BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но боюсь стать геем. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
поц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010 20:43    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, но боюсь стать геем. Как быть? Ответить с цитатой

Привет! Помогите пожалуйста разобраться.

Я всегда встречался с девушками, но мысли о сексе с парнем волновали меня давно. Недавно расстался с девушкой, очень трудный период, больно. И случайно на однакласниках познакомился с замечательным парнем. Он гей, я ему прямым текстом не говорил какой ориентации я, так как и сам не знаю. Но сказал, что встречался с девушкой.

Он мне очень понравился, интересный, умный, симпатичный, мысли о нем, а не о бывшей. Он предлагает встретиться, а я дико боюсь, потому что вдруг с ним получится, и я стану геем.

В общем, я не знаю, что делать... подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010 20:49    Заголовок сообщения: Re: Не знаю что делать!помогите пожалуйста Ответить с цитатой

поц писал(а):
Он предлагает встретиться,а я дико боюсь, потому что вдруг с ним получится и я стану геем. в общем я не знаю что делать...подскажите!!!

Ну так прекрати с ним всякое общение..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010 21:38    Заголовок сообщения: Re: Не знаю что делать!помогите пожалуйста Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):
NikS писал(а):
Ещё не нарвался...
И, вопрос, а ты не считаешь, что несколько нелогично говорить..я хочу парня, но боюсь если я пересплю с ним, то стану геем? 12

Как говорится: "один раз не п...рас.")))

Кстати вполне верно говорится.. 17
И...скажу сейчас жуткую вещь, но...натурал не хочет парней..если уж ты боишься, что не сдержишься и переспишь с ним, то ты либо бисексуал, либо гей..и от того, переспишь ты или нет, это не изменится. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сам

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010 14:14    Заголовок сообщения: Он предлагает встретиться Ответить с цитатой

Для начала встретиться, а уж если у вас все взаимно, то зачем сдерживать себя. Ты по всей видимости бисексусал, и вполне сможешь с этим ужиться (не ты первый и не ты последний), поддайся чувству и не парь мозги себе и парню, ведь если и он влюблюн, то мучается не меньше твоего. А уж если у вас и в сексе все будет хорошо, то вам очень повезло что нашли друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
поц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за советы!Я решил поддаться чувству.но безуспешно,встречались около месяца,даже не целовались,я его все время звал к себе,он отнекивался,а в конечном итоге меня поздравил с 8 марта его парень)видно не судьба и мне надо учиться не быть таким простофилей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поц писал(а):
Спасибо всем большое за советы!Я решил поддаться чувству.но безуспешно,встречались около месяца,даже не целовались,я его все время звал к себе,он отнекивался,а в конечном итоге меня поздравил с 8 марта его парень)видно не судьба и мне надо учиться не быть таким простофилей

ну раз на раз не приходится...хороших людей от этого меньше не стало..постарайся не зацикливаться на этом..
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Если хочешь парня - это совсем не говорит что ты би или гей. Один раз не 3,14+1 - верное замечание. Если тебя к парням ко всем тянет - тогда да. И по этому поводу не заморачивайся!!

Даже геи могут в девушек влюбляться, только обычно трагедию из этого не делают 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ross

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартеру
Переживать по поводу того, что ты можешь оказаться би, не стоит, как и придавать этому слишком большого значения. Надо любить того, кого ты любишь и кто любит тебя, не устраивая в себе ненужные внутренние конфликты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
банкир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парень ты бисексуал. я почти уверен. В этом нет ничего страшного. Я трахаюсь с бисексуалом, и это я скажу круто.))) я с его девушкой знаком, она нечего не подозревает. Думает, что мы дружим. А на самом деле на стороне с ним, ой как шалим. Так что трахать парней и девок ни есть плохо. Главное чтобы обоих, сторон устраивало.))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010 15:22    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, но боюсь стать геем. Как быть? Ответить с цитатой

поц писал(а):
Он предлагает встретиться, а я дико боюсь, потому что вдруг с ним получится, и я стану геем.

Вынужден огорчить, ты уже гей 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.