BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
Голубой питон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я со своим мальчиком занимался сексом в бане,просто он нестого нессего стал целоватся ну и патом так завязалось что он мне вставил и я так закричал что он меня так стал трахать что я аж заплакал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в недоумении Может он тебе не туда вставил или вставил, но не совсем то, что надо, что ты аж заплакал Это были слёзы чего: радости или боли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут все пишут про гигиенические процедуры! а как поступить если дома нет ни клизмы ни чего другого? как промываться?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только кран. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JG писал(а):
как промываться?)
А шо, это так уж обязательно?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JG писал(а):
Вот тут все пишут про гигиенические процедуры! а как поступить если дома нет ни клизмы ни чего другого? как промываться?)

Вообще-то каждый интеллигентный человек, просто обязан, носить с собой на сей случай брандспойт!!! 06
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ирэн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется оптимально когда актив закидывает ваши ноги себе на плечи.единственное что ты полностью в его власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edward.G.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирэн писал(а):
мне кажется оптимально когда актив закидывает ваши ноги себе на плечи.единственное что ты полностью в его власти.

вот, моя любимая поза:) По-моему, самая удобная. И приятная:)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 08:24    Заголовок сообщения: Страхи напрасны! Ответить с цитатой

Мальчики! Я тут почитал: оказывается, я здесь писал аж 3 года назад! И все вопросы, волнения - так смешно самому стало:) Зато теперь я сам могу ответить на свои же вопросы трехлетней давности. По порядку: 1ое - регулярный секс в пассивной роли при соблюдении гигиены, при подготовке партнером и вообще при его правильном и заботливом отношении никаких последствий для здоровья пассива не несет. Занимаемся мы сексом почти кажд день и почти всегда и анальным включительно. Пользуемся, в-основном, смазками с анастетиком. Если это жесткий секс (а бывает и такое), то муж дает мне перерыв день-два на восстановление. Плюс ректальные свечи - прекрасная профилактика. И еще муж делает мне интимный массаж с заживляющими мазями, если перестараемся.. 2ое - мышцы остаются в тонусе при соблюдении всех условий из первого пункта. А если любимый уезжает на пару недель в командировку, то потом анальный секс вообще как в первый раз..
Ну а 3ье, не очень утешительное, что ни ко всем размерам можно приспособиться. Мне мой муж подошел просто на грани. Еще чуть-чуть больше, и я бы не смог с ним спать. А тогда, извините, никакая любовь не выдержит, если от секса постоянно испытываешь боль вместо удовольствия. Так что размеры имеют значение, кто бы что ни говорил. Но для меня это значение не в смысле ''больше - лучше'', а в смысле ''больше такого - не могу''
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GrayWolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 00:22    Заголовок сообщения: Сегодня в первый раз (Срочно) Ответить с цитатой

Знаю что таких тем много и уже есть ответы но мне срочно нужен совет.
Вобщем так сегодня днем у меня будет встреча с парнем он в роли актива, я само собой пасс. Размер его члени 16/5. У меня это в первый раз и вот я хочу знать на счет того что будет с моей попой тоесть сфинктер с первого раза какбы становится поврежден или это надо регулярно долбить в сраку чтобы с ним что то случилось и еще хотелость бы чтобы вы мне рассказали о все неприяных аспектоах которые меня могут ждать и желательно сообщите как их избежать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 82, 83, 84  След.
Страница 3 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.