BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не умею разбираться в людях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разнообразь свое отвлечение чем-то еще, кроме половых контактов. Интеллект развивай, что ли... параллельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kont'@kt писал(а):

Да вот только ты забыл одну вещь когда вы начинали у вас был договор что это только секс ! Надо было не с этого начинать если искал чтото большее! у меня таже ситуацыя мой тоже живёт в другом городе , мы познакомелись в автобусе на след день мы у меня в постеле , потом он уехал. Приехал (написал sms давай опять встретимся) встретились , тока он нечал с фразы "Поправде говоря я очень много о тебе думал" я сказал спасибо ,.
Но проблема в том что я ему говорил что это секс онли и я влюблён в одного человека , и я боюсь что если любовь всётаки скажет да то мой начнёт тоже самое писать на меня что ты пишеш на него, хотя отношения не перспективны хотябы потому что разные города .
Договор есть договор . 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения...я упустил просто историю о нём...
было дело в июне.я гостил у подруги.заходил иногда на сайт знакомств.увидел его объявление.решил ответить.переписывались,созванивались пару дней.потом встретились.ту встречу я навсегда запомню.пошли гулять по лесу...ну там не выдержали и поцеловались...и понеслось...чуть не занялись этим прям там...приехали к нему на работу так сказать.провели там сутки или больше.встречались почти каждый день...и тогда я и понял что не могу без него...он как бы тоже проявлял знаки всего.однажды сказал что тоже любит...так продолжалось 2 недели.потом мне надо было уехать...я уехал к себе...мы часто общались с ним...но всё меньше и меньше...я видел что он опять пишет объявления о сексе...когда приехал,то пытался выяснить всё,но все попытки сводились к тому,что я такой дурак,это был не он вовсе...хотя ради интереса писался с другого ящика и фотки там были его...
несколько раз мы расходились...говорили друг другу типа всё...но находились причины что мы снова сходились...
отношения стали перерождаться...он стал подминать меня под себя.рассказывал что он теперь охуенный актив,что будет меня еб....и так далее...
мне конечно было неприятно слышать это всё...но я не мог иначе.я цеплялся за каждый шанс быть с ним...я люблю его...он это знает...а в ответ лишь получаю "мне плевать на тебя"....так неприятно...и обидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вроде написал фразу которая говорит о всём "я видел что он опять пишет объявления о сексе" Понемаеш тот кто так пишет он планирует тока тебя вы**ать и всё , всё что он потом там тебе набрехает про то что любит и тд и тп это лож не начинают отношения с " хочу секса " . То что он тебе в лицо хамит это конечно недопустимо , когда вследующий раз прийдёт тебя еб*ть то извинись и скажи что у тебя новый парень который во всех аспектах предложил больше чем он ,и уйди с гордо поднятой головой , Если ты в этом мире не покажеш чего стоиш, на тебя будут всегда смотреть как на дешовку , и тока ноги об тебя вытерать, набивай себе цену. Мне тебя жалко но понимаеш ищи не секс а любовь и ты тогда непопадёш в такую ситуацыю .
Темболее тебе 18 лет тебе найти парня ещо круче и лучше не составит труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вобще надо человека за поступки любить ане по дефолту а твой секс партнёр этого не заслуживает , даже если он в постеле король ,и тело идеальное то когда ты хочеш чтоб он тебя обнял,он этого не зделает , цветы не пренесёт , не выслушает когда ты в этом нуждаешся ,неразвеселит когда тебе плохо на душе . Любовь нужно заслужить она не должна быть глупым телесным влечением ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любят не за поступки...любят просто так. Любовь можно заслужить?? сдается мне, что вы тут любовь путаете с чем-то еще...может с симпатией или влюбленностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, можно ли заслужить любовь (что, видимо, и пытается сделать Контакт). Но убить её пренебрежением можно на раз (не скажу за всех, но для меня именно так).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
любят не за поступки...любят просто так. Любовь можно заслужить?? сдается мне, что вы тут любовь путаете с чем-то еще...может с симпатией или влюбленностью.

А с этим я не согласен ,только слепая любовь любит просто так а настоящия всегда за чтото . Если жена говорит что просто любит мужа , то это уже не любовь, а просто :состояние в которой семю пытаются,нарочно удержать вместе, из за какихто соцыальных благ. Если жена говорит что любит за то что муж добрый,понимающий, ухаживающий и тд ,она всё ещо любит его . Навалом людей живут вместе только потомучто превыкли к друг другу и типа у них любовь а конкретно сказать почему любят немогут , а если вернуться в прошлое то можно вспомнить, почему человек когдато понравился и сравнить то состаяние с теми повседневными буднями с которыми встречаешся сейчас со своей парой.
PS. это моё имхо ,не смотря на то что я понимаю что прожил меньше вас и не имею такого опыта как вы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
любят не за поступки...любят просто так.


Человека любят за то, что к нему тянет. А чем вызвана эта тяга? ПОСТУПКАМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Глупости! Вот убить любовь ПОСТУПКИ, рано или поздно, могут.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.