BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотя ещё и не пробовала но думаю самый верный совет это перед анальным сексом (в первые разы) наверно порастягивать попку чем нибуть но только не пальцем... мне например это не приятно да и толку от этого ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается моего первого раза, то тже было совсем неь больно. хотя мой любимый не был тогда опытным. так, секс раза 2 был и все до меня. но все без боли. но опять жже ощущений ни положительных ни отрицательных ни получил.зато потом уже было клево, особенно во второй раз. но сейчас чем больше с ним занимаюсь сексом тем больнее с каждым разом. даже не знаю почему все это. хотя смазка одна и таже каждый раз. а насчет позы, то мне кажется лучше раком или на животе начинать. так мышцы ануса наиболее расслаблены. мне вот в пассивной роли нравится самому ублажать его сидя на нем сверху лицом к нему. просто не тока кайфуешь от самого секса так еще на его лицо полное кайфа посмотришь и все. одно удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
совенок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: урал

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я похоже в понедельник узнаю все радости прелести секса...так страшно.......не то чтобы страшно..но просто ....не знаю...мы так целуемся..заводимся...вчера чуть в машине БЕЗ ЗАТОНИРОВАННЫХ СТЁКОЛ чуть не трахнулись...как он признался он вообще хотел готов был меня прямо в машине на заднем сиденьи вы...ть................при том что машина стояла на парковке у аптеки...между машщиной и аптекой было всего два метра и эти два метра-пешеходная дорога.....ваще с ума сойти можно.....в понедельник похоже того....а я ваще вот тут тока читаю чего на форумах...чего он скажет....клизмы...смазки...столько сложностей...ваще кранты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
assistant

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня почему то в первый раз было на удивлени не больно и даже очень понравилось!!!НО вот во второй раз было очень больно, я старался раслабится но ничего не получалось.
02
А разрабатывать попку перед анальным сексом обязательно нужно!!!будет меньше болевых ощущений во время ввода члена
_________________
Обыыыычный человееек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину, какие вопросы только не встретишь!!!!!! ))))))))
У меня лично был прекорасный учитель, прежде чем войти подготовил так, что единственное что я хотел, чтобы он уже не мучил меня поцелуями, языком, пальчиками, а просто вошел. Боли не было совсем. Я лежал на спине, а под попой подушка, бедра были приподняты достаточно высоко. Мне и сейчас эта поза нравится. Не знаю на сколько приемлема она для первого раза, но мне оказалась приемлемой))))
А многие считают что сзади. Что до меня, так частенько именно так бывает больно. Так что проголосовал за 3 вариант.
_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принял участие в конкурсе, но не нашел тут своих действительно любимых поз. Вот например: когда ложишься на живот, и под живот кладешь подушку, чтобы голова была ниже попы. Так ты максимально открыт партнеру. Он может все разглядеть, ему удобно работать там языком. В тебя легко входить. К тому же ты можешь сам раздвинуть ягодицы руками. Практика показывает, что активных партнеров это заводит, и у меня практически большинтсво, с кем имел секс в такой позе - кончали просто на анус. Вид действительно великолепный.

Кроме того, такая поза позволяет пассивному партнеру ерзать членом по подушке, доставляя себе дополнительное наслаждение.

Вторая поза весьма необычна - ты лежишь на животе, но ноги не расставлены как в классической позе, а сведены вместе. Так что активный партнер как бы оседлывает тебя. Чем уникальна эта поза? Она практически единственная, которая позволяет не вводить в тебя член до конца. Некоторым например нравится только раздвигание сфинктера без глубокого проникновения. В этой позе ягодицы служат препятствием. И фактически внутри тебя только головка партнера. Зато такая преграда порзволяет ему избежать соблазна впихнуть как можно глубже.
Опять же, в такой позе идет трение члена пассивного партнера о поверхность, что может даже довести до оргазма. не верите? Попробуйте.

Третья поза, совершенно не описанная. И кстати, по моим наблюдениям весьма редкая на практике. И зря. Суть ее: актив лежит на боку, можно даже чуть согнув ноги. Пассив на спине - перпендикулярно ему. Член в попе, ноги за попой актива. Эта поза интересна тем, что член находится не в привычном положении к попе "широкой стороной параллельно полу", а наоборот - ширина члена простирается вдоль длинной стороны ануса. Это непривычное положение позволяет принимать партнеров с крупными членами, так как вдоль (от яичек к спине) анус растягивается сильнее, чем поперек.

Четвертая поза - "а-ля край ванны" является гибридом позы раком и вышеописанной с введением члена под углом. Одна нога на полу, другая поднята и поставлена на что-то. Актив входит сзади и чуть сбоку, меняя таким образом угол наклона члена и даже вращая его в партнере.

Кстати, к слову о позе "пассив верхом на активе лицом друг к другу". Они тоже разные бывают. И их надо различать. Так, откинувшийся назад пассив стимулирует себе предстательную железу. Это одни ощущения. Если он наклонился вперед и практически лежит на партнере, предстательная стимулируется мало, зато идет стимулирование члена о лобок и живот активного партнера. И возможен оргазм без рук, о чем я писал в соответствующей ветке.

Наконец, где поза "стоя"? Просто прижашись друг к другу. Это не поза раком, так пассив наклонен, а здесь выпрямлены оба партнера.

Вобщем опрос раскрыт не полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было по всякому. Я лично думаю, зависит от степени возбуждения и размера члена. Самый первый раз для меня прошел вообще безболезненно. И раком, и на спине. Наоборот, было очень приятно. Но у моего первого парня член был тонкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Можно

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, нужно заранее очистить кишечник, чтобы во время анального секса сзади не пошли каловые массы... Тем, кто не фанатеет от клизмы и свечек (все-таки такие процедуры совсем не навевают сексуально-эротическое настроение), может пригодиться следующий совет. Моей партнерше как-то случайно в одном медцентре показали магний под названием "Натурал калм". Этот магний не обезвоживает организм, не имеет побочных эффектов и увеличивает подвижность живчиков в мужском семени. А также не вызывает поноса, если не выходить за разумные мерки. В общем ,супер-вещь и никакого геморроя... Он запросто растворяется в воде и сразу выпивается, на вкус он такой кисловатый, со слегка лимонным привкусом. Мы приимаем два раза в день (по чайной ложке) и "тычинки" спокойно откладываются как по команде, сразу же, как мы встаем с утра. И в кишечнике не остается практически ничего. Так что никакой возни тут вообще НЕ НУЖНО. Что еще? Я считаю, что немаловажно, что магний обладает расслабляющим эффектом и даже — помогает при стрессе, и поэтому анальный секс в итоге получается более нежным и чувственным.А при виде разомлевшей попки яички напрягаются, что аж сжимаются блин до горошины. И член прокачивает попку плавно так и размеренно, с таким оттягом... ащщщщ, йййеееее!!!!! 68
_________________
Всё возможно. Я тебе покажу настоящий спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно писал(а):
анальный секс в итоге получается более нежным и чувственным.
Секс получается нежным, если партнер нежный и чуткий, а не от употребления пургену...
P.S. Реклама, кстати, неплохая
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rayka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 1 раз был в грубых условиях,мы с любимым в холоде заперлись и там он предложил минет на мой анал,мне было удобно в позе рака,было очень больно(аш сидеть было больно потом) затем как договаривались,поначалу мне казалось что и потом так будет больно,но после нескольких перипихов всё стало хорошо,и теперь мы наслаждаемся а ему почемуто было вообще небольно,хотя ой член больше его намного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 82, 83, 84  След.
Страница 2 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.