BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень стал избегать анала. Что не так?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис1996

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2023
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2023 10:06    Заголовок сообщения: Мой парень стал избегать анала. Что не так? Ответить с цитатой

Вопрос больше к тем, кто имеет опыт в длительных отношениях. В общем проблема в том , что мой парень стал избегать анала. Хотя поначалу был лютый пассив. И даже сам мне признавался в том, что на минете мы как бы далеко не уйдем. И кайфовал от оргазма именно от анального секса. Даже хотел , чтобы я прочувствовал, как это классно - кончить в пассивной роли.
Ну и началось. Лютая страсть (как обычно бывает в начале), практически каждый день. И вот, постепенно это стало происходить все реже и реже. Раз в неделю…в две недели.. Короче, последний раз - июль. Когда я очень деликатно намекаю на это своему парню, то в ответ слышу бред про стадии в отношениях и про то, что минет и анальный секс - это все одно и то же. Это же секс, какая разница , какой он. Мне просто не верится, что с человеком произошли такие метаморфозы. Ощущение, что ему этого не хочется именно со мной. В остальном отношения не изменились.
Поделитесь опытом. Бывало ли что-то подобное. Стоит ли бить тревогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2023 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

язык для чего придумали, чтобы разговаривать!!!
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1121
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2023 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ куилинг. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис1996

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2023
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2023 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
+ куилинг. 15


Вот это не понял))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис1996

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2023
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2023 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
язык для чего придумали, чтобы разговаривать!!!


Так разговаривали. Ответ был с улыбкой и закатанными на лоб глазами - «то, что мы не ебемся каждый день теперь - это нормально. Меня все устраивает. Есть минет и заебись. Это тоже секс.»
Такой ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2023 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис1996 писал(а):
Daня.!. писал(а):
язык для чего придумали, чтобы разговаривать!!!


Так разговаривали. Ответ был с улыбкой и закатанными на лоб глазами - «то, что мы не ебемся каждый день теперь - это нормально. Меня все устраивает. Есть минет и заебись. Это тоже секс.»
Такой ответ.


Вот и ответ. Его всё устраивает. Какие ещё вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2023 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Вот и ответ. Его всё устраивает. Какие ещё вопросы?


15 Так в этом и вопрос. Второго в паре, топикстартера, не устраивает. Его, фактически, лишили секса с любимым человеком. И он спрашивает, можно ли это исправить.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2023 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Вот и ответ. Его всё устраивает. Какие ещё вопросы?


15 Так в этом и вопрос. Второго в паре, топикстартера, не устраивает. Его, фактически, лишили секса с любимым человеком. И он спрашивает, можно ли это исправить.


А, ну, да, можно, конечно. Надобно пойтить в починку и сдать этого испорченного, пока он ещё на гарантии. И будет он как новенький и захочет ещё больше секса, как миленький. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2023 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне это странно. Если бы секс просто стал реже, заметно реже, но все равно оставался анал, я бы понял.
А тут анал сошел на нет, и остался только минет...
ТС, ты уверен, что он не добирает анал с кем-то на стороне? Что он не гуляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2023 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
Как по мне это странно. Если бы секс просто стал реже, заметно реже, но все равно оставался анал, я бы понял.
А тут анал сошел на нет, и остался только минет...
ТС, ты уверен, что он не добирает анал с кем-то на стороне? Что он не гуляет?
а, что удивляет? У подавляющего большинства, кто находится в отношениях это обычная стадия рутинизации в отношениях, потом появляется желание как то, раскрасить, обновить ситуацию, приглашают третьего, другого, десятого... так и живут 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.