BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как же создается гей пара?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stavros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю и слушаю человека всегда. В моём возрасте как раз многие не по годам думают и хотят отношений серьезных, но это 4-5% из 100... как раз таки скорее всего психологически повзрослел, но те которых я ищу и те с которыми был, понять моего взгляда на отношения не могут и мелочь может стать камнем приткновения =( Видимо глубинка это сложная тема по поиску отношений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stavros писал(а):
В моём возрасте как раз многие не по годам думают и хотят отношений серьезных, но это 4-5% из 100...

4-5% из 100 это многие? 04 Это жалкие крохи... 05
а что конкретно под камнем приткновения ты имеешь ввиду? 12
По моему построить серьезные отношения с молодым парнем (до 21-22 примерно) это большая редкость. Я уж промолчу какое поведение присуще молодым... иногда волосы дыбом встают. 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 21 тоже задумывался об отношениях. Серьезных. После нескольких попыток совместной жизни, я бросал этих людей. Просто так. Без причины. И вроде все нормально было, но я не ощущал, что это - мое...
И лично мое мнение - хочется, пробуй. Вот только не нужно сетовать на непонимание. У человека всегда свое понимание, и так, как думаете вы, думать никто не будет, даже в паре с очень близкими отношениями.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нестек Владимирович

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то совершенно верно писал, что у каждого опыт ИНДИВИДУАЛЕН. Но всё же напишу о своём опыте. А из своего опыта я понял следующее, что примерно первый месяц надо просто общаться с человеком, что бы узнать его максимально со всех сторон. Представление о человеке складывается как мозаика из маленьких кусочков информации, случайно промелькивающих в процессе общения. В процессе общения узнаёшь какие интересы у человека, чем он живёт, какое место в его жизни занимает работа, с чем она связана, как влияет на личность, какие ещё у него формы реализации, помимо работы, что читает, слушает, смотрит, каков его круг общения и какие место в жизни занимает он ну и т.д. Этот первый период совсем не обязательно должен быть конфетно-букетным, нужно просто проводить время вместе: ходить в театры, музеи, филармонию, на концерты, на природу, просто гулять вместе и т.д.

Я понял, что секс первый месяц не нужен, он может только испортить потенциальные отношения и превратить их в одноразовый секс (как ту многие писали: две недели и всё). Но эротика полностью не исключается, поцелуев и объятий вполне достаточно.
А уже секс должен наступить тогда, когда люди имеют симпатию, какие-то чувства взаимные, а эти симпатии и чувства могут по-настоящему наступить тогда, когда люди знают друг друга, они взаимно интересны друг другу как ЛИЧНОСТИ, именно так, а как не как способ удовлетворения похоти или развлечений.

Ну а совместное проживание... думаю не раньше, чем через пол года отношений.

Это мой личный опыт, так что с ним можно не согласиться, но в моих рассуждениях есть логика, если конечно человек действительно хочет отношений, а не тупо секса на пару раз или пародии на отношения, поэтому я не понимаю когда ищут любовь на сайте. Я считаю, что можно найти Человека, с которым бы вам уже вместе захотелось бы построить любовь. Любовь просто так с неба не падает, она не может прийти и уйти в один момент, это сложное чувство, требующее совместного труда, совместного развития. А вот влюблённость может как прийти в один момент, так же и неожиданно уйти, К сожалению, именно влюблённость принимают за любовь достаточно часто люди. Сам набил на этом шишки. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streambor

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все получилось очень просто. Нормальное общение не пошло, а вот через гей сайт знакомств у меня появилась парочка классных ребят, конечно пришлось пообщаться с кучей уродцев, да хрен бы с ними, сейчас живу с одним из них. Проблемы конечно есть, но чисто семейные, я его хочу чаще чем он может мне дать. В остальном нормальная семья, любим, заботимся, иногда ругаемся по пустякам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хей нестек, так у тебя нынче любимый чел то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Я в 21 тоже задумывался об отношениях.


мм.. интересно.. а тебе (вам на всякий пожарный) сколько?)

Цитата:
Все получилось очень просто. Нормальное общение не пошло, а вот через гей сайт знакомств у меня появилась парочка классных ребят, конечно пришлось пообщаться с кучей уродцев, да хрен бы с ними, сейчас живу с одним из них.


ну.. просто порой бывает и так - включаешь фильтр на всех и вся - идея фикс - например о блондах - и все..

но порой бывают и назойливые прыщи.. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
LAO писал(а):
Я в 21 тоже задумывался об отношениях.


мм.. интересно.. а тебе (вам на всякий пожарный) сколько?)
28 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2014 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года прошло. Теперь уже 30 11
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2014 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё через два года он восстанет из мертвых, как эта тема 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
Страница 10 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.