BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не умею разбираться в людях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я умом понимаю,что шансы на его возвращение ничтожно малы и практически равны нулю...но спустя месяц я до сих пор вздрагиваю от одного его имени...я думал,что уже разлюбил его и забыл о нём...но чем больше я привыкаю к своему новому парню,тем больше скучаю по прежнему парню...неужели дальше хуже будет?я боюсь что просто спроецирую образ прежнего парня на нынешнего.буду называть его другим именем,представлять другого во время секса с ним...

знаю,что чертовски глупо...но я реально готов отдать всё,лишь бы быть с ним...никогда еще мне не хотелось так сильно быть с человеком.никогда мне не хотелось так сильно просто обнять его и прикоснуться его губ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите,пора ли мне к психологу?
я до сих пор не могу спокойно жить.он неделями не звонит и не пишет мне.но до сих пор я люблю его.меня пробирает чертвоски сильная ревность когда я вижу что он снова создал анкету на знакомствах,при этом в целях пишет не только секс,но и романтические отношения и любовь.а мне ведь сказал что не верит в любовь.особенно между парнями....

как так?ведь я люблю его всем сердцем и душой.я даже не могу заниматься сексом с другими.постоянно представляю его.похоже на сумасшествие.каждый его звонок переворачивает всё внутри...не могу спать..не могу есть...лишь думаю о нём.хочу быть с ним...

порой вообще думаю что пора покончить с этим...и с собой...
или сам покончу с собой или что-то сделаю с ним,потом с собой...=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скажите,пора ли мне к психологу?

Сходи лишним не будет, тебе надо научиться просто жить, мир не идеален и таких ситуаций может быть еще много, но жить надо и просто потерпи придет к тебе все главное не сходи с ума не превращай в манию. Когда придет время не забывай упорство не мания.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kont'@kt. Вот только не надо кипятиться и сводить счеты с жизнью. Перестань истязать себя, ибо мир куда лучше, чем ты можешь себе представить. Да, конечно, он не идеален, но что уж есть! Поэтому, если есть желание кому-то излить душу, то может и стоит, сходит к психологу. А же совету начать жить наконец-то для себя, и перестань надеяться, что он одумается и вернется. Удачи.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот прошло 2 месяца как я с ним не общаюсь...совсем.изменилось ли что-то?да...теперь я меньше думаю о нем.не вздрагиваю при мыслях о нем.не нервничаю когда захожу прочитать его очередные статусы как всё у него замечательно и так далее..
но он не дает мне покоя...во снах...ладно бы это были просто эротические сны...но это другое.я помню каждый сон с ним.помню каждое слово его.вот недавно он снился.я у него просил прощения и признавался что не могу без него...он простил меня...и снова были поцелуи от которых мне не хотелось просыпаться...настолько было всё реально и хорошо...порой я чувствую что вряд ли смогу снова испытать это...

недавно встречался с другим парнем.точнее пытался.он мне очень понравился и я не стал этого скрывать.после второй же встречи сказал что практически влюбился в него...но снова отшили меня...не сильно я ему понравился,я не был так разговорчив как он и душа ко мне не лежит у него...абсурд...я просто не могу вот так сразу вывалить человеку всё о себе.к тому же просто волновался с ним рядом...но ему плевать на это...говорил что хочет набраться опыта,погулять еще...а потом уже встречаться с кем-то...и новость.он уже встречается с другим.с тем о ком мне говорил что он решает всё за него и звонит ему часто...а его это бесило.единственное что его привлекало в нем это была его роль в сексе...и вот они вместе....

порой мне кажется что просто не родился еще человек который мне нужен...который смог бы меня любить так же как и я его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя история, как драма основанная на реальных событиях.Столько страсти и переживаний.Теперь мне жутко интересно чем,спустя столько времени,все закончилось.Расскажи...
_________________
Все,что мне надо-это ТЫ!А никто другой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто отчаяние...порой кажется что никогда не встречу человека,который хоть на 50% относился бы ко мне так же,как я к нему...когда люблю человека и показываю ему это,то выношу мозг с этой хуйней про любовь....

тупо спать с кем-то только познакомившись тоже нет желания...придется приложиться к бутылке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж...прошло столько времени...
был один парень...познакомились в сети.переписывались долго,потом встретились.долго был романтический период перед первым контактом хоть каким-то...вобщем,ничего не предвещало беды...
но стоило ему переехать в общежитие,как тут же связь оборвалась.стал скудно писать мне,почти не отвечал...ответ получил позже "ты не моё.я не хочу мучать тебя и себя"....не знаю,что послужило причиной.ведь всё прекрасно шло,а тут словно подменили его....

конечно,я встречался с первым...тем,к кому до сих пор испытываю что-то...
однажды я не выдержал...мне было фигово...я написал ему..."я люблю тебя и не могу без тебя"....в ответ лишь получил "мне плевать на тебя.пока ты есть я тебя использую"...помню что дошел до кровати кое-как...закутался в одеяло...и меня трясло всего...не от холода...а от боли и обиды...что я полгода отдавал всего себя человеку...и получил лишь в ответ такие слова... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои чувства к кому либо никогда ничего не гарантируют взамен. Это не сделка. Когда люблю человека... что, часто любишь? Так не бывает. Не стоит влюбленность и поиски половых партнеров путать с любовью.
кстати, доктору пойти можно, к психотерапевту. Жить будет легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за всё это время я определенно могу сказать,что любил и люблю лишь одного человека...
как определил?слишком часто думаю о нём.рядом с ним чувствую одновременное спокойствие и возбуждение.даже когда мы обнимаемся,то всё вокруг замирает для меня...а уж когда целуемся,то меня просто трясет всего мелкой дрожью...
с теми,кто на раз-два такого и подавно не происходит...
поиски идут не потому что я такая бл.....
я просто пытаюсь отвлечься и забыть его....с ним мне счастье не светит...его Эго-вот его спутник по жизни...единственный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.