BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Начинаем бегать и ходить в тренажёрный зал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну назвать девушку слабым полом, это уже сексизм. Считаю, что все должно быть на ровне. Девушки тоже должны быть сильными и независимыми.
Так что, в спорте пол не играет никакого значения. Главнее стремление к этому, взять волю в кулак, и все тогда получится.
Не нужно спорт откладывать "на завтра", нужно заняться этим "сейчас", а не нить, и не жаловаться на лишний вес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Ну назвать девушку слабым полом, это уже сексизм. Считаю, что все должно быть на ровне. Девушки тоже должны быть сильными и независимыми.
Так что, в спорте пол не играет никакого значения. Главнее стремление к этому, взять волю в кулак, и все тогда получится.
Не нужно спорт откладывать "на завтра", нужно заняться этим "сейчас", а не нить, и не жаловаться на лишний вес


Не знаю, может просто мне так везло, что парни попадались более волевые, чем девушки. Конечно, есть умницы и среди них, но меньше. В той же тренажёрке парни обычно добросовестно занимаются, а некоторые девочки болтают и делают селфи сидя на тренажёрах. Потом ноют, что фитнес им не помог. Да и в школе была закономерность: на физ-ре все парни в деле, а девочки всеми правдами и неправдами стараются на скамейке отсидеться.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы....я обленился уже пол года...не спортивные не бега не диеты...... Блять.... Плите меня ктонибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Математика - зло. Сел и посчитал... 10 лет посещение зала (абонемент плюс занятия с тренером 3 раза в неделю) - 40000 usd. 15 сегодня тренировка была испорчена мыслями об этой сумме 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста тренажерный зал с разовыми посещениями на севере Москвы. Нужны силовые тренажеры хорошего качества. Я восстанавливаюсь после сложной операции, физическая нагрузка с ограничениями, больше 10 кг не поднимать — свободные веса, кроссфит и воркаут исключены.
В обычный фитнес надо карту покупать, смысла нет (мне надо не чаще раза в неделю и только в ближайшие два месяца), в известных мне качалках тренажеров толком нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaminC писал(а):
Математика - зло. Сел и посчитал... 10 лет посещение зала (абонемент плюс занятия с тренером 3 раза в неделю) - 40000 usd. 15 сегодня тренировка была испорчена мыслями об этой сумме 15 15
Понимаю,с деньгами расставаться жалко,даже если по немножку в течении многих лет.Ну бегать-то по утрам можно,приседать и отжиматься тоже,плавать летом-совершенно бесплатные занятия.И да,забыл сказать главное-жрать надо меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного. Еще одного преимущество для того кто занимается — жрать можно практически сколько влезет! Мне одно время даже пришлось думать как сожрать больше чем влезало :)
Главное — не жрать говно типа фастфуда, другой вредной еды, сладостей и не бухать (много). В разумных пределах норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweetboy_man писал(а):
Ничего подобного. Еще одного преимущество для того кто занимается — жрать можно практически сколько влезет! Мне одно время даже пришлось думать как сожрать больше чем влезало :)
Главное — не жрать говно типа фастфуда, другой вредной еды, сладостей и не бухать (много). В разумных пределах норм.
Рано или поздно но занятия ты всё равно забросишь,а вот аппетит останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена. Привыкаешь упражняться и без активности прям никак. Становится такой же потребностью как секс, только не так быстро привыкаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.