BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как же создается гей пара?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rmx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва, Великий Новгород, Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 06:08    Заголовок сообщения: Мы не пара! Ответить с цитатой

Парни, подскажите что-нибудь интересное, а повод таков:
Пару лет назад я встречался с парнем, которого всё время отношений воспринимал как бытность и данность и лишь когда он сказал, что мы расстаёмся, я понял насколько он мне дорог. После множества попыток вернуть его и понимания бессмысленности и тщетности я понял, что пора всё забыть. И забыл, но как-то не до конца. Это была, наверное та самая единственная и самая любовь, которая случается у всех, но ее надо суметь удержать и не просрать. Я ее просрал. И вот уже почти год я встречаюсь с парнем, которому с самого начала сказал: "пойми меня правильно - мне не нужны никакие отношения, я не верю в "дружбу по знакомству", мне нужен парень, с которым я смогу проводить время, не тупой, но чтоб я мог позвонить ночью и он приехал на секс, зная, что с утра я его выкину, а может и ночью...". Я показал ему свой реальный, мерзкий, абсолютно эгоистический характер, но главное, я ему четко дал понять - он не будет единственным, он для меня никто, я готов ему платить, если он скажет (в пределах разумного, конечно). Мальчик молоденький, второй курс колледжа, только-только 18 исполнилось, но культурный, от денег отказался, от спонсорских подачек тоже, но почему-то согласился на все остальное. Приезжал по звонку, выметался в 7 утра на такси, хотя знал, что я еду в его сторону и пр. Он знал, что лето я провел не один, но сидел на работе, лишь знакомясь в и-нете, чтоб хоть с кем-то по теме общаться. Я этого всего не понимал. Недавно он рассказал мне о своих проблемах в семье. Суть в кратце - отец на инвалидности и ничем не занят, матери он не нужен вовсе и те гадости, которые она ему говорит я даже здесь написать не могу. В общем только бабушка его семья. Есть у него лучший друг, но и там особо помощи-поддержки в материальном или бытовом плане нет, поскольку парень живет в общаге и не богат. Тем временем мой мальчик поступил на платное в институт, оставив колледж. Я же тем временем пришел туда преподавать... И вот буквально вчера, разговаривая с нашим общим знакомым, я узнаю, что пацан влюблён в меня, влюблён по уши и ни про кого слышать не хочет, хотя его все отговаривают вообще иметь со мной какое-либо дело. Репутация моя как человека делового - кристальная, а вот репутация в отношениях не сложилась - не люблю я людей, использовал и использую по сути... Но есть во мне гадостная черта, неискоренимая - жалость. И вот уже сутки я ломаю себе мозг - по сути этот пацан мне никто, я ничем ему не обязан, но мне искренне жалко его, он из той породы искренне добрых людей, которых осталось крайне мало. В общем дилемма такова: я должен по сути последний год находиться в этом городе, дальше ждет нормальная должность на госслужбе и хорошая з/п, но с другой стороны - всё чего я добился - я добился сам, но не без помощи добрых людей и время от времени меня вытаскивали из диких жоп. Этому пацану помочь некому, абсолютно... Карьера, которую я ждал и шел к ней? Или этот парень, которого я не люблю, но сочувствую ему?
_________________
"И что есть сил стремится ввысь, на то и небеса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём дилемма? Неужели нельзя просто поучаствовать в судьбе мальчика, ничего не обещая ему?
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rmx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва, Великий Новгород, Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

участие в его судьбе будет рушить мою собственную. Предлагаемое мне место хорошее и за него надо зубами хвататься. А здесь меня ничего не держит, теперь уже кроме него, точнее я не могу определиться держит или нет?
_________________
"И что есть сил стремится ввысь, на то и небеса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один товарищ из категории "я и так всё знаю, но напишите-подскажите мне чёнибуть"?
Ну что же, напишем, подскажем.
В первом сообщении Вы пишете, что готовы были платить этому юноше (в пределах разумного), во втором сообщении Вы извещаете, что не готовы принимать участие в его судьбе, потому что это будет рушить Вашу собственную. Тогда каким образом Вы собираетесь проявить свою жалость к этому парню? На словах и лишь на этом форуме? И чем, и как он может помешать Вашему карьерному продвижению?
ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?

