BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-жизнь. Почему она такая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 22:17    Заголовок сообщения: Сонения Ответить с цитатой

Знаешь, не хочу обижать, но все твои требования скорее относятся к домашнему зверьку. ИМХО.
Цитата:
Ты прав, если ты счастлив

Прекрасно сказано.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геи чувствительны, а жизнь тяжелая. Нужно быть обеспеченным и морально и мателиально, причем более обеспеченным чем у натуралов. Парень и девушка могут жить у родителей, а геи - НЕТ. Геям приходится сильно тратиться во всех смыслах за то, что они ГЕИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfrghjui писал(а):
...могут жить у родителей, а геи - НЕТ...


Почему же? Я знаю две пары, которые живут с родителями.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
vfrghjui писал(а):
...могут жить у родителей, а геи - НЕТ...


Почему же? Я знаю две пары, которые живут с родителями.


Мои родители в дом моего любимого парня жить никогда не пустят. А ваши? 05

Ладно, больше не буду разводить пессимизм, пусть другие выскажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои бы пустили, если бы нам негде было жить. Хотя может и радости бы от этого не испытывали.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Мои бы пустили, если бы нам негде было жить...


Спасибо за кусочек оптимизма 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfrghjui писал(а):
i-Tom писал(а):
vfrghjui писал(а):
...могут жить у родителей, а геи - НЕТ...


Почему же? Я знаю две пары, которые живут с родителями.


Мои родители в дом моего любимого парня жить никогда не пустят. А ваши? 05

Ладно, больше не буду разводить пессимизм, пусть другие выскажутся.


Мои родители любят моего мужа больше, чем меня. И если бы нам пришлось жить вместе, то меня бы жутко бесило то, как они его облизывают.

Но мы опять отходим от темы. Меня по прежнему интересует куда подевалась та неземная любовь, о которой нам рассказали.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikkitom, я прочитал твою статью и хочу сказать. Я тоже как и ты ищу настоящую любовь. Хочу найти хорошего честного парня который полюбит меня такого какой я есть. но это трудно сделать по нескольким причинам:
Во первых : У нас такая страна где геев не любят, поэтому может и геи предпочитают короткие отношения, потому что боятся опозориться и опозорить родителей.
Во вторых, как мне кажеться среди парней сложно найти гея. Ведь все геи предпочитают скрывать свою ориентацию. Советую посмотреть мелодраммы Лично меня трогают мелодраммы Сумерки, Больше чем любовь. НАДЕЙСЯ И ЖДИ СВОЕГО СЧАСТЬЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ В ЧУДО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
legelf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж, без слез не прочитаешь. Ув. топикстартер я понимаю ваше возмущение аморальностью и распущеностью всех окружающих, а так же искреннее удивление тем что "они" не могут понять вашу чуткую и ранимую душу, которая страстно жаждет любви и мало того не просто любви а любви ВЗАИМНОЙ. Но! что-то мне кажется (*перекрестился*) что это скорее всего то что вы ХОТИТЕ видеть, а не то что есть. Все является лишь тем как вы это воспринимаете. У меня есть знакомая пара которая вместе уже около 9 лет и при этом ходят друг от друга налево, правда рассказывают о этом за ужином 01 Это я к тому что вы писали о идеальном ангеле, который любит малолеток, созданном для вас. А вообще все выше написавшие правы в том что любофф она сама найдет тебя, когда будет надо. Да и в 23 года можно еще и погулять, а не заморачиваться созданием "семьи", а то какая-то нездоровая тенденция в двадцать лет мечтать о мирной семейной жизни, где-же ваша молодость товарисчь?!
_________________
Каждая секунда может изменить год, но не каждый год может изменить секунду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikkitom писал(а):
Я не могу понять почему не могу найти ее. Про секс писать не нужно, у меня есть друзья с которыми я могу потрахаться при желании, но это же мерзость, просто удовольствие и ничего более. Чувств при этом к человеку - 0. ГДЕ ЛЮБОВЬ? ГОСПОДА? Похоже ее нет.
Вы, к сожалению, не написали как её ищите. По правде говоря, я не знаю как можно встретить любовь. Влюбленность - да. А любовь можно из неё вырастить. Так што знакомьтесь, общайтесь, а там и встретите своего человека.

Nikkitom писал(а):
P.s. Что бы вы поняли в каком мире вы живете, вы почитайте хотя бы раздел обьявлений на этом сайте и что там пишут. Такого раньше не было.
Такое было всегда. Как было всегда и другое, противоположное этому. Вообще, не думаю, что правильно делать столь значительные выводы из подобных объявлений. Любовь, конешно, есть.

Nikkitom писал(а):
Странный вопрос по сути, почему всеми силами пытаются НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМИ? Да потому что нет счастья в такой жизни.
Жизнь имеет смысл только в том случае, если она прожита для кого-то. . Я хочу жить для своего любимого, у меня уже было ЭТО. Я знаю чего ищу. Одиночество не есть прелесть в жизни, хотя уверен есть такие кто стремится уехать от родителей, работы, друзей и жить в свое удовольствие в домике с камином.
Насчет смысла жизни говорить не буду, но воть как выяснилось, мое простое счастье кроется в полноценности жизни, и в ней много составляющих. А зацикленность на одном человеке оказалось губительной.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.