BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В чём вам стыдно признаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Виталий

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Виталий писал(а):
Я-это друг,который всегда сомной

Это типо тоже самое что - общатся самим собой?...)
Думаю у таких типов людей происходять частые депрессивные припадки... А это недалекий путь к сумашествию...
Всетаки думаю надо выбиратся в Свет! =:)
ИМХО


Что представляют собой Ваши мыслительные процессы? Вы не взаимодействуете при этом с самим собой? Что именно Вы делаете, когда «общаетесь» с другим человеком? Что Вы получаете от него такого, чего нет у Вас самих?

Депрессия возникает вследствие нарушения нейромедиаторного метаболизма, а не каких-либо действий мозгоносца. Депрессию нельзя ни вызвать усилием воли, ни избавиться от неё таким же способом. В депрессивном состоянии человек утрачивает способность к взаимодействию с другими людьми. А общение с самим собой у него представляет бесконечное прокручивание в голове склеенной с концов киноленты. Это вынужденная патологическая душевная изоляция, выбора нет. Причина и следствие иные.

Я сейчас не о том, что надо обязательно оградиться от других людей и общаться только с самим собой. Заниматься эдаким «душевным онанизмом». Я только о природе одиночества, которое не разрушается взаимодействием с другими людьми. Одинокий человек в поисках другого ищет не окончательного лекарства от одиночества, а паллиативного средства. В результате он раньше или позже заводит себя в тупик — в одиночество среди толпы. Средство больше не действует. Это весьма популярный сюжет различной культурной психопродукции.

Ну и... Как Вы разделите с другим человеком, напр., своё приготовление к смерти и саму смерть? Почему многие люди так боятся смерти? Да потому что это разлука с самим собой, к которому привязался. Люди боятся не смерти, которую не узнают и даже не почувствуют. Они уже сейчас переживают реакцию утраты, которая наступит только в будущем. Утраты самих себя для самих себя. Собсно, все эти поиски другого в ещё большей степени «душевный онанизм». В результате всё равно все остаются только с самим собой.
_________________
Мысли, что для слёз слишком глубоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий,
все, что вы говорите, интересно и во многом верно.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виталий

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Виталий,
все, что вы говорите, интересно и во многом верно.


Благодарю.
_________________
Мысли, что для слёз слишком глубоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, ты такая умница, аж жуть! 05 Поди, крошка, поди скорее в тему "Депрессия. Как с ней бороться" и напиши там. А то понабежало туда пиздоболов всяких со своими тупоумными советами! И ведь не ответишь им всем - заклюют, стервятники. 05
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=24786

А ещё, крошка, загляни в тему "Как выйти из тяжёлой депрессии?" Может быть и там чего дельного начеркаешь. 05
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27342
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
мишуткаа

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2013 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне стыдно признаться что я гей самому себе, а еще хуже окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2013 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишуткаа писал(а):
мне стыдно признаться что я гей самому себе, а еще хуже окружающим.


05 Ну вот, ты уже признался самому себе, и небо на землю не упало, и ты жив, здоров. А окружающим признаваться не обязательно, им от твоих признаний ни холодно, ни горячо. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишутка, а почему стыдно то перед самим собой??? Ты виноват в чем то?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бесёнок

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 89
Откуда: Из Ада

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Очень стыдно признаться... - как я совершил первые камин-ауты... конечно потом я рассказал как всё на самом деле есть...
но первые несколько лет,НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! - мандец да?!)))(((
так вот, первые несколько лет, начиная этак с 14 лет, я всем врал что меня изнасиловали и поэтому мне нравятся мальчики... все меня жалели...даже всякие гомофобы... и не били поэтому...
Ход конечно умный, но... теперь мне очень тяжело врать... даэе если это угрожает моей жизни...
А МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бесёнок

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 89
Откуда: Из Ада

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ , НЕТ Я БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, МНЕ НИ СТЫДНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.