Кстати, посмотрите в словаре значение слова "дилемма". А то я вот посмотрел и тоже не могу понять какая такая у Вас "дилемма".
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... 01 а, жизнь иногда бывает справедливой. 01 Я думаю. и дальше сама жизнь будет подсовывать тебе подобные ситуации. Наверное твои ангелы, очень хотят, чтоб ты стал Человеком и раз терзаешься все не безнадежно. 03 Касаясь, твоей ситуации, тут нет дилеммы, она после возникнет и уже жесче поставит и проблему выбора и проч. ...Этому мальчугану, ты прав, ни чего не должен. Делать, что то для него, только из жалости - без комментариев.! Жалость убивает. Потому, как этот паренек рассчитывает, что предпринимаемые тобой усилия в его направлении, ты делаешь от чистого сердца и благих побуждений. Очень больно ему будет осознавать. что однажды, резко это все оборвется ибо сейчас ты даешь ему пусть малую но надежду. это очень жестоко так поступать с людьми. и это очень опасные игры. Справедливым и честным, а, что более важно, будет остаться, или совершить порядочный поступок. Раз и навсегда расставить все точки над "Ё"! Ни чего не поделать...прививки иногда важны для "иммунитета" и дальше ситуацию до абсурда доводить не стоит. Ибо ты все таки уже ответственен за сложившуюся ситуацию...если исходить из той фразы Экзюпери...
про карьеру и должность нет смысла вообще говорить. Честолюбивые желания вполне разумны и оправданы, и пусть все сложится именно так, как ты себе это представляешь. Хотелось бы узнать, что дальше???, вот это скорее всего нам всем интересно будет. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rmx писал(а):
А здесь меня ничто не держит теперь уже, кроме него, точнее я не могу определиться - держит или нет.


Вот и определитесь для начала - ничто и никто не держит, или всё-таки что-то или кто-то держит?
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете...лично я считаю что как не крути.....наши педИ..ки сначала на хуек смотрят, потом на фигуру, лицо, кошелек и только потом в душу. Но бывают и редкие экземпляры которое смотрят в душу и чювствуют биение твоего сердца сразу....но боюсь это вымирающий вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viento писал(а):
Знаете...лично я считаю что как не крути.....наши педИ..ки сначала на хуек смотрят, потом на фигуру, лицо, кошелек и только потом в душу. Но бывают и редкие экземпляры которое смотрят в душу и чювствуют биение твоего сердца сразу....но боюсь это вымирающий вид.

Зависит от возраста и целей смотрящего 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2016 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Viento писал(а):
Знаете...лично я считаю что как не крути.....наши педИ..ки сначала на хуек смотрят, потом на фигуру, лицо, кошелек и только потом в душу. Но бывают и редкие экземпляры которое смотрят в душу и чювствуют биение твоего сердца сразу....но боюсь это вымирающий вид.

Зависит от возраста и целей смотрящего 17


Последнее время кажется, что особенно от возраста)
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
turned писал(а):
Viento писал(а):
Знаете...лично я считаю что как не крути.....наши педИ..ки сначала на хуек смотрят, потом на фигуру, лицо, кошелек и только потом в душу. Но бывают и редкие экземпляры которое смотрят в душу и чювствуют биение твоего сердца сразу....но боюсь это вымирающий вид.

Зависит от возраста и целей смотрящего 17


Последнее время кажется, что особенно от возраста)


Ну блин...бывают и юные мальчики которые умеют смотреть в душу.........а бывают старички которые толькоб х...... Потрогать и на оборот. Всетаки я думаю что в возраст тут не причем.....от человека зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.
Страница 11 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.