BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Начинаем бегать и ходить в тренажёрный зал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже несколько лет не покупаю обувь в магазинах. И не только обувь, одежду тоже. Все через интернет. Просто нашел для себя несколько сайтов, где шмотки для меня идеальные, по моему лекалу, как на меня сшито. И дешевле, чем в магазинах в среднем вдвое. Качество материалов и изготовления великолепное, отвечаю. И не китай. В основном Россия и Турция. А если попадаются китайские вещи, то качетсво отнюдь не "китайское". Я полностью щас одет на все сезоны, и на все случаи жизни. И не по одной вещи у меня, а по нескольку. И все полностью через интернет. При чем, самые старые шмотки у меня, купленные через инет, им по 3-4 года - сносу нет. Ни одного шва разошедшегося, ни одной вылезшей нитки. Ничего не выцвело и не полиняло. То же и обуви касается.

3,14дором буду, если 3,14здю 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты вещист, отец-героинь)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда. Я не вещист. Я вообще к шмоткам равнодушен. Но если они есть, то я предпочитаю недорогие и качественные изделия. На именитые тряпки мне денег жалко, а в рванье ходить не хочу. Поэтому выбрал оптимальный вариант. Да и надоело уже ходить круглый год в одних и тех же штанах.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Неправда. Я не вещист. Я вообще к шмоткам равнодушен. Но если они есть, то я предпочитаю недорогие и качественные изделия. На именитые тряпки мне денег жалко, а в рванье ходить не хочу. Поэтому выбрал оптимальный вариант. Да и надоело уже ходить круглый год в одних и тех же штанах.


Ну, я тоже недорогие покупаю, исключение носки - терпеть не могу 5 пар за 100р. Такие тока на работу...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Неправда. Я не вещист. Я вообще к шмоткам равнодушен. Но если они есть, то я предпочитаю недорогие и качественные изделия. На именитые тряпки мне денег жалко, а в рванье ходить не хочу. Поэтому выбрал оптимальный вариант. Да и надоело уже ходить круглый год в одних и тех же штанах.


Ну, я тоже недорогие покупаю, исключение носки - терпеть не могу 5 пар за 100р. Такие тока на работу...)


ИМХО

у меня 100 пар за 5 рублей 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keshka29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 3
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2016 20:25    Заголовок сообщения: Совместные тренеровки Ответить с цитатой

Всем добрый вечер ,есть кто уже начал заниматься своим телом и приводить его в порядок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keshka29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 3
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2016 20:33    Заголовок сообщения: вещи Ответить с цитатой

Alejandro_KR Приветствую друг, подскажи что за интернет магазин такой интересный, а то я нестандартный для вещей из наших магазинов, и тоже мучаюсь при покупке той или иной вещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2016 01:33    Заголовок сообщения: Re: Совместные тренеровки Ответить с цитатой

Keshka29 писал(а):
Всем добрый вечер ,есть кто уже начал заниматься своим телом и приводить его в порядок

Епте, я!) Писал же уже где-то. Щас увеличил упражнения) К лету надо хоть немного жира скинуть...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2016 09:13    Заголовок сообщения: Re: Совместные тренеровки Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Keshka29 писал(а):
Всем добрый вечер ,есть кто уже начал заниматься своим телом и приводить его в порядок

Епте, я!) Писал же уже где-то. Щас увеличил упражнения) К лету надо хоть немного жира скинуть...


Марик, а ты какие упражнения делаешь, чтобы "жир" скинуть?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лами, у тебя-то жир откуда? Или ты имеешь в виду жир на сковородке от яичницы? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 19 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.