BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что бы вы сделали, если были бы миллиардером?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай, гляди какую старую темку раскопал, тут и риша, и мара и ламург отписались, теперь твой черёд 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Скай, гляди какую старую темку раскопал, тут и риша, и мара и ламург отписались, теперь твой черёд 03


Я отпишусь - тут пожалуй. Уже спать надо, хоть немного.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная тема.)) Надо подумать. )) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие цифры прямо не представляю - и опять сейчас наклеют, что я пресмыкающееся.) 01
Ну если бы да кабы, то, естественно ...
+) ____ __ __ _____. - если, конечно, __________ их _____. __ _____ ___ы_08
- ) Ну в противном случае, в противном случае - купил бы гражданство Швеции. 01
Открыл бы там фонд по развитию нано-технологий, да и в России тоже - почему нет.
Ну как то так.

Там еще осталось - может вам отсыпать? XD
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие деньги- большие проблемы, или как там говорится.

Первое - это уменьшил бы сумму до размера куска, которым не подавлюсь, и его бы оставил для жития себе и близкой родне.
Остальное - на экологические проекты, на улучшение экологической обстановки тратил.А также на мед. помощь детям, взрослым, нуждающимся в дорогом лечении, но без возможностей такое лечение получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец удоволетворил бы все свои потребности и тратил бы деньги на мужиков, путешествия, всякие приятные вещи типа машин и шмоток и вечную молодость. Перед этим узнав, услугами какого хирурга пользуется великая Шер:) я в 71 хочу выглядеть как она.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
услугами какого хирурга пользуется великая Шер:) я в 71 хочу выглядеть как она.


Это мастика)) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как забываешь что такое отдых , работая на 2-х работах. я бы ОТДОХНУЛ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!

Занялся бы собой и своим телом, которое требует финансовых вложений, купил свой собственный магазин одежды, продуктовый и секс-шоп и фитнес-центр, со всеми товарами и оборудованием, обесечил и трудо-места и сам бы кормился, выплатил ипотеку (хы-хы-хы) , 10% на благотворительность, отдохнул (несколько курортов) не на широкую ногу, просто чтоб развеяться, а потом бы стал из миллиардов делать триллоны

07 а воообще мечтать мне вредно... - пшел работать, хлысь, иа-иа,-иа....
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы пожертвовал ресурсы на программу по церебральному сортингу!!!

для всего человечества ,это единственное важное дело ,
кроме питания!
и размножения!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредно о таком думать найтик) с-ума сойти можно... надо думать о прекрасном... например о мире который возможно существует в других галактиках...
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.