BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг, а не парень. Вам встречались такие персонажи?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
южныйфреш

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 04:56    Заголовок сообщения: Друг, а не парень. Вам встречались такие персонажи? Ответить с цитатой

Чувствую себя в последние полгода совершеннейшим придурком..Я влюбился в парня с год назад, оба давно не дети..Живем вместе, снимаем одну квартиру.Я его люблю до одури , он об этом прекрасно знает.Но он вроде как не гей..вроде как, потому что ни один нормальный мужчина не станет терпеть рядом с собой истерика,который режет вены,выходит из окна,закатывает скандалы ,впадает в депрессии....он терпит.Я с собой ничего поделать не могу,по жизни человек вполне адекватный,как только вижу рядом с ним кого-то теряю всяческий контроль над собой..Любые поползновения с моей стороны всячески пресекаются,девушки у него нет,меня он тоже не хочет.Вопрос стоит по-чернышевскому:что делать?Я без него жить не хочу и не буду,его вполне устраивает делить со мной кров,быт,крышу над головой,иногда даже кровать (никакого интима,разумеется),умереть спокойно он мне не дает,любовь моя его совершенно не смущает,а при этом отношений никаких не получается...вам встречались такие персонажи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне встречались такие люди как Вы.Похвально,конечно,что Вы осознаёте кем являетесь на самом деле.Я не буду рассуждать на разные темы ,а скажу просто.Вам,уважаемый,надо бы сходить к психиатру и чем скорей,тем лучше.Не за чем мучить близкого человека своими идиотскими выходками и при этом,делать его виноватым.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...у меня нет слов...второй раз (или третий) за всю жизнь...Сначала полюби себя!Брось этого козла и начни жизнь по новой!...Вены резать из-за всяких уродов,которым с тобой просто комфортно,не стоит!..Пора умнеть..
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собеседник001 писал(а):
да...у меня нет слов...второй раз (или третий) за всю жизнь...Сначала полюби себя!Брось этого козла и начни жизнь по новой!...Вены резать из-за всяких уродов,которым с тобой просто комфортно,не стоит!..Пора умнеть..

Чёт я не понял, а с чего это он вдруг стал козлом? 12 Может он и сам рад уйти..да только вот сложно уйти от человека, который чуть-что режет вены,выходит из окна,закатывает скандалы ,впадает в депрессии...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Собеседник001 писал(а):
да...у меня нет слов...второй раз (или третий) за всю жизнь...Сначала полюби себя!Брось этого козла и начни жизнь по новой!...Вены резать из-за всяких уродов,которым с тобой просто комфортно,не стоит!..Пора умнеть..

Чёт я не понял, а с чего это он вдруг стал козлом? 12 Может он и сам рад уйти..да только вот сложно уйти от человека, который чуть-что режет вены,выходит из окна,закатывает скандалы ,впадает в депрессии...

В который раз убеждаюсь,что все мужчины чем-то похожи...Просто мне жалко этого парня...Умение сопереживать никто еще не отменял.
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собеседник001 писал(а):

В который раз убеждаюсь,что все мужчины чем-то похожи...

Угу..и как культурные люди не будем уточнять чем.. 17

Цитата:
Просто мне жалко этого парня...Умение сопереживать никто еще не отменял.

Ёпть..сопереживать это, конечно, хорошо..но вот ваша манера сопереживать противоречит моей гуманистически-пацифической придури.. 20 Не учите людей ненавидеть..у них это врождённое. Зачем строить эту пресловутую "новую жизнь" на обидах? зачем превращать того, кто не раз тебя спасал, но ..что за досада..не ответил тебе взаимностью в козла? И зачем настраивать человека так? Разве это сопереживание?.. 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Собеседник001 писал(а):

В который раз убеждаюсь,что все мужчины чем-то похожи...

Угу..и как культурные люди не будем уточнять чем.. 17

Цитата:
Просто мне жалко этого парня...Умение сопереживать никто еще не отменял.

Ёпть..сопереживать это, конечно, хорошо..но вот ваша манера сопереживать противоречит моей гуманистически-пацифической придури.. 20 Не учите людей ненавидеть..у них это врождённое. Зачем строить эту пресловутую "новую жизнь" на обидах? зачем превращать того, кто не раз тебя спасал, но ..что за досада..не ответил тебе взаимностью в козла? И зачем настраивать человека так? Разве это сопереживание?.. 12

Да,наверное "козел" и правда было лишнее...Просто сейчас я не очень хорошо контролирую свои эмоции,вот и пишу то,что предназначается совершенно для другого человека.А то,что ты не согласился со мной,это только лучше для меня.Ненавижу,когда я прав.))
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собеседник001 писал(а):
Просто сейчас я не очень хорошо контролирую свои эмоции,вот и пишу то,что предназначается совершенно для другого человека.

Да мы заметили.. 09 ..

Собеседник001 писал(а):
Ненавижу,когда я прав.))

Странно, для человека столь часто ошибающегося..
ЗЫ: не удержался.. 56
И вобще где Найтик?...почему его нет, когда мне так хочется кого-нибудь подаставать? 20
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

Угу..и как культурные люди не будем уточнять чем..


Солнышко, побудь немножко бескультурным...

Топикстартеру: истеричка, она и в африке, истеричка... А вообще, мой дорогой, вам крупно повезло с другом... сложно найти хороших и добрых друзей(а он именно друг вам). Не заставляйте его поменять свое мнение о вашей дружбе, ведь когда-то вы палку перегнете...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
NikS писал(а):

Угу..и как культурные люди не будем уточнять чем..


Солнышко, побудь немножко бескультурным...
Не могу..воспитание не позволяет 15
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.