своими можно быть самим собой,общаться без барьеров,не играть ни каких ролей,но на практике не со всеми это возможно.С кем-то получается дружба,зачастую многолетняя,а с кем-то сначала получается но через некоторое время начинаются разные непонимания.Основные причины я уже писал-зависть,обиды,безответные претензии на большее чем дружба.Здесь зависит всё от человека,точнее от двух людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Все мои лучшие друзья это геи, только со своими можно быть по настоящему близким, не кто гея лучше другого гея не поймет. А секс на самом деле дружбу не портит, а даже наоборот, обычно у меня с лучшими друзьями было так: сначала мы трахались, потом когда убеждались что все-таки пары из нас не выйдет продолжали дружить, секс сближает и делает дружбу более прочной и близкой. Конечно у меня есть и друзья с которыми не когда не было секса, но с ними у меня не такая близкая дружба. Среди гетеросеков друзей у меня нету, просто приятели, еще со школы и с универа общаюсь с некоторыми, хотя в то время мы дружили, а сейчас всё уже не интересно, мы слишком разные люди и общего у нас нету.


А в чём с натуралами приятелями стали вы разные кроме того, что у них появились семьи, дети... увлечения то за несколько лет не сильно меняются, да и люди по типажу тоже. А в универе из натуралов тоже друзей не было?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто как-то писал что не скрываешь ориентацию ни от кого, но не скрывать и кичиться разные вещи, я просто не знаю как именно ты вёл себя в том же универе по отношению к ним. Если все будут знать на курсе или даже работе, то парни натуралы обычно искусственные барьеры будут ставить чтобы на них не подумали...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):

А в чём с натуралами приятелями стали вы разные кроме того, что у них появились семьи, дети... увлечения то за несколько лет не сильно меняются, да и люди по типажу тоже. А в универе из натуралов тоже друзей не было?

И в универе и в школе были, восновном все они тоже были неформалами, это нас и связывало, мы вместе ходили в нефорские клубы, на концерты. Но потом когда мы выросли из этого, где-то лет в 20 уже редко встречались, я тогда всё время проводил со своими друзьями геями, ходили по гей-клубам, а с приятелями гетеросеками мне было уже не интересно. Сейчас с некоторыми из них вижусь изредка, раза 2 в год и переписываемся иногда в соц. сетях не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Murmeow писал(а):
Все мои лучшие друзья это геи, только со своими можно быть по настоящему близким, не кто гея лучше другого гея не поймет. А секс на самом деле дружбу не портит, а даже наоборот, обычно у меня с лучшими друзьями было так: сначала мы трахались, потом когда убеждались что все-таки пары из нас не выйдет продолжали дружить, секс сближает и делает дружбу более прочной и близкой. Конечно у меня есть и друзья с которыми не когда не было секса, но с ними у меня не такая близкая дружба. Среди гетеросеков друзей у меня нету, просто приятели, еще со школы и с универа общаюсь с некоторыми, хотя в то время мы дружили, а сейчас всё уже не интересно, мы слишком разные люди и общего у нас нету.


А в чём с натуралами приятелями стали вы разные кроме того, что у них появились семьи, дети... увлечения то за несколько лет не сильно меняются, да и люди по типажу тоже. А в универе из натуралов тоже друзей не было?
Да во всём.У гетеросексуалов другие интересы и ценности-сначала красивые девушки,потом одна красивая (или не очень) девушка,потом жена,дети и семья,вырастает свой куст и парень с головой уходит в бытовуху.Естественно геям с такими парнями просто ни о чём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Марк Аврелий писал(а):

А в чём с натуралами приятелями стали вы разные кроме того, что у них появились семьи, дети... увлечения то за несколько лет не сильно меняются, да и люди по типажу тоже. А в универе из натуралов тоже друзей не было?

И в универе и в школе были, восновном все они тоже были неформалами, это нас и связывало, мы вместе ходили в нефорские клубы, на концерты. Но потом когда мы выросли из этого, где-то лет в 20 уже редко встречались, я тогда всё время проводил со своими друзьями геями, ходили по гей-клубам, а с приятелями гетеросеками мне было уже не интересно. Сейчас с некоторыми из них вижусь изредка, раза 2 в год и переписываемся иногда в соц. сетях не более того.
А туда дальше и это закончиться.И даже переписки в соцсетях прекратятся-не чего спрашивать и нечего отвечать,не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ален_Ладс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всю жизнь было 5 человек, которых я мог назвать друзьями. Первый из них натурал-одноклассник, моя первая любовь. Ещё двое гей и би, они же мои парни. Четвёртый натурал, на класс младше меня. Пятый мой старший брат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